F3K ЧМ 2017 Украина Львов

valera_88

Макс …ты незасветился НАКРЫМСКИХ ПРОСТОРАХ…"а толь"на границе будут спрашивать,“МОСКАЛИ Е…!”

chitaf3a
valera_88:

"а толь"на границе будут спрашивать,"МОСКАЛИ Е…

Он под “прикрытием” …
Границу через польшу перейдёт в “прикиде” от финов!
Типа он “грек”…

chitaf3a

Я, помог тебе! …
… Их знали, только в лицо 😃

Lёlik

У Познера три паспорта, че и нам мешает иметь второй, какой-нить французский или канадский? Разными футболками или флагами махать разве серьезно или внушенный под гипнозом того же Познера патриотизьм не позволяет?..😃

taim
Lёlik:

У Познера три паспорта, че и нам мешает иметь второй, какой-нить французский или канадский? Разными футболками или флагами махать разве серьезно или внушенный под гипнозом того же Познера патриотизьм не позволяет?..😃

Лёша это в следующий раз ваши Архангельские хоккеисты с мячиком чтоб не забивать себе голы пусть выйдут на поле в форме … и будет им счастье или нет увидим. Какая разница чей паспорт, если представляешься национальной сборной страны. Фоткаться и писать можно всё что угодно интернету по барабану, а вот одеть на официальных мероприятиях это другое. Время покажет, кто в чем будет и будет ли😁

Lёlik

Толя, я не нагнетаю, все кто просто доедет до Украины и отсоревнуется за команду, уже будут можно сказать героями. Главное не нарываться и не высовываться, не махать на границе красным флагом и в пивной громко не выступать что Крым-наш…😃

taim
Lёlik:

Толя, я не нагнетаю, все кто просто доедет до Украины и отсоревнуется за команду, уже будут можно сказать героями. Главное не нарываться и не высовываться, не махать на границе красным флагом и в пивной громко не выступать что Крым-наш…😃

А почему не махать флагом Российскому спортсмену флагом России, что в этом плохого?

3 months later
SergeyFM

Ребята, по результат есть какая ифа?

chiken

Пока прошёл этап кубка мира , выступало 127 спортсменов …есть любопытные наблюдения :летали 9 упражнение -покер ,60- слетали 9.58 , 20 - получили ноль .
Командное на ЧМ пока такое .

olgol

Дима, Максим, Вячеслав - пишите, если есть возможность, как летается вам, фотки, и т.п.

Виктор написал на РЦгрупс, что вас попросили не появляться на церемонии открытия. Чертовски жаль и обидно…

joy

Фотки выкладывать теперь проблематичнее. На поле вчера отключили вай-фай из-за того, что у многих пилотов были проблемы со связью. Нас тоже задело. У меня один самолёт упал. Вчера отлетали первый день ЧМ. Утром была низкая облачность и в первом туре было очень сложно слетать 2х4. Многих выпучил только высокий заброс. Потом постепенно погода улучшалась и дошла до очень хорошей. Крайние два тура у все 1000 почти. Так как потоки были везде. Именно поэтому решили пятый тур не проводить среди взрослых вчера и перенести его на сегодняшнее утро. Сегодня летаем последний полет и далее по расписанию.
К вечеру по прогнозу усиление ветра и ливень. Ночью была сильная гроза

chitaf3a
joy:

К вечеру по прогнозу усиление ветра и ливень. Ночью была сильная гроза

“ни грозы Вам и не ветра!”
Только термиков могучих!

Тёма

Дима, Максим, Вячеслав? Расскажите, как съездили? Больше интересуют сами соревнования.

MAX-65

По всем известным причинам ни чего рассказывать ни я, не другие участники поездки на ЧМ в Украину не будем.
Ибо каждое слово в инете уже используется против нас, даже не сказанное нами. А некоторые комментарии посторонних людей в отношении различных структур от которых мы зависим как спорсмены, трактованы таким образом что мы виноваты в этих чужих комментариях и уже испытываем серьёзнейшие санкции из за них.

NIV
MAX-65:

По всем известным причинам ни чего рассказывать ни я, не другие участники поездки на ЧМ в Украину не будем.
Ибо каждое слово в инете уже используется против нас, даже не сказанное нами. А некоторые комментарии посторонних людей в отношении различных структур от которых мы зависим как спорсмены, трактованы таким образом что мы виноваты в этих чужих комментариях и уже испытываем серьёзнейшие санкции из за них.

Зачем тогда открывать тему, если по ней нечего сообщить?

MAX-65
NIV:

Зачем тогда открывать тему, если по ней нечего сообщить?

Глупый вопрос. Тема была открыта почти год назад! rcopen.com/forum/f37/topic471951
Когда вообще не было понятно поедит ли кто в Украину? И даже состава участников ещё не было… За это время столько воды утекло и столько всего произошло!
И сообщить очень даже много есть чего НО…!!!
Со временем я поведаю обо всех перепитиях нашей поездки, …!!!НО сейчас время для этого не подходящее и когда наступит время поведать зависит не от моего желания а от решений неких структур в отношении участников поездки…

MAX-65

Отличные фото от Изабеллы Кравчук с дня финалов на ЧМ в Львове!!!
…google.com/…/AF1QipM4hmuQAWKEyMMPfATpRxg8fw46AwpV…

Третий и четвёртый день отборов на ЧМ в Львове…
Прекрасные фото от Изабелы Кравчук…
Да, там и моя любовь! Моя морковь!!! Мой любимый лёгкий Бум …
…google.com/…/AF1QipML_vLlDM-9lFGstKxZQETg_cjmuGCz…