Календарь соревнований F5J 2016

shil

Хотелось бы уже узнать точный календарь соревнований в классе F5J. На сайте ФАСР информации нет. Вопрос к председателю, Анатолию Прудникову, есть ли точный календарь? Вопрос отнюдь не праздный, давно пора планировать отпуска, отгулы, прогулы 😃, и т.д. и т.п. Меня коллеги на работе уже за грудки берут: когда я уже определюсь со своими отсутствиями на рабочем месте.

taim
shil:

Хотелось бы уже узнать точный календарь соревнований в классе F5J. На сайте ФАСР информации нет. Вопрос к председателю, Анатолию Прудникову, есть ли точный календарь? Вопрос отнюдь не праздный, давно пора планировать отпуска, отгулы, прогулы 😃, и т.д. и т.п. Меня коллеги на работе уже за грудки берут: когда я уже определюсь со своими отсутствиями на рабочем месте.

Андрей на сегодняшний день существует официальный календарь INTERTOUR FAI F5J 2015-2016,
Международные календарь FAI на 2016 года (если кто хочет посетить соревнования из календаря FAI просьба сообщить они будут включены в ЕКП), официальный ЕКП F5B\7 еще не подписан в Минспорте но будет всё как на фото.

shil

2-ой и 3-ий этап КР будут проводиться в одно и тоже время, но в разных городах?

Этап Интертура “Курская дуга” - указан просто месяц май. Точная дата неизвестна?

taim
shil:

2-ой и 3-ий этап КР будут проводиться в одно и тоже время, но в разных городах?

Увы официально да.

shil

Этап Интертура “F5J Tambov” - указан просто месяц июнь. Точная дата тоже неизвестна?

taim
shil:

Этап Интертура “F5J Tambov” - указан просто месяц июнь. Точная дата тоже неизвестна?

Думаю на такие вопросы должны ответить организатор, все организаторы есть на форуме кроме Бориса.

ANWERHOWODKO
taim:

официальный ЕКП F5B\7 еще не подписан в Минспорте но будет всё как на фото.

На фото- чемпионат ДВФО -дата обозначена 2015 г.?..

taim
ANWERHOWODKO:

На фото- чемпионат ДВФО -дата обозначена 2015 г.?..

Дождитесь подписанного документа. Изменение возможно будет но только у комнатных металок.

ANWERHOWODKO
taim:

Дождитесь подписанного документа. Изменение возможно будет но только у комнатных металок.

ОК,ждём…