F3K Hunter 2015 от Алексея Вагиса

asymptote

я как раз сегодня с утра и до обеда на этом поле и таком же самолете летал…

Starinasemen

Блин, ошибся - написал в клипе “Летает Триумф!” Аура фирмы… А как там Италия? Я бы сегодня присоединился. Соревнование двух Охотников - кто больше термиков настреляет:)

asymptote
Starinasemen:

А как там Италия? Я бы сегодня присоединился. Соревнование двух Охотников - кто больше термиков настреляет:)

так вернулся на днях) может в следующую субботу? и Алексея еще раз позовем?

Starinasemen

А завтра, во второй половине, после 13.00? Приглашаются все интересующиеся, Хантер будет! Алексей разрабатывает новое оперение. Скоро на всех Охотниках… В следующую субботу планирую с апгрейтом полетать.

asymptote
Starinasemen:

А завтра, во второй половине, после 13.00? Приглашаются все интересующиеся, Хантер будет! Алексей разрабатывает новое оперение. Скоро на всех Охотниках… В следующую субботу планирую с апгрейтом полетать.

к сожалению - завтра ну никак не получится… Оперение сам давно жду)

13 days later
3 months later
Starinasemen

1 октября прошли соревнования в Дубне:rcopen.com/forum/f37/topic451427/201
Летал на Хантере все этапы, ветер до 7м/сек, грузил до 100 грамм! Если бы не наделал ошибок после 4го тура(пропустил “покер”-расстроился, занервничал, вовремя не поменял балласт,…) - результаты могли быть гораздо лучше. А так только восьмое место в общем зачете. rcopen.com/files/000000000000000000000000 Вобщем, Хантер старался изо всех сил. Еще раз спасибо производителю! Вот, на пример, положение в таблице после 5го этапа:

5 months later