Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 262

Сборная команда России по авиамодельному спорту в классе F3K

Тема раздела Планеры, мотопланеры в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от chitaf3a Просто человек обгадился сорвал старты... Ты про меня чтоль Андрюшенька? За клевету ответишь!?!?!? Сообщение от asd89 Хериг ...

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от chitaf3a Посмотреть сообщение
    Просто человек обгадился сорвал старты...
    Ты про меня чтоль Андрюшенька? За клевету ответишь!?!?!?

Цитата Сообщение от asd89 Посмотреть сообщение
    Хериг вообще чемпион мира в ф3в...еще нужны примеры?
    Примеры чего? Того что люди "универсальные салдаты" и занятия смежными направлениями улучшают результаты? А я где то это оспаривал? Я утверждаю что лидерам внутри России в металках можно вообще на другие модели не смотреть заниматься индивидуальным поиском потоков и не долётывая до максимумов в половине туров 10-20% а то и 30, получать стабильно тонны опускать при этом основную массу пилотов и уверенно быть в топе получать мастеров спорта и отбираться в СКР. А вот на международной арене этот номер не прокатит, там надо летать все максимумы а в упражнениях на ловкость терять 3-5 секунд... Но главное надо головой вертеть на 360 градусов и за соперниками наблюдать чтоб в числе первых найти поток и в числе первых, что ещё важней, свалить из жопы в правильном направлении... И некоторые пилоты так хорошо осваивают эту тактику что теряют навыки по самостоятельному поиску термы...

Давайте уже закончим эти дебаты пусть каждый окажется при своём мнении, пусть даже и неправильном.

Надеюсь мы наконец дождёмся замечательного отчёта наших СБОРНИКОВ о своей замечательной поездке, проделанной работе и показанных результатах... С ссылками конечно на замечательные альбомы фотографий...
    Последний раз редактировалось MAX-65; 27.07.2015 в 15:57.

2.  

Цитата Сообщение от MAX-65 Посмотреть сообщение
    По большёму счёту и вопросы можно компитентным органам позадавать про нецелевое использование спортивных денег с целью туризма...
    Ты сплетник???
    Кто денег где дал?
    Не морочь людям голову!
    Ты что ли со своим ,,модельным,, спонсором был? Нет тогда грязь не лей и сплетни -домыслы не разводи!!

Спонсорами была фирма БОШШ Волгоградское подразделение,
    Ирхин Дмитрий
    Колосов Артём = предоставившие на безвозмездной основе юношеской сборной модели!
    Котренко- тест пилот консультант
    Смирнов- документы..... (вот только обещаное от него и про плаченное ему ждём с 15 апреля до сих пор...)

Поэтому хватит воду баламутить.!!!

Очень скромно сдавал по обочине 150 метров до развязки чтоб поехать другой дорогой
    Сколько вас таких ушлых....?? которые рано или поздно приносят горе другим!! Двигая по встречке, пятясь задом.....
    Любишь приводить в пример закрдонье , так раскажи, что с тобой в германии сделали полицейские за такую езду??
    Без прав пожизненно остался! И это правильно. А то местами правильный-законник , а местами не очень...

По поводу дешевизны зарубежных стартов....если ты живешь рядом с Москвой или Питером то бюджет всегда не большой..
    Да, Андрей вот этого они и не желают признавать видеть!!

Да и где бы не был ЧР хоть на Чукотке ,
    если я собираюсь бороться за победу или в сборную
    я на него приеду....извините все остальное отговорки!!!
    Не нравится это не которым......
    Берем список топ пилотов 3К и начинаем удивляться.
    Джо Вурц участник чемпионатов 3ж 3в
    Ричардас это вообще уникальный пилот за его полетами 3ж любо дорого наблюдать
    Нериг вообще чемпион мира в ф3в...еще нужны примеры?
    Великолепный пример!

