Поздравляем с присвоением Первого спортивного разряда спортсменов из С-Петербурга

DWS

Поздравляем с присвоением Первого спортивного разряда спортсменов из С-Петербурга, выступающих за Лен. область Волкова Дмитрия, Плотникова Александра и Яковлева Андрея (Младшего).
Разряды были присвоены по итогам спортивных соревнований в классе моделей F5B/7 “Кубок Кашкина” (Чемпионат Лен. Области) и “Чемпионат СЗФО”
Коллеги предлагаю Вам собраться с духом и силами. Если постараетесь, то за двое предстоящих соревнований ЧР и КР у Вас есть реальные шансы стать Мастерами спорта.

С соответствующим распоряжением Спортивного комитета Лен. области можно ознакомиться во вложении.

И ещё: спортивные разряды включая КМС, в настоящее время действительны два года с момента присвоения. Так, что не забываем в случае выполнения оформлять подтверждения.

Если за последние два года Вы ничего не выполняли и не подтверждали, то автоматически становитесь “БР”

1438256114.zip

лерыч

Дмитрий… ПИТЕРЦЫ - ОГОНЬ !!! 😃 так держать!!!

chitaf3a

Молодцы!
Занимаетесь не простой и бумажной кабинетной работой!
Подскажите, а как так питерецы летают за лен область… Так не может быть!.. Я не придираюсь , значит мне за Москву можно лететь или за Магадан?
Ведь одно из требований минспорта, регистрация-прописка, а Москва, Питер выделены отдельно от областей, как другой регион…

Где можно посмотреть протокол стартов, где есть результаты, разряды, и кто за кого выступал? Это нужно для дальнейшей работы,как пример. В борьбе с минспортом на местах.
Может я ошибаюсь
Но минспорта лен области не может разряды присваивать Питерским у них своё подразделение минспорта… Ежль что не так поясните поправьте…

karmann
chitaf3a:

Подскажите, а как так питерецы летают за лен область…
Ведь одно из требований минспорта, регистрация-прописка, а Москва, Питер выделены отдельно от областей, как другой регион…

Где можно посмотреть протокол стартов, где есть результаты, разряды, и кто за кого выступал?
Но минспорта лен области не может разряды присваивать Питерским у них своё подразделение минспорта…

Присоединяюсь, вопросы правильно сформулированы. Или спортсмен уже полгода в Лен.области прописан?
Александр Плотников КМС, зачем ему первый разряд:)??

chitaf3a:

Где можно посмотреть протокол стартов, где есть результаты, разряды, и кто за кого выступал?

www.fasr.ru/ContentItem.aspx?ID=2362

chitaf3a

Ребят, я не знаю. Но мне очень интересен опыт работы с подразделениями минспорта на местах. Они порой так чудят…
От этого и вопросы.
Надеюсь ответ последует!

SAMODELKIN1
DWS:

Если постараетесь, то за двое предстоящих соревнований ЧР и КР у Вас есть реальные шансы стать Мастерами спорта.

По поводу присвоения КМС и МС разве нет ограничения - один сезон -одно звание ?

Попутный вопрос - для присвоения КМС и МС по итогам соревнований, какие минимальные категории должны быть у судей и сколько судей с этими категориями должно быть минимально в судейской коллегии?

Lёlik

Саш, а именитый спортсмен (ИС) это круче МС или нет?..

karmann

Это уже философский вопрос😒 Можно быть именитым человеком, Мастером своего дела, моделистом, но не спортсменом… А значит не МС:(
Именитый от слова ИМЯ, а его нужно заработать;)

SAMODELKIN1
SAMODELKIN1:

для присвоения КМС и МС по итогам соревнований, какие минимальные категории должны быть у судей и сколько судей с этими категориями должно быть минимально в судейской коллегии?

Не дождался ответа - наковырял сам.
-Для присвоения званий МСМК и МС в главной судейской коллегии должно быть не менее 3-х судей республиканской (всероссийской) категории. Для присвоения спортивных разрядов:

  • КМС - 2-х судей республиканской (всероссийской) категории и 3-х судей 1-й категории;
  • I разряда - 2-х судей республиканской (всероссийской) категории и 2-х судей 1-й категории;
  • II и III разрядов - 2-х судей 1-й категории и 2-х судей 2-й категории;
  • юношеских разрядов - 2-х судей 2-й категории и 2-х судей по спорту.
    Взято тут www.bestpravo.ru/rossijskoje/vg-pravo/g2b.htm

Поправьте если эти требования не относятся к нашему виду спорта.

SAMODELKIN1:

По поводу присвоения КМС и МС разве нет ограничения - один сезон -одно звание ?

Тут пока только предположения по аналогии с присвоением судейских категорий.

Vodjik
karmann:

Именитый от слова ИМЯ, а его нужно заработать

Именно этим наш летный состав и занимается не особо втягиваясь в изрядные бюрократические препятствия по документальному оформлению достигнутых результатов. Гамбургский счет своего рода.

Lёlik

А знаменитые и прославленные спортсмены, значит, от слов Знамя и Слава?.. Выходит, их завоевать надо, не так ли?..
(Саш, решай которые круче, по дороге на чемпионат расскажешь… но без намека на философию, ОК?)