Чемпионат Европы 2015 в классе F3J в Болгарии

asd89

Сегодня закончился преконтест победил Томас Труфо… наша команда прилетывалась без фанатизма, настраивали технику отлаживали командную работу. Плюс у ребят что летели самолетом потерялись ящики с моделями и полететь смогли только после второго тура года приехала пропажа.

asd89

Опс уже маленький скандал!!! На предварительном кубке Ариан Гуцалюк в финале сделал фальстарт…потом весь полет гонялся за соперниками что бы справоцировать столкновение и симулировать перелет. В итоге получилось с пятой попытки, на посадке подбил модель немецкого пилота…инцидент был снят на видео…как следствие дисквалификация!!! Немецкая команда собирает подписи что бы его дисквалификацировать на ЧЕ.

Pavelko

Хоть и кони, но все-таки тоже люди. Завтра начинаем…

vlahin
asd89:

на посадке подбил модель немецкого пилота

www.facebook.com/…/10204198408271227/ На фейсбуке размещено видео, и описание процесса.

Ничего себе маленький скандал

Sergey_BSB

Просто невероятно что такое возможно!?
Хочется сразу набить м…

Larik
Sergey_BSB:

Просто невероятно что такое возможно!?
Хочется сразу набить м…

Почти набили

Sergey_BSB

Что-то результаты найти не могу, может кто подскажет? А заодно в Фейсбуке может кто пишет?

sydneyf3j
vlahin:

На фейсбуке размещено видео, и описание процесса.

Юному дарованию корона надавила сильно после чемпионства) А о намерениях говорит тот факт, что после фальстарта оно почему-то вдруг сменило новую модель на старую, теряя при этом время) Логично, зачем же новую о соперников ломать…

Jim
MVP:

А куда подевался действующий чемпион Европы?

Да там он. Пока на первом месте.

MVP
Jim:

Да там он. Пока на первом месте.

я про Колба. Вроде как он всех победил в Турции в 13-м году

max83_05

у Колба была свадьба и родился недавно ребёнок, думаю ему не до ЧМ )))

MVP

Ничего по количеству туров я что-то не нашел Вот из этого 27 - 31 August Competition flights and fly-offs 😃 можно косвено предположить, что квалификационных раундов около 15. При этом минимум два вычеркнут?
Это я так, прикидываю шансы…

MVP

Сообщение от Корчагина П. : " Паше Гришину не хватило 0,7 очка до финала. В итоге 13 место. Сейчас идут финалы"
Табличка, как я понял, после первого финала