Rainbow Cup 2016, World F3K Contest in Russia

10 days later
25 days later
Lexin

Этап Кубка Мира и Кубок Радуги.

Rainbow Cup 2016, World F3K Contest in Russia
Время проведения: 27-30 мая 2016
Место проведения: СТК «Радуга»,

13 days later
vvshish

Уважаемые спортсмены. В связи с изменившимися сроками проведения КМ, просьба сообщить господину Силаеву о возможности или не возможности посещения данных стартов, дабы не плодить в регистрации мертвых душ. Заранее благодарны.
Организаторы.

14 days later
Lexin

С праздником вас, защитники Отечества!

7 days later
MAX-65

Rainbow Cup 2016 f3k.su/rainbow-2016/
Положение о соревнованиях на русском и английском языках.
В архивах всё одинаково распаковывайте который сподручнее.
Осталось меньше трёх месяцев и у нас уже три страны участницы.
Россия, Литва и Казахстан.
Регистрируемся и покупаем билеты, трансфер из Москвы и Саранска для прилетевших самолётами и приехавших поездами будет организован 100%.

MAX-65

Свежее видео с Радуги…
Красота, да и только…
Хоть домиков прибавилось но и зарегистрированных пилотов уже 38 человек из России, Литвы и Казахстана…
Кто не планирует жить в палатке лучше поторопиться с регистрацией. Всем желающим жить с комфортом, места на СТК Радуга может не хватить…

1 month later
8 days later
vvshish

Уважаемые потанциальные участники наших соревнований. Хочу еще раз напомнить вам о лицензии. Участник не имеющий лицензии к соревнованиям допущен не будет. Это касается и юношей. Юношам платить за лицензию не нужно но она обязательно должна быть. И не нужно затягивать до последнего так как в этом году лицензии должны быть еще внесены в реестр FAI а на это тоже нужно время. По положению ФАСР имея только квиточек об оплате взноса за лицензию не достаточно для допуска к стартам.

SergeyFM

а у меня только “квиток” ( с марта месяца оплачено) … самой марки нет до сих пор…

vvshish
SergeyFM:

а у меня только “квиток” ( с марта месяца оплачено) … самой марки нет до сих пор…

У меня самого так же. Но это все неважно. Нужно что бы на ФАСР было отмечено что все проплачено, и самое главное что бы это было зафиксированно в Базе Данных ФАИ.

Ответственным представителем Федерации авиамодельного спорта, взаимодействующим с авиационной федерацией по вопросам обеспечения спортсменов - авиамоделистов лицензиями и марками FAI является Трифонов Игорь Витальевич.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с ужесточением требований FAI для принятия участия в соревнованиях этапов Кубка Мира, Чемпионата Европы и Мира необходимо, чтобы сведения о спортсмене были отражены в базе FAI на 2016 год.
Для этого требуется оформить лицензии и марки FAI, а также оплатить членский взнос в ФАСР за 2016 год минимум за 2-3 недели до начала указанных соревнований.
В противном случае спортсмен, данные о котором на день проведения стартов не отражены в базе FAI на 2016 год, может быть не допущен до соревнований, проходящих под эгидой FAI.
fasr.ru/…/2016_02_25_informatsia_sportsmenam_-_kak…

24 days later
MAX-65

Главный приз соревнований ждёт своего обладателя…

Lexin
MAX-65:

Главный приз соревнований ждёт своего обладателя…

Да что уж там, отправляйте сразу в Ульяновск. Маэстро выигрывает все подряд с середины прошлого сезона.😁

Lexin

Изменение срока окончания регистрации участников кубка Радуги!
ОКОНЧАНИЕ РЕГИСТРАЦИИ 20 мая 2016г. в 24-00.
Регистрация только здесь! f3k.su/rainbow-2016/

vlad_o
Lexin:

ОКОНЧАНИЕ РЕГИСТРАЦИИ 20 мая 2016г. в 24-00.

А в регламенте прописано 25-ое число…

vvshish
vlad_o:

А в регламенте прописано 25-ое число…

Мы поменяли дату, иначе не успеем нормально подготовится, просим прощенья за неудобство.

MAX-65
vlad_o:

А в регламенте прописано 25-ое число…

Неправда все регламенты (и на русском и на английском) уже изменены! Чистите куки и кэш!
dropbox.com/…/Rainbow Cup 2016 Регламент RU.doc?dl…

dropbox.com/…/Regulations EN of the World Cup stag…

Если кому то что то не понятно на f3k.su можте скачать по ссылке сверху и изучать первоисточник.

vlad_o

Да всё понятно еще из сообщения №17, но раз уж везде поменяли, то уж будьте добры и на сайте фаср тоже.

MAX-65

Законное требование, я вообще без понятия кто туда выкладывал, я к этому действу отношения , да и доступа не имею, вот кто туда выкладывал, пусть и меняет документ… Поддерживаю обоюдоручно!

PILOTAGNIK

До ЭКМ осталось не так и много времени! Для самых отважных и дальних гостей есть поощрительный приз, а именно подставка для планеров с символикой данного этапа!
Если быть точным, то подставка будет торжественно вручена самому дальнему гостью из России и ещё одна дальнему гостью из дальнего/ближнего зарубежья.

Lexin
vlad_o:

то уж будьте добры и на сайте фаср тоже.

С ФАСР вообще беда. Они ни ставить не удалять вообще ничего не дают, все делают сами. Но делают это так медленно что пожалуй соревнования успеют закончится наверно. Я конечно утрирую но доля правды в этом есть. Тем более сейчас, когда многие уехали на ЧМ в Австралию.

taim
Lexin:

С ФАСР вообще беда. Тем более сейчас, когда многие уехали на ЧМ в Австралию.

Все кто уехали в Австралию к сайту не имеют отношения. Пишите звоните Глебу.

chitaf3a
Lexin:

С ФАСР вообще беда.

Абсолютно халатное отношение к ведению сайта!
На вопросы не отвечают…(особенно на ,не удобные,)

Lexin

Совсем скоро 29 мая. Глобус ждет своего победителя.