Intertour FAI F5J Moscow 15 августа д. Ворыпаево

DиMAN

Приглашаем спортсменов принять участия в этапе Интертура, который пройдет 15 августа в д. Ворыпаево Подольского района Московской области. Официальный регламент выложен на сайте ФАСР в разделе календарь.

Регистрация на соревнования проводится в этой теме.
Нужно написать ФИО и частоту.

Уже зарегестрированы:

Длусский Михаил
Лазуткин Дмитрий
Синский Борис
Кулемин Андрей
Корчагин Павел
Набиулин Альберт

kapraldmb07

Привет.
кто то сможет помочь с проездом от аэропорт Домодедово и обратно после соревнований , прилет в 7 утра 15 августа , отлет в 22.20 15 августа . багаж маленький модельки поместятся куда угодно.
спасибо !

MihaD
kapraldmb07:

кто то сможет помочь с проездом

Привет! Обратно легко отвезу. Ночевать перед соревнованиями думаю на поле, так что встретить - это труднее 😃 Но если никто, то поеду встречу. Тел в личку отправил.

лерыч

Регистрируюсь: Пирогов Валерий- 2,4Ггц.

Планирую приехать на поле 14 го. По гостинице пожалуй можно будет сориентироваться по обстановке, в зависимости от того кто на поле будет ночевать и по погоде.

Кому интересно - Сайт гостиницы: siniygrom.ru

DиMAN

Да, эта ссылка по прежнему рабочая, просто была потеряна в другой теме при терке. Спасибо, Александр!
Еще раз выкладываю и всех приглашаю на соревнования. В случае если не будет работать ссылка регистрация дублируется в теме.
docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?pli=1#gid=0

Мурад
kapraldmb07:

Привет.
кто то сможет помочь с проездом от аэропорт Домодедово и обратно после соревнований , прилет в 7 утра 15 августа , отлет в 22.20 15 августа . багаж маленький модельки поместятся куда угодно.
спасибо !

Андрей я могу встретить.
Из Домодедово на поле как раз могу забросить, а обратно нет. С поля в аэропорт с Михаилом поедешь.
Мобильник в личку кинул.

kapraldmb07

регистрируюсь .
Yakovlev Andrey RUS 0157 2,4 2,4
прилетаю и улетаю обратно в день соревнований .

karmann

Кто едет поездом, убедительная просьба, замеряйте длину боковой самой верхней полки, от перегородки до перегородки.

MihaD

Уважаемые участники. Завтра в 9 часов утра хотелось бы определиться с жеребьевкой. Кто будет опаздывать, но точно приедет, свяжитесь до этого времени с Кулеминым, пожалуйста! телефон 926725З856

AlexLeon

Был судьёй на четвёртом коридоре.

  1. Мне не хватало человека с “матюгальником”, который бы объявлял начало/окончание тура, возможные задержки. То есть дополнял бы автоматизированную систему.
  2. Хотелось бы иметь 70-ти метровую верёвку, померить дальние посадки.
MihaD

Есть еще лазерные дальномеры, охотничья принадлежность. Специально покупать неохота. В этот раз необычно много невозвращенцев было.
Озвучка была от Волкова, наш усилитель не успели починить, он с микрофоном.

Мурад
MihaD:

Есть еще лазерные дальномеры, охотничья принадлежность. Специально покупать неохота. В этот раз необычно много невозвращенцев было.
Озвучка была от Волкова, наш усилитель не успели починить, он с микрофоном.

У меня есть такой дальномер кстати.
Могу привезти на следующие соревнования.

DиMAN

Мурад, привозите обязательно! Но и веревка нужной длины тоже на ЧР будет.

MihaD

Дима, табличку-то выложи, пожалуйста, а то скан слепой получается.