Кубок Московского Региона по метательным планерам класса F3K 2016 года

Deska

Уважаемые спортсмены!
1 октября 2016 года будет проводиться 7-й этап Открытого Кубка Московского региона 2016г. по авиамодельному спорту, класс F-3K (радиоуправляемые метательные планера). Соревнования пройдут на территории Авиаклуба “Пилотаж” г. Дубна Московской области.

Борода

Всем привет. Я на месте. Сворачивать налево надо напроив знака Берегите лес (он справа) и ехать по грунт дороге прямо.далее на лево 2 й поворот и далее паралельно трассе обратно 500м.

San-Саныч

Регистрация закрыта, кто не успел, тот… может успеть на поле зарегистрироваться)

vvshish
Борода:

7 тур

Неудачное фото, нет резкости. Но и на том спасибо.

Борода
vvshish:

Неудачное фото, нет резкости. Но и на том спасибо.

Адмирал сказал, что Фото действительно неудачное. Прямой эфир был на друго канале.
Результаты

maybe

Cпасибо ВСЕМ кто принял участие в “Чемпионате Дубны к классе F3K”.
Один из зрителей вчера спросил: “за счёт чего они летают?”
я ответил, что всё “ЭТО” летает за счет ядерной энергии.
Иначе как объяснить что многие едут за сотни километров чтобы эти хрупкие и изящные аппараты взлетели в небо.
Жаль что не так много людей смогли увидеть это завораживающее зрелище.
Спасибо Всем!
Особая благодарность всем кто организовал, кто сделал этот праздник:
Оргкомитет КМР-2016 в составе:
Александр Кузнецов
Вадим Антонов
Павел Русский
Силаев Максим
Игорь Евдокимов
Костерин Алексей
Маляренко Игорь
Седов Василий
(Наверное я кого-то пропустил или вписал лишнего поправьте)
А также огромная благодарность членам клуба “ААСК Пилотаж” во главе с Д.Туреевым за площадку.
Про “6ой этап” “сергеич” написал:
“Я про полёты ничего говорить не буду, и про самолеты тоже, думаю, и без меня про это напишут завтра. Мне очень хочется сказать еще раз спасибо Сан Санычу Кузнецову, который всё это дело вытащил на своих плечах. Я в свое время много соревнований организовывал, и мой опыт однозначно утверждает, что один человек не может поспеть везде. СанСаныч нафиг порвал мне шаблон, потому что умудрился работать одновременно и г.судьей, и хронометристом, и секретарём без видимого напряга. Это очень круто, но он влёгкую, промежду делом, ещё и обед на 30 человек забабахал точно по расписанию. Сам. Один.
Вот эта тема у меня уже в башке не укладывается, поэтому я предлагаю всем участникам поблагодарить Сашу за безукоризненные девять туров с вкуснейшим обедом. Так не бывает. СанСаныч, СПАСИБО!!!”
Подписываюсь под этим, и ОН еще меня “потренировать” умудрялся.

MAX-65

Всем огромное спасибо!
Я уже скучаю по вам !!
Требую продолжения банкета!!!

aklimov

Да, полетали отлично. Поляна класс. Плов Сан Саныча - тут даже говорить нечего, только есть.
Организаторам огромное спасибо.

glidermen

А мне призы очень понравились! Жаль ,что не получилось побороться за такой приз…

7 days later
MAX-65

Так я и думал, чем больше диагональ матрицы и профессиональней зеркалка, тем меньше шанс увидеть фото…