26 сентября - Кубок Баштанника по свободнолетающим моделям и радиоупраявляемым мотопланерам в Питере.

sasha2

В субботу 26 сентября на газонах в Аннино под Санкт-Петербургом состоятся соревнования “Кубок Баштанника” по свободнолетающим моделям (F1A, F1B, F1C и детские схематические) и радиоупраявляемым мотопланерам.

По радиоуправляемым будут 2 зачета:

  • F5J-Unlimited (Модель - без ограничений. Рабочее время - 10 минут. Моторное время 30 секунд. Оценивается продолжительность полета и точность посадки).

  • F5J по общепринятым правилам (с лимитерами)

Сбор в 11:00. Стартовый взнос отсутствует.
По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 953 354 04 69 (Александр) и 8 952 383 56 99 (Кашкин Алексей).

DWS

Про Unlimited пора уже и забыть.

Александр77
DWS:

Про Unlimited пора уже и забыть.

Дима, а ежели пионэры захотят поучаствовать? Где на всех лимитеров набраться? Полистал свои записи 2-х летней давности- в 13-ом году их летало 4 человека. Так что, для развития класса, пущай летають!

sasha2

Регистрация на месте в день соревнований.

sasha2
shil:

Прогноз погоды не радует

Внимание! В связи с этим возможен перенос. Окончательно решим в пятницу днем.

shil
SamoSval:

Погода вроде нормальная будет gyazo.com/9fd4a6f3b3f68293338bf6a957523c53

Насколько я могу видеть, precip - выпадение осадков, 1,5 - 2,6 мм/за 3 часа. То есть, дождь. Ждём пятницы… Летать можно до 18-00.

sasha2

Окончательно решено соревнования проводить завтра, в субботу, как и было запланировано.

shil:

обещают на завтра дождь.

Да вроде не очень, с утра только.

Ищутся желающие подвезти меня на соревнования от любого метро…

Wereshagin

В рамках Кубка были проведены старты Bashtannik Cup Internotional (с учетом принадлежности лицензий участников). Погода была пасмурная, тихая, ветер 2 м/с. Утром шел дождь.

kapraldmb07

а почему вторую группу не посчитали вместе , мы там серьезно соревновались !