Что заладили европа европа.
    А может в новую зеландию надо гонять учмиться ... у ,,слабаков,, , а понял дорого.........!!!
    Цитата Сообщение от joy Посмотреть сообщение
    Поэтому, делайте выводы, господа. Лететь под кого-то всегда заманчиво, но вот тот, под кого летишь зачастую уверен в своих силах и своей модели, а для других это все становится уравнением с множеством переменных и неизвестных. Так что можно слетать гораздо ниже своего уровня.
    Верно
    Цитата Сообщение от joy Посмотреть сообщение
    Количество отсутствовавших никак не умаляет качества присутствовавших в данном случае.
    Мы, помнится, на Вильге Игоря Буцерогу облетывали и не замечали этого.
    И даже думать не думали, что через пару лет он на пьедестале ЧМ будет стоять и войдет в топ сильнейших пилотов Мира.
    Спорт очень динамичный у нас, тем и привлекательный
    А что ж тогда ЧР-2014 некоторые обгаживают???

Цитата Сообщение от max83.05 Посмотреть сообщение
    А мне в этом году поездка в Германию вышла в 58 т.р.. Так что раза 4 в год не потяну такие поездки.
    А мне так ещё 40 000 на билет добавить........ и того 98 000 .. ага и четыре раза в год?? Ну ну.
    Проще к Китайцам в Азию, Тайвань... сгонять!!
    от нас можно на 11 дней с дорогой туда обратно в 16-18 тыщ уложиться , только заранее суетиться надо.

Повторять шаги тоже надо с умом и вмеру своих сил...
    Ну можешь же красиво и по сути писать!!!!

Еслиб билеты брали в декабре а не в марте 15 тыч уже сэкономили бы,
    А я про что писал ? когда за год публиковал берите билеты на ЧР-2014 берите !!
    Всего в 11 800 Москва-Чита-Москва обходилось
    А по факту 15+15= 30 тыщ...
    Ведь организаторы старались для вас всех!!!
    Но амбиции были превыше у не приехавших... жаль...

Я утверждаю что лидерам внутри России в металках можно вообще на другие модели не смотреть заниматься индивидуальным поиском потоков и не долётывая до максимумов в половине туров 10-20% а то и 30, получать стабильно тонны опускать при этом основную массу пилотов и уверенно быть в топе получать мастеров спорта и отбираться в СКР.
    Так вот пусть приезжают ,
    а остальные поучатся у них, ни чего зазорного нет в этом
    .
    А вот с МС ты переборщил! Только тот кто займёт первое место на ЧР, но при этом уже имеет звание КМС, и при участии не менее пяти МС, и судейский корпус соответствующий, протокольчики грамотно оформленные = иначе ,,амба,,!!!
    (больше ни на каких стартах МС в F3K не присваивается)

Долой расприи!!!
    Больше пилотов на стартах разного уровня.
    Последний раз редактировалось chitaf3a; 27.07.2015 в 16:12.

Кстати бытует мнение что искать надо по ветру и что против летают только трусы так как от туда вернуться много проще... и то и другое ошибочно... Искать надо там где тригеры потоков и уже были замечены термики и направление ветра вообще роли не играет... А возврат по ветру часто гораздо сложнее чем против... Так как когда ты уходишь в поиск против ветра продвигаешься медленнее высоту теряешь быстрее и ищешь в меньшем радиусе и с меньших высот, а уж если нашёл жопу то с ней и идёшь назад и не долетаешь... По ветру ты жопу заранее чуствуешь и можешь придугадать куда смещаться и пробив её даже с значительной потерей высоты попадаешь в нормальный воздух а то и находишь поддержку а то и поток... а вот когда с ней идёшь назад по ветру вырваться шансов практически нет...
    Вах-вах --- Месиво!
    "бытует мнение что искать надо по ветру" --- потому как шансов найти больше , а не в трусости дело.
    "надо там где тригеры потоков и уже были замечены термики и направление ветра вообще роли не играет" --- Верно , НО! При условии, что до этого потока вы долетите, а долетев с этой высоты поток отцентрируете и сможете его использовать.
    " возврат по ветру часто гораздо сложнее чем против " --- вообще-то наоборот. Но! Если на пути будут сильные нисходящие, то есть шанс просто не долететь.

" когда ты уходишь в поиск против ветра продвигаешься медленнее высоту теряешь быстрее и ищешь в меньшем радиусе и с меньших высот" -- Верно! Вот почему желательно искать или по ветру или с боковиком.

" По ветру ты жопу заранее чувствуешь и можешь предугадать куда смещаться и пробив её даже с значительной потерей высоты попадаешь в нормальный воздух а то и находишь поддержку а то и поток... а вот когда с ней идёшь назад по ветру вырваться шансов практически нет" --- первая половина ДА, а вторая скорее НЕТ. Потому как поиски изначально выполняют на достаточных высотах. А коль вы пытаетесь использовать последний шанс на малых высотах, то по ветру у вас будут шансы 60/40, а против ветра 90/10 что вы сядете. Я скорее предпочту (видя что с такого удаления против ветра уже домой не долечу) продолжить поиски дальше, возможно отвернув в сторону, дабы делать возврат не по пути по которому летел по ветру (когда где уже летел были сильные минуса), а возврат буду пробовать по другому пути.

Принято считать, что самая "тонкая" зона нисходящих перед восходящим потоком с наветренной стороны потока, шире эта зона по бокам, а самая широкая зона с тыльной стороны. Это к тому что поиск по ветру более предпочтителен, чем поиск потока против ветра , соответственно с тыльной стороны потока.
    Например, если подходить к гряде облаков, то обычно к ней подходят сбоку, а не с подветренной стороны чтобы избежать попадания в широкую зону нисходящих потоков.
    Последний раз редактировалось Sergey BSB; 27.07.2015 в 21:16.

Записей в дневнике
    8
    Ты сплетник???
    Кто денег где дал?
    Не морочь людям голову!
    Ты что ли со своим ,,модельным,, спонсором был? Нет тогда грязь не лей и сплетни -домыслы не разводи!!

Ирхин Дмитрий
    Колосов Артём = предоставившие на безвозмездной основе юношеской сборной модели!
    Смирнов- документы..... (вот только обещаное от него и про плаченное ему ждём с 15 апреля до сих пор...)

Сегодня разговаривал с Максимом смирновым. Сюда он писать не будет, с его слов дабы не подливать масла в огонь. И я его по человечески понимаю хотя наверно и не поддерживаю, но это его право и его выбор, и на самом деле я думаю он прав... Говорил с ним минут сорок и единственное что передам: минспортовские деньги отпущены были и занимался этим в том числе и Максим Смирнов отдельная благодарность Николаю Иршинскому который очень даже помог "пробить" финансирование. Деньги выделили на билеты на самолёт и провоз не малого багажа, за что Николаю респект и уважуха, Минспорту спасибо, а ребятам почёт и зависть белая, белая, что может быть подхлестнёт более широкие круги желающих попасть в СКР.

А ты, г-н Ерохин, опять соврамши, так что подбери слюни утрись и обтекай.
    Последний раз редактировалось MAX-65; 27.07.2015 в 22:13.

6.  

Максим ты опять хамишь?Хочешь сказать,что указанных (и не указанных) Ерохиным спонсоров не существует?

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Sergey BSB Посмотреть сообщение
    Вах-вах --- Месиво!....................
    Всё красиво и как прямпо моей любимой книжке "Техника и тактика........." Только 3/4 того что там написано не работает в металках, облака вообще не влияют почти ни когда ни как... всё что ты рассказал про то, что выше 300м и уж точно выше 100... Мы летаем в приземных пузырях турбулентностях и прочей ерунде и изредка цепляем корни больших потоков... И имено тот кто умеет это делать от 3-х метров часто и побеждает возвращаясь... Не обижайся Сергей, но ты пока ещё и понятия не имеешь как летают лидеры, я кстати тоже но я это многократно наблюдал как они вытанцовывают по 2-3 минуты в приземных пузырях и турбулентностях на высотах от 1 до 5-7 ми метров возвращаясь на этих высотах за сотни метров и по и против ветра бегая рядом с планером дабы чётче его контролировать... И вообще это тема для другой ветки и предлагаю её здесь не развивать...

Цитата Сообщение от yurbuten Посмотреть сообщение
    Максим ты опять хамишь?Хочешь сказать,что указанных (и не указанных) Ерохиным спонсоров не существует?
    Юрий, ты цитаты читаешь? Или чукча писатель?
    Хочу сказать что хамит как всегда Ерохин, а всё что я говорил правда, о существовании иных спонсоров я не проронил ни слова и не рассуждал о том, что не знаю, а Ерохин обозвал меня сплетником и наврал, что других денег акромя спонсорских не было!!! Вообще я отвечал на вопрос Максима Котенко, но Ерохин как всегда в каждой бочке затычка....... И как всегда жидко обделался...

что других денег акромя спонсорских не было!!!
    Ткни пальчиком,где Ерохин сказал,что денег,кроме спонсорских,не было,плиззз !

10.  

Записей в дневнике
    8
    Ты сплетник???
    Кто денег где дал?
    Не морочь людям голову!

Ирхин Дмитрий

!!!

Ирхин Дмитрий
    Это сказал Ерохин о тебе и о спонсорах

других денег акромя спонсорских не было!
    А это сказал ты и ... приписал Ерохину ... !?!?

Записей в дневнике
    8
    Почитай всё с поста номер 142...
    Ерохин перечислил всех участников финансирования СКР, предоставивших какую либо помощь даже не материальную, переврав фамилию Максима... А слона и не заметил, случайно, да? При этом назвал меня сплетником... Верх лжи недоговаривание, если он знал и не указал минспортовские деньги в чём он меня уличил?

Максим,не тупи. Ерохин говорил о СПОНСОРАХ,а Минспорта не спонсор!
    И хватит уже,надоел.Уже не знаешь к чему придраться.
    Лучше собирайся к нам,в Волгоград,в живую пообщаемся,тогда не будет непоняток и разногласий.
    Мир,дружба,жувачка!!!

MVP
    MVP вне форума

Цитата Сообщение от Sergey BSB Посмотреть сообщение
    Вах-вах --- Месиво!
    Я сейчас нахожусь на Смоленщине. В субботу летали на соревнованиях F3J и F5J. В F3J были два пилота из Белоруссии: Драгун Алексей и Паша Михайлов. Леху Драгуна я знаю уже лет 8, отличный парень, классный пилот. С Пашей познакомился в прошлом году - тоже только положительные эмоции от общения.
    Так вот, к чему я это все... За вечерним чаем в пятницу я спросил у ребят: " а где ж ваши остальные летчики, почему не приезжают никуда?"
    Ответ был кратким - а нету никого...
    Извините за оффтоп

Наверное так и есть. Лично я только начинаю F3K и F3J. Пока 17 лет летаю на больших планерах (М1:1)
    Кстати, надо будет выйти на ребят.

Записей в дневнике
    8
    Максим,не тупи. Ерохин говорил о СПОНСОРАХ,а Минспорта не спонсор!
    Я не тупи? Поясни, родимый какие я сплетни с его слов распространяю? Ты пост 142 прочитал, и вопрос Максима Котенко пост 144? А потом Андрюшу понесло... пост 163... Он даёт цитату моего 142-го поста про бюджетное финансирование и заявляет что я распространяю сплетни и приводит исчерпывающий на его взгляд список финансирующих организаций...

Это ты тупишь родной,не перекладывай с больной головы на здоровую... Один хню сморозит другой подхватит а я разжовывай и на чистую воду выводи брехунов, надоело... Замнём для ясности... Только Андрейка не успокоится с утра проснётся и начнёт вторую серию... Всё с ног на голову опять поставит и давай лозунги любимые штаповать...
    Надоело...
    Всем привет...

Силаев! На себя посмотри! На форуме везде влезишь, кругом себя самым самым считаешь. Призывать тебя к адекватности похоже бесполезно, ссоры, раздоры, пиар, обидчивость вот похоже твой удел к сожалению. Только ты делаешь всё правильно, а остальные такие не умехи по твоим писаниям. Агрессию, зло, не терпимость оставь при себе. Вся суть мной описанного , это твоя агрессия в адрес сборной. Остальное твоё заумное верчение кручение.
    Моё видение в развитие класса это привлечение со всех регионов. Твои писания на мой взгляд, это групка людей поближе к "М" поездки на Европу....... Узковато-плосковатое мышление, но это ни ново.....
    Друзья метальщики! Меньше обращайте внимания на наши писания, человеку публичность нужна.
    Вам всем желаю отличных полётов, великолепного настроения, общения.
    Приезжая на старты.
    Ближайшие Воронеж и ЧР-Волгоград.

Цитата Сообщение от MVP Посмотреть сообщение
    Я сейчас нахожусь на Смоленщине. В субботу летали на соревнованиях F3J и F5J. В F3J были два пилота из Белоруссии: Драгун Алексей и Паша Михайлов. Леху Драгуна я знаю уже лет 8, отличный парень, классный пилот. С Пашей познакомился в прошлом году - тоже только положительные эмоции от общения.
    Так вот, к чему я это все... За вечерним чаем в пятницу я спросил у ребят: " а где ж ваши остальные летчики, почему не приезжают никуда?"
    Ответ был кратким - а нету никого...
    Извините за оффтоп
    И меня в сочувствующие запишите, год назад купил Бластер 3 и аппаратуру, построил 2 самоделки. На данный момент Старк, Смайл, Бум и Стилетто. В данный момент учусь правильно рулить, затем буду учиться летать. Ну а на следующий год к Вам подъеду на F3k поднабраться опыта и познакомиться лично, в этом на КМР на один из этапов обязательно попаду. Да народу у нас мало, все в основном в Союз-500, F3D, F3A, свободники и кордовики сильные есть, в Гомеле ребята летают и на Украину часто ездят. А в остальном полный разброд и шатание, хоббистов много. Мы с Серегой частенько с ними собираемся, они интересуются, им нравится посмотреть, но когда озвучиваешь стоимость моделей и комплектующих - интерес пропадает. Драгуна знаю наглядно, кажется пересекались на юношеских соревнованиях, слышал про него много. Он и сам подтвердит, что каждый в своей тарелке в Беларуси варится и расшевелить наше болото очень тяжело, кажется он оставил попытки на нашем форуме www.alexwest.ru. Приношу свой пардон что не в тему. У Вас хоть Сборные есть, а у нас личников меньше чем амурских тигров.

Записей в дневнике
    43
    Возвращаясь к первому вопросу, просто для понимания, правильно я понял что при отборе были допущены некие условности в виде подставных участников и некоторые члены это подтвердили?

Записей в дневнике
    43
    Другими словами были привлечены участники, которые раньше не принимали участия в стартах ф3к а может и воочпе металки не трогали, но имели звания, тем самым организаторы выполнили формально требования Минспорта? Таким образом несмотря на подлое неучастие спортсменов из еврорф был произведён отбор и присвоены звания

Записей в дневнике
    8
    Силаев!........................
    Шо опять?!?!?!?!

Вот прошел ЧМ искре не рад за наших парней и их тренера,наверняка он их посадил на иглу этого спорта на всю жизнь.Замечательно что нашлись деньги и у спонсоров и у минспорта,хорошо что есть деятельные люди которые смогли эти деньги извлечь.Уверен это было очень не просто.
    Но что дальше,если скажем следующей чемпионат(я не курсе) пройдет где нибудь в южной Африке или в новой Зеландии.
    Денег потребуется намного больше,прежде чем дать посмотрят на общий уровень, а так же на протокол ЧР.Дай бог чтоб его не стыдно было показывать. Не факт что дадут. Нет гарантии,нет и четкой системы.
    Ну и Максим тоже не прав. Есть виды спорта исключительно только для богатых где чемпионат России проводится в курортных странах за рубежом. Смотрел такое по ящику. Вид спорта не знаю как называется - это фигурное катание на вод. лыжах за змеем,но мне кажется что у F3K это другое здесь есть потенциал что бы стать массовым видом спорта. Ведь иногда в России все развивается не благодаря поддержки,а на оборот вопреки.Пример:F2D.
    Выход только один должны быть массовые комфортные соревнования куда бы съезжалось максимум народу,причем для поднятия массовости хороши любые средства,отдельный зачет для тех кому за 50,или конкурс с мелкими металками,или еще чего.Место должно быть с комфортным климатом.Что бы спорт можно было совместить с отдыхом,туризмом.
    По поводу Сибири,ну что сделаешь если у нас такая большая страна,здесь все должно происходить синхронно и тут и там,конечно здорово не наездишься.Но квоты в сборную распределять пропорционально массовости соревнований и в Европе и Азии.
    Подобная система есть в некоторых странах и видах спорта.
    Не помидорте. Если что не так написал .Ибо хотя и имею металку(китайскую) иногда пущаю.Но правил не знаю,и в обще на мой взгляд в этом виде спорта много беготни и атлетизма,а зрелищности и адреналина маловато

Мечталки, хотелки, думалки и прочее это всё замечательно, но есть вот это http://www.minsport.gov.ru/sport/hig...nye-sbornye-k/
    Есть приказы и законы, все остальные пляски от этой печки.

Добавить романтики и разнообразия в процесс в виде культурных программ никто не запрещает, всё в руках организаторов и инициативных групп.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ковалев Посмотреть сообщение
    пройдет где нибудь в южной Африке или в новой Зеландии.
    А кстати где будет очередной ЧМ2017?

Нет заявок, на сколько я знаю

Цитата Сообщение от ViktorF Посмотреть сообщение
    Есть приказы и законы, все остальные пляски от этой печки.
    К сожалению вы правы,но если не чего не изменится,вряд ли кто станет ездить по захудрыжным соревнованиям даже если это и ЧР.Ведь ездят то в основном за свой счет,оно конечно за хозяйский можно.У людей у которых есть деньги всегда есть выбор.А такой приз как путевка на ЧМ скорей всего будет светить не вечно так как просто наверное протоколов не смотрели,или не вникали так подмахнули.

Записей в дневнике
    23
    к бандеровцам во Львов приедете? можем 2017 организовать

Я слышал , подали заявки на 2017 несколько стран и одна из них Словакия .

можем 2017 организовать

Давайте лучше ЧЕ в 2016г организуйте

Виталий, поедут или нет, надо спрашивать у тех кому ехать, то есть у сборников. Но мараториев на этот предмет никаких нет.
    С заявками на проведение ЧЕ дело действительно обстоит хуже, как показывает практика.
    Опыт VM&Co в части проведения соревнований не вызывает сомнений в способности проведения мероприятия любого уровня.
    Однако, коли зашел на огонёк, вместо подъё... мог бы рассказать чего от первого лица или поделиться знаниями по порядку формирования сборных Украины, Германии. Кто решает, на основании чего, кто оплачивает. В порядке обмена опытом так сказать.

Записей в дневнике
    23
    думаю ЧЕ опять не будет. слишком много работы,а участников мало, возможно не престижно.
    в любом случае VM будет только мира проводить (насколько я знаю, заявок небыло: американцы подавали, но их ассоциация чего-то там запретила).
    по поводу формирования сборных Германии и Украины: все достаточно просто и прозрачно, надо посетить обязательные соревнования и по их результатам идет отбор. я бы скорее всего не попал в сборную, если бы Андрей Калембет слетал на Чемпионате Украины, так как мы были на кубке мира в это время. у нас даются баллы за занятые места, по сумме баллов и идет отбор, также кубок мира может засчитываться вместо месных соревнований (мне засчитали первое место в Латвии). Вообщем все просто и логично: кто летает стабильно хорошо, тот и едет. Про оплату: насколько знаю нам государство ничего не оплачивает, основные спонсоры VM и Сергей Шолом (есть и другие люди), я тоже внес свою скомную лепту.

Шо опять?!?!?!?!
    Максимушко,а слабо приехать в Волгоград?(спрашиваю в очередной раз в надежде получить ответ).Вот туточки мы с тобой и пообщаемся "в живую"... и Ерохин будет. Воспользуйся моментом(драться не будем,не надейся)

Цитата Сообщение от buerger Посмотреть сообщение
    ...надо посетить обязательные соревнования и по их результатам идет отбор... Вообщем все просто и логично: кто летает стабильно хорошо, тот и едет
    Ну вот и у нас вроде все логично, отбор по итогам в Кубке за сезон и в Чемпионате, только вот перечень официальных соревнований визирует и правит минспорта, а также утверждает состав сборной. Ну и ещё много чего от минспорта зависит.
    Проблема выходит больше в тех, кто сначала игнорирует официальные соревнования, будучи неплохими пилотами, а затем ещё и высмеивает качество сборной.
    Но это всё актуально для российских спортсменов, спасибо Виталий.

...драться не будем,не надейся...
    Да ну, это не интересно.
    Последний раз редактировалось ViktorF; 28.07.2015 в 20:28.

Да ну, это не интересно.
    А вдруг подцепим...?... ,а там как получится ...!?

Цитата Сообщение от Ковалев Посмотреть сообщение
    Ибо хотя и имею металку(китайскую) иногда пущаю.Но правил не знаю
    Вам дорога к Волгоградсклму ,,Гуре,,!!! Он научит всё по феншую делать!!!

драться не будем
    Юр ? а какже праздник? Всё уплачено!!
    Витю с собой берём? он знает тайные приёмы

Проблема выходит больше в тех, кто сначала игнорирует официальные соревнования, будучи неплохими пилотами, а затем ещё и высмеивает качество сборной.
    Ну ни чего и до них придёт понимание.....

Ну....я ж написал: -
    ,а там как получится ...!?

также кубок мира может засчитываться вместо месных соревнований (мне засчитали первое место в Латвии).
    Виктор! От наших пилотажников, я тоже слышал, что наш минспорта засчитывает победу на КМ ( не этап кубка) можно компенсировать не участие в в ЧР. что скажешь?

у нас даются баллы за занятые места, по сумме баллов и идет отбор,
    Виталий, Можно еще вопрос с галерки? Если не секрет, кто непосредственно определяет состав команды в ваших краях? Тренер, совет старейшин, общественный совет, комитет? Кто их назначает, выбирает? Большое спасибо за ответ.

Наверняка, арифметическим подсчетом результатов отборочных соревнований, не всегда можно определить состав сборной.
    Последний раз редактировалось vlahin; 28.07.2015 в 21:08.

Думаю кто за девушку платит тот её и танцует

Цитата Сообщение от vlahin Посмотреть сообщение
    Наверняка, арифметическим подсчетом результатов отборочных соревнований, не всегда можно определить состав сборной.
    В этом месте не понял немного...
    Как раз этим и можно определить состав сборной.

Цитата Сообщение от olgol Посмотреть сообщение
    В этом месте не понял немного..
    Ну может спортсмены по характеру не подходят друг к другу, должна быть команда, взаимопонимание.

Цитата Сообщение от vlahin Посмотреть сообщение
    Ну может спортсмены по характеру не подходят друг к другу, должна быть команда, взаимопонимание.
    Тю...
    Минспорта все равно не в курсе, кто кому подходит по характеру.

Это только если в космос вместе лететь

Закрытая тема