Российский спортивный сезон F3K 2016 года

vvshish
ViktorF:

Минспорта против ничего не скажет, если список кандидатов не будет расходиться с данными протоколов.

Минспорта то не скажет а вот участники бучу точно поднимут.

SergeyFM:

Наделить председателя комитета функцией тренера… это то в наших силах?

Только уже не в этом сезоне.

MAX-65
ViktorF:

Отсюда предложение первое.
Все в Краснодар на отборочные 08-09.10.2016!?

Виктор не ожидал от Вас, прежде в клоунадах Вы замечены не были…
3) Я не тренируюсь с утра пятницы 12.08.16г. когда я сорвал руку…
2) В указанный срок я буду на Крите. Вы мне возместите купленные билеты оплаченную гостинницу и прокатный автомобиль?
1!) Есть утверждённый действующий и опубликованный давным давно документ.
www.fasr.ru/…/23_35_38RT0Doc_4353_СКР-2017.jpg
Это единственный легитимный документ и давайте его придерживаться. там всё очень коротко и столь же ясно расписано. Там нет ни слова о проведении отборочных соревнований.

Уважаемый Комитет прекратите этот базар на страницах открытого ресурса! Хватит трепать имена и обсуждать квалификацию и возможности спортсменов, членов ФАСР. Вам что делать нечего? Займитесь делом! Будьте так любезны, срочно подать документы в президиум ФАСР в соответствии с утверждённым документом см. выше.

И ещё. В соответствии с требованиями Минспорта для СКР 2017 подходят ТОЛЬКО спортсмены занявшие места не ниже 4-го на ЧР16г. и не ниже 3-го на КР16г. На 15-й год это требование уже не распространяется, так что число претендентов равно 6-ти.
Из этих 6-ти спортсменов выбирается основной и запасной состав СКР2017, в соответствии с утверждённым документом.
www.fasr.ru/…/23_35_38RT0Doc_4353_СКР-2017.jpg

Задача комитета сделать всё в соответствии с принятыми документами а не устраивать базар на открытом ресурсе. Точка.

Составьте документ и отправьте его в призидиум ФАСР. Поступите как должно и будь что будет.

И последнее, обращаюсь к остальным участникам обсуждения.
Сезон почти закончен. Итоги почти все подведены. Факторов влияющих на отбор в СКР2017 не осталось. Оставьте ваш творческий запал на выборы нового комитета F3K и на законотворчество по отбору СКР2018, для ЧЕ в Мартине (Словения) google.ru/…/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x476f18d614b2…

Не гоже вам после драки кулаками махать…

ViktorF

Оу, оу, полегче!
Не стоит так реагировать на попытку публичного обсуждения.

vvshish
vvshish:

Минспорта то не скажет а вот участники бучу точно поднимут.

Без коментариев.

ViktorF

Нда. Какой уж тут самоотвод, тут скорее большой дракой за место попахивает. 😃
Впрочем исключение в виде самоотвода есть, как же без исключений.
Мамиловский заявил о своём самоотводе.
В итоге всё скорее всего случится именно по положению, но почему бы не порассуждать о факторах, влияющих на двухгодичный отбор?
Это ведь нечто новенькое в нашей практике.
Кто-то о выборах в ГД тут на форуме рассуждал, кто-то ещё о чём. Никто ведь собак не спускал?
Хорошо хоть нельзя приписать подгон итогов под себя, а то бы и в этом обвинили. 😃

Фанат2009
ViktorF:

расклад будет такой:

Опубликуйте пожалуйста официальный список кандидатов, какой он есть на настоящий момент.

vvshish
ViktorF:

В итоге всё скорее всего случится именно по положению,

Да, в этом году по другому очевидно ни как. Нужно будет хорошенько продумать что бы на следующий год такого не случилось. Лично мне очевидно что двухгодичная система ни куда не годится.

ViktorF
Фанат2009:

Опубликуйте пожалуйста официальный список кандидатов, какой он есть на настоящий момент.

Бухгалтерия считает. 😃

Фанат2009
vvshish:

Нужно будет хорошенько продумать что бы на следующий год такого не случилось.

Вячеслав, при всём уважении к Вам, Вы лучше продумайте, как сделать категории судьям и как дать возможность спортсменам получить разряды на соревнованиях, которые Вы проводите, что бы у нас в протоколах не было мертвых душ.

chitaf3a

И чтоб в регламентах соревнований включёных в ЕКП, было согласование с местным минспортом.
( про трудности дальней поездки в Пензу, рассказывать не нужно)
А то старты под эгидой проводите привязанные к минспорту.
А в регламенте забываете…
Как потом на присвоение разрядов подавать ? Особенно местным?

vvshish
Фанат2009:

Вы лучше продумайте, как сделать категории судьям и как дать возможность спортсменам получить разряды на соревнованиях, которые Вы проводите, что бы у нас в протоколах не было мертвых душ.

Не волнуйтесь над этим мы тоже работаем. Потом я не понял, у вас что были проблемы с присвоением разрядов на наших соревнованиях? Мы что не подали отчеты. Или в отчетах не было нужных судей?

chitaf3a:

И чтоб в регламентах соревнований включёных в ЕКП, было согласование с местным минспортом.

Если бы у нас не было согласования со своим минспортом то и соревнований бы не было.

И еще. Я так понял что нынешняя система подсчета очков в СКР вам нравится и я сильно достал со своими предложениями по ее изменению. Хорошо, больше я вас беспокоить не буду, флаг вам в руки.

chitaf3a
vvshish:

Если бы у нас не было согласования со своим минспортом то и соревнований бы не было.

Где посмотреть на вашем регламенте хотябы с кем из минспорта Пензы -согласованно?

vvshish:

Я так понял что нынешняя система подсчета очков в СКР вам нравится

СКР?..
Я, Фрунзе не раз писали = читайте первоисточники-документы минспорта
(требования = не наши хотелки, мне тоже много что не нравится… пример: - оплата лицензии ,
на которую минспорта = не требует, а требует ФАСР…)

Да! Первые четверо с ЧР входят кандидатами в сборную мне нравится.

И по КР впринципе тоже. Два ЧФО + КР= три лучших пилота , становятся кандидатами в сборную!
( более менее уравнивает шансы с теми, кто может себе “праздно болтаться”
путешествуя имея кучу денег и свободного времени… )

vvshish:

Лично мне очевидно что двухгодичная система ни куда не годится.

А вот отбор исходя из двухгодичного цикла мне и ещё многим кого я знаю не нравится!

MAX-65
chitaf3a:

( более менее уравнивает шансы с теми, кто может себе “праздно болтаться”
путешествуя имея кучу денег и свободного времени… )

Андрюша, всё время стесняюсь спросить, ты о ком хоть, родной?
Открой тайну кому ты завидуешь каждый второй пост? Или пиши конкретно или завидуй молча, у то напустит туману амужикитоинезнають!

chitaf3a
MAX-65:
  1. Я не тренируюсь с утра пятницы 12.08.16г. когда я сорвал руку…
  2. В указанный срок я буду на Крите. Вы мне возместите купленные билеты оплаченную гостинницу и прокатный автомобиль?
MAX-65:

И ещё. В соответствии с требованиями Минспорта для СКР 2017 подходят ТОЛЬКО спортсмены занявшие места
не ниже 4-го на ЧР16г. и
не ниже 3-го на КР16г.

Так с значит с ЧР первые четверо , а с Кр первые двое оставшиеся…
(“Ты не попопал! И не надо о твоих билетах беспокоиться = отдыхай лечись!”)=шутка… 😃

ViktorF

Кандидаты СКР 2017

Мужчины, основной состав:

Ломовцев Дмитрий
Силаев Максим
Левин Алексей

Мужчины, запасной состав:

Филимонов Игорь
Мамиловский Сергей - самоотвод
Филиппов Павел

Юноши, основной состав:

Андрей Ткачук
Алексей Гаськов
Кирилл Ерохин

Юноши, запасной состав:

Игорь Филимонов
Тимур Попов

Прошу кандидатов СКР в недельный срок сообщить электронной почтой данные для заполнения документов.

А именно: отчества, точную дату рождения, актуальный спортивный разряд/звание, принадлежность к спортивной организации, субъект РФ, округ, ФИО личного тренера.

Организаторам КР(финал) и ЧР 15 и 16 годов просьба прислать копии официальных протоколов, тех что пошли в ФАСР с отчетами.

MAX-65

10-й столбец поясните пожалуйста.

MAX-65

Как ни странно я именно так и подумал… Только не понятна аббревиатура МС и не понятно чо писать? Лучшее на одном из этапов или по общему зачёту, и если по общему зачёту то очки или место, если очки то они уже не изменятся если место то оно скорее всего хуже станет соревнования продолжаются и народ летает и заключительный старт в конце ноября в Бразилии…

ViktorF

МС - международные соревнования.
Разве кто просил чо писать?
Ты ведь ни в каком международном турнире не нашкрёб на призовое место по сумме этапов или финалу, а собственно об этом и идет речь в приложении 4.

ViktorF

Похоже наша сборная будет из одного человека. Данные прислал только Ломовцев.
Может не все кандидаты видели объявление? Пните их кто чем может.😃
А то мое ведь дело маленькое, составлю и отправлю документ с одной фамилией.

Организаторы кстати тоже не спешат протоколы засылать. Пока только Вьяс - КР16.