Открытый чемпионат Краснодарского края в классах F3K, F3J 08-09.10.2016.

ViktorF

В соответствии с календарным планом официальных спортивных мероприятий Краснодарского края на 2016 год(п.38, стр. 63)
и Положением о краевых соревнованиях по авиамодельному спорту на 2016 год на аэродроме Белевцы Динского р-на Краснодарского края 08-09.10.2016 состоится открытый Чемпионат Краснодарского края в классах моделей F3K, F3J(?)
Приглашаем регистрироваться всех желающих продлить спортивный сезон в условиях тёплого Юга.

Условия на аэродроме, конкретный план мероприятий и т.п. будут определяться по ходу регистрации.

Oleg126
ViktorF:

В соответствии с календарным планом официальных спортивных мероприятий Краснодарского края на 2016 год(п.38, стр. 63)
и Положением о краевых соревнованиях по авиамодельному спорту на 2016 год на аэродроме Белевцы Динского р-на Краснодарского края 08-09.10.2016 состоится открытый Чемпионат Краснодарского края в классах моделей F3K, F3J(?)
Приглашаем регистрироваться всех желающих продлить спортивный сезон в условиях тёплого Юга.

Условия на аэродроме, конкретный план мероприятий и т.п. будут определяться по ходу регистрации.

Привет
чето регистация не работает

ViktorF

Хронически забываю открыть доступ.
Пробуйте снова.

kulikov
ViktorF:

Пробуйте снова.

Виктор, у меня не работает, скорее всего комп виноват, если не трудно, то зарегистрируй меня.

ViktorF

Это же надо сначала твои данные найти…
Проверь, всё правильно?

PILOTAGNIK

У нас как обычно, каждый 40-ой зарегистрировавшийся пилот получает бонус!

  1. Бесплатный обед.
  2. Бесплатное жильё.
  3. Особое место в таблице!!!

Добро пожаловать на ЮГА!!!

Фанат2009
PILOTAGNIK:
  1. Особое место в таблице!!!

Уточните пожалуйста номер места )))

PILOTAGNIK
Фанат2009:

Уточните пожалуйста номер места )))

Почётное место с номером №13)))

Sergey_S

Ээ, я бы попросил;). Место №1с конца моё.

ViktorF

Регистрация до 4 октября.
F3K скорее всего проводим, а по F3J есть большие сомнения. Участников мало, лебедок ещё меньше.
Заинтересованным в F3J просьба связаться со мной.

7 days later
PILOTAGNIK

Ну что, главный бонус остаётся на весну))) чуть чуть не дотянули до 40-ка пилотов!

ViktorF

Регистрация закрыта.
14 человек F3K, 5 человек F3J.
В субботу, 8 числа, соревнования F3K. По причине отсутствия кворума в воскресенье F3J проводиться не будет.

ViktorF

Отлетали F3K по хорошей погоде. Ветер дул чуть сильней чем обещали, но было солнечно, +25.
Жаль, что не все заявившиеся прибыли.
Всем участникам спасибо и до новых встреч в сезоне 2017.

MVP
ViktorF:

Отлетали F3K по хорошей погоде. Ветер дул чуть сильней чем обещали, но было солнечно, +25.
Жаль, что не все заявившиеся прибыли.
Всем участникам спасибо и до новых встреч в сезоне 2017.

Судя по табличке, Ваня Бурданов безраздельно доминировал на площадке.))
Поздравления чемпиону и призерам!!!

Sergey_BSB

Что сказать — Бурданов он и в Африке и в F3K Бурданов! Поздравляю! Притом ДОМИНИРОВАЛ Абсолютно!

vvshish
Sergey_BSB:

Что сказать — Бурданов он и в Африке и в F3K Бурданов! Поздравляю! Притом ДОМИНИРОВАЛ Абсолютно!

Как говорят, дома и стены (поле) помогают. Есть в этом какая то закономерность. В Воронеже победил Левин, в Москве на КМР чаще побеждают москвичи.
А судя по результатам (секундам) погодка похоже была не очень.