Российский спортивный сезон F3K 2017 года

ViktorF

Ну почему бы тогда ЛЮДЯМ не поставить СВОЛОЧЕЙ на место и не продолжить заниматься благородным делом?
Может этого не происходит потому, что одни не совсем сволочи, а другие не совсем благородные люди?

Павел_Филиппов

Сволочи пользуются тем, что большинство адекватных людей не желают влезать в этот гадюжник. Наверное поэтому у неподготовленных, неосведомлённый людей складывается впечатление, что класс скоро загнётся. Наверное поэтому сволочи ощущают своё превосходство. На самом деле это не так. В реальности никто из действительно авторитетных и уважаемых людей этих сволочей не поддерживает. И это хорошо!

ViktorF

Фамилии сволочей? Давайте линчуем их и дело с концом.
А, это, а судьи кто?

SEAL

Уважаемые организаторы официальных стартов, та важная работа ,что вы делаете для нашего спортивного сообщества иногда обесценивается различными комментариями, мнениями, суждениями… Забить на это и продолжать работать дальше, я думаю- отличный выход. Ведь всегда будут те, кто критикует ваши действия разумно, привнося вклад в развитие спорта, и те, кто больше витиевато задвигает чудные речи, поднимая бесполезный кипишь.
Тем же, кто желает быть в спортивной системе РФ , придется блюсти требования организаторов официальных стартов. И если, к примеру,мне Леша Струков скажет, мол , Сережа, у тебя для участия недостает таких-то документов, то Сережа либо поднимет задницу и быстренько закроет вопрос, либо будет готов не ныть, выискивая оправдания своей бездеятельности.

Павел_Филиппов
ViktorF:

Фамилии сволочей? Давайте линчуем их и дело с концом.
А, это, а судьи кто?

Это пусть каждый сам для себя решает, кто сволочь, а кто благородный человек. Своё мнение навязывать не хочу.

vvshish
SEAL:

то Сережа либо поднимет задницу и быстренько закроет вопрос,

Смотря какой вопрос. Оплатить лицензию, легко, а разряд сделать, извини, не получится, придется годик а может и другой побегать.

SEAL:

Забить на это и продолжать работать дальше, я думаю- отличный выход.

А я как организатор так не думаю. Я задаю себе вопрос, Вячеслав, тебе это надо, и сам себе отвечаю, нет. Я лучше приеду на старты куда нибуть, где голова не будет болеть ни о чем, и в удовольствие полетаю. Причем для этого у меня все есть, несгораемый разряд, деньги для стартового взноса и время, потому как пенсионер.

SEAL
vvshish:

Смотря какой вопрос. Оплатить лицензию, легко, а разряд сделать, извини, не получится, придется годик а может и другой побегать.

Так и побегаю без проблем, если разряд- требование для участия в официальных состязаниях.

vvshish:

Я задаю себе вопрос, Вячеслав, тебе это надо, и сам себе отвечаю, нет

Вячеслав, ваши соревнования всем (надеюсь не преувеличиваю) очень нравятся. Не бросайте это доброе дело. Забейте и продолжайте работать!😃

ViktorF

Прикольно, не правда ли?
Вьяс хочет прикрыться из-за законников, Воронеж из-за анархистов.

Сергеич

Пустите меня тоже в срач.

Я, как организатор со стажем, абсолютно уверен, что единственная не-тупиковая ветка развития класса - формат КМР.

Намерен поддерживать дальше и впредь участием и посильной помощью. Если парни вектор вдруг не изменят.

Для меня эти старты выглядят наиболее рейтинговыми.

У меня всё, спасибо.

chitaf3a
SEAL:

Тем же, кто желает быть в спортивной системе РФ ,
придется блюсти требования организаторов официальных стартов.
И если, к примеру,мне Леша Струков скажет, мол , Сережа, у тебя для участия недостает таких-то документов,
то Сережа либо поднимет задницу и быстренько закроет вопрос,
либо будет готов не ныть,
выискивая оправдания своей бездеятельности.

Золотые слова!
Может кто и услышит тебя!

vvshish:

а разряд сделать, извини, не получится, придется годик а может и другой побегать.

Второй разряд - сложно?
Зачётка в магазине или самоиздат (на форуме есть файлы) + ЧП печать Ивашкина - первичная организация
И вуаля вопрос закрыт.
(мысли… по протоколу ЧР, ведь сами пишите ни кому не интересно, как появился второй разряд и проверять не будут)
Больше воздух от лени сотрясают , чтоб не выполнить этот пункт и кричать о сложностях.

max83_05
SEAL:

Уважаемые организаторы официальных стартов, та важная работа ,что вы делаете для нашего спортивного сообщества иногда обесценивается различными комментариями, мнениями, суждениями… Забить на это и продолжать работать дальше, я думаю- отличный выход. Ведь всегда будут те, кто критикует ваши действия разумно, привнося вклад в развитие спорта, и те, кто больше витиевато задвигает чудные речи, поднимая бесполезный кипишь.
Тем же, кто желает быть в спортивной системе РФ , придется блюсти требования организаторов официальных стартов. И если, к примеру,мне Леша Струков скажет, мол , Сережа, у тебя для участия недостает таких-то документов, то Сережа либо поднимет задницу и быстренько закроет вопрос, либо будет готов не ныть, выискивая оправдания своей бездеятельности.

Да почему у нас народ то такой, всех по себе мериет? Ну есть у тебя возможность и психологическая стойкость собирать документы, сдавать их не заинтересованным в этом людям, ну молодец. Это совсем не означает, что у других есть эта возможность. Я как бы не жалуюсь, а привиду пример. Я работаю с 9 до 18 на одной работе, час перерывыв и погнали на вторую работу до 23. По мимо этого нужно 3 раза в неделю сходить в зал, и схездить на дачу, полить огород. А на выходные за неделю скапливаются домашние не отложные дела. И тут назревает вопрос, когда? Кого послать? Я модельки пускаю в удовольствие, а работаю из необходимости. Когда мне идти, точнее ехать в минестерство спорта в Ростов на Дону? У меня вот не умещается список дел в календаре. Тогда выходит по Садикова прогнозу, проходим мимо. Ну а че. И главное есть с чем сравнить, у меня сын плаваньем занимается, так не у меня ни у него не болит голова за разряды, школа сама все делает. У них все на потоке стоит, есть люди которые за зарплату этим занимаются. И я собственно к чему, по мимо равнения всех на себя, у всех стоит цель стать МС? Не ну серьезно? У меня так случилось, я не бегал по минспорта. Ну не даст оно вам в жизни плюшек, не влияет это не на что. И если при сдаче протоколов организауия принимающая отчеты не проверяет правильность написаного, то какого х…я вы туда лезите? Есть ли правильно оформленный разряд или нет???

chitaf3a
SEAL:

Вячеслав, ваши соревнования всем (надеюсь не преувеличиваю) очень нравятся.
Не бросайте это доброе дело.
Забейте и продолжайте работать!

Единственное прислушивайтесь к здравым словам, не упрямствуйте (многое можно нивелировать заранее, зла вам и участникам ни кто не желал)
и всё получится ещё лучше! 😃

Сергеич:

Я, как организатор со стажем, абсолютно уверен,
что единственная не-тупиковая ветка развития класса - формат КМР.

Да молодец!
Но не в формате Минспорта, разрядов, ФАСР и аккредитованного класса.
В их формате есть требования , правила.

Тогда нужно всем заявить!
Отменяем аккредитацию класса.
И все полёты в формате КМР (и хронометристов не надо будет привлекать даже)
всё вернётся к тому с чего началось.

А про детей забыл… да нафиг ни кому они не нужны!
И баллы к их ЕГЭ 1-4 при поступлении , которые некоторым помогают в конкурсе за места.
Для детей разряд = стимул. В замен вы им ни чего не предлагаете, только о себе печётесь.

Второй разряд в зачётке выполним!
Остальное при уважении ко всем “трёп от лукавого” 😦

SEAL

Макс, тут либо “огород поливать”,либо находить время для спорта и всей бумажно-бюрократической волоките вокруг него.
Давай щас все тут расскажут о своих текущих делах в жизни и о том как справляется с трудностями.
Заявился на официальные старты- вынь и положь то, что требуют организаторы. Если надо, то пусть роются в предоставленных мной-тобой документах, это их право. Друзья, ну не дело это: превращать организаторов оф.стартов-в монстров. Они итак всегда крайними остаются, а им еще перед Минспорта ответ держать.

MAX-65
SEAL:

вынь и положь то, что требуют организаторы.

Лукавишь серёжа это не требование организаторов…

SEAL:

Если надо, то пусть роются в предоставленных мной-тобой документах, это их право.

Да, но не обязанность! Ни где не сказано как они должны проверять зачётки ни что не запрещает просто верить людям на слово…
Зачем взваливать на себя дополнительные трудности и дополнительную работу за выполнение которой ни кто и спасибо не скажет, а за невыполнение ни кто не накажет!

SEAL:

превращать организаторов оф.стартов-в монстров.

Ни кто кроме их самих их в монстры превратить не может!

SEAL:

а им еще перед Минспорта ответ держать.

Опять лукавишь Серёжа! Я уже приводил для примера письмо- ответ полученный Левиным от президиума ФАСР где ясно сказано что за неправильное оформление зачётки ни кто кроме спортсмена не отвечает. По этому ни организаторам ни судейской колегии ни чего не грозит если вдруг выяснится что у каких то спортсменов фейковые разряды… Если кому ННада скиньне мне в личку ваши адреса электронные я перешлю вам это письмо вы можете его распячатать и положить под подушку, чтоб крепче спалось если вы так переживаете за ответственность организаторов перед Минспорта и ФАСР!))))))))))

SEAL
MAX-65:

Лукавишь серёжа это не требование организаторов…

Лукавить -хитрить, притворяться, скрывать правду или говорить неправду с каким-либо умыслом
То есть уважаемый Максим меня открыто причисляет к не совсем порядочным личностям, так что ли?😒

MAX-65
SEAL:

так что ли?

Ну не буду же я писать что ты врёшь. Просто ты защищаешь организаторов и с этим умыслом притворяешься что ты не знаешь что это не требования организаторов, а требования Минспорта, о чём они сами и говорят… Просто Минспорт выходит комуто дороже чем пилот… Особенно если этот пилот ещё и конкурент, ещё и облетал кого то…
Также думаю что с той же целью ты притворяешься, что не знаешь,что организаторы и судьи не отвечают за неправильно оформленнные зачётки.

SEAL:

так что ли?

Тебе письмо Лёши Левина отправить?

SEAL
MAX-65:

Также думаю что с той же целью ты притворяешься,

То, о чем ты, Максим, думаешь, наводит меня на мысль,что здороваться-то я с тобой буду. Но не за руку.

chitaf3a

Силаев не остановится, он живёт этим.
Смешивая всё подряд.
Хочешь быть в спорте, тогда выполнение минимальных норм. ( страховка, зачётка хотябы)
Не хрчешь не “” ной"" летай в чисто поле, но зачем лезть в старты ЕКП и насаждать свои хотелки?

Фанат2009

А вот интересно, если Силаеву дать белый лист бумаги, за сколько ходов он сможет всех убедить, что этот лист черный?

vvshish

А мы поддерживаем позици.ю Силаева. Вернее сказать у нас на этот счет своя позиция. А она такова. Если на данный момент придерживатся правил минспорта, то количество разрядников у нас будет уменьшатся, это можно доказать математически, а математика вещь упрямая. А кто не верит, может убедится в этом через год, только этот год будет потерян. Уже по окончании этого сезона можно подсчитать яйца в корзине, сколько человек выполнили и подтвердили разряды, а сколько опустилось вниз. Это основная причина почему мы не хотим в этом участвовать. Нельзя слепо идти на поводу у минспорта, они сами заложники своей системы, и даже сами не могут изменить что то если захотят. Хотя у меня есть хорошая новость, сам узнал недавно, судомоделисты ушли от системы разрядов. Это конечно не точно я просто слышал краем уха от знакомых судомоделистов