F3K 2016 планы, поездки...

MAX-65

По моему пора задуматься…
Будем тут обсуждать кто что куда планирует, с внутренним календарём понятно, а с внешним так сказать хотелось бы зацепить желающих либо сесть кому на хвоста, по этому излагайте здесь свои идеи планы мысли, желающие поддержат, не желающие глядишь и захотят…

Кстати скоро отправимся на тренировочные сборы в Турцию нас там будет трое не считая жён и детей… Отель специально подбирал так что можно очень хорошо потренироваться, сейчас это для многих не актуально, а зимой как знать. После теперешней разведки можно будет устроить групповой выезд в то же место, в январе- феврале цены будут весьма лояльные… В отеле есть бассеин с подогревом а в 300 метрах от него полоса дикого пляжа 50м Х 800, напротив этого пляжа на километры простираются гольфовые поля, на которых если договориться с хозяивами гольф клуба не то что потренироваться, соревнования можно будет провести, обязательно подойду в офис, до него метров 500 от отеля, узнаю чо па чом, думаю ни кто не будет против если вместо тележки с клюшками у меня будет планер с пультом… Крайняя лунка ближняя к отелю вообще суперски расположена, там можно легко разбить поле 100 х 50 м и проводи соревнования, это самый угол и ни кому мешать не будем если у поля на один день не будет одной лунки… В соседнем отеле кстати есть прекрасное полноразмерное футбольное поле… Но зимой я думаю там аншлаг из футболистов да и подороже он и от дикого пляжа подальше… Вообще F3K шники в турции есть? Надо бы с ними както потолковать…

Отель: Mega Saray www.clubmegasaray.com.tr

В Букинге… www.booking.com/hotel/tr/megasaray.ru.html?aid=315…

На Топ отель: www.tophotels.ru/main/hotel/al729/

Расположение : maps.yandex.ru/?um=Opyvk0CvoSchgMpTvL-i8Y2UzBBAFts…

8 days later
6 months later
PILOTAGNIK

Подниму темку!
Кто нибудь запланировал на этот год поездки куда либо, интересуюсь для возможности рассмотреть вариант присоединиться при финансовой и временной возможности. Рассмотрю все предложения, если таковые имеются!!!

PILOTAGNIK
Jim:

Айда в Зелену Гуру!

Дим, а по ценнику что выходит на одного?! Даты нашёл, кто собирается?

Jim

По ценнику точно не знаю, не был еще. Народу там собирается много интересного, и все так душевно)) Например в прошлом году было заявлено 64 пилота с 13 стран.