СК России F5J

chitaf3a
MVP:

Об отказе от участия в СКР 2018 заявили: Малюк, Вердиев, Длусский.
Если больше отказов не будет, то на одном из ранних ЧФО (допустим Волгоград, 5 мая),
будут проведены отборы в СКР.
Готовьтесь, господа спортсмены))

Serna410:

Мурад, Миша, Володя! Я присоединяюсь к Вашеу списку отказников.

Нимбус60:

Серёжа!
Объективно, честно и справедливо.
Спасибо!😒

Насколько понимаю необходимости проведения отборов нет, в Волгограде.

MihaD

А кто сказал, что они будут в Волгограде?

chitaf3a
MihaD:

А кто сказал, что они будут в Волгограде?

Михаил Вы в отказались от участия в СКР - 2018 …
Читай пост выше,
осталось трое, разве не так?

chitaf3a
MihaD:

А на мой вопрос ответить?

Необходимость проведения отборов трёх из троих оставшихся.
Волгоград или какой-то другой город без разницы.
Надо уже оплачивать стартовый взнос и жильё заказывать, чтоб хоть немного сэкономить.
Уходим от вопросов , беседа по существу.

chiken:

Разрешите высказать своё мнение ,
исходя из собственного опыта подготовки и участия на ЧМ-ПМ 2015 по F3K …
…оплата за участие устанавливается , как правило , до майских праздников , потом дороже…
…утверждение списка СКР , обычно на начало июня и если всё так серьезно , в смысле конкуренции в Вашем классе , то решать надо до майских или на майские,
что бы было время всё правильно оформить и подготовиться …
…оптимальный вариант, СКР формировать осенью …

Так понятно?

DиMAN

Здравствуйте, уважаемые пилоты!

На текущий момент готовность участвовать в отборах подтвердили 6 человек из 7ми.
Виктор Фрунзе - письменное заявление.
Алексей Ончуров - письменное заявление.
Сергей Багрецов - письменное заявление.
Малюк Владимир - письменное заявление.
Прудников Анатолий - устное заявление.
Длусский Михаил - устное заявление.
Вердиев Мурад - отказался от участия.

В отношении того где будут проведены отборы решение будет принято в среду/четверг.

chitaf3a

Пока Вас не ,разгонишь, не шевелитесь…
Уважаемый Дмитрий Михайлович! Вы ставите основной задачей участие в отборочных соревнованиях. Правильно надо задавать вопрос
Кто из спортсменов готов учавствовать в ЧЕ?

5.2. Дата и место проведения отборочных соревнований определяется профильным Комитетом F5J до начала спортивного сезона.

Все правила, обговариваются до , а не после окончания сезона!
Или вы чудите как Трифонов.
Меняя всё задним числом…

Дмитрий, что так и не в состоянии принять решение дотянув до апреля.

Об ранее отказавшихся, сам напишешь?
Или отмалчишся?

chitaf3a

МТС:

MVP:

Об отказе от участия в СКР 2018 заявили:
Малюк, Вердиев, Длусский.
Если больше отказов не будет, то на одном из ранних ЧФО (допустим Волгоград), будут проведены отборы.
Готовьтесь, господа спортсмены))

Serna410:

Мурад, Миша, Володя!
Я присоединяюсь к Вашеу списку отказников.

asd89

Давно не читал))))) Комедия Шекспира отдыхает! Требуют и пишут люди которые не летали в 5ж на нормальных соревнованиях круто!!! Недавно принял участие в ЭКЕ на Кипре. Парни какой СКР научитесь с 30 метров улетать а потом грызитесь за сборную… Особенно это касается првдолюба Ерохина ты то что сюда лезешь…я тебя на ЧР не видел как и на других ЧФО по 5Ж ты и здесь хочешь довести всё до обсурда как и Ф3К?
Надо думать как драть на соревах иностранцев видеть ихнии тактики и тд. А обсуждать отбор из трёх человек которые будут по любому ниже лидеров по тому что даже не понимают куда едут!!!

taim
asd89:

А обсуждать отбор из трёх человек которые будут по любому ниже лидеров по тому что даже не понимают куда едут!!!

Какое лицемерие как будто в своём родном F3J с тумбочки на ЧМ ЧЕ не слезаешь,
а на соревнованиях просишь чтоб тебе немцы да Украинцы по конячили.

asd89

Анатолий и чём же мое лицемерие? Если я пишу о конкретных проблемах с которыми люди там столкнулся!?
Или лицемерие это уйти из комитета а потом вернуться и дальше продолжать свою политику? А то что мне на соревах помогают и Немцы и Украины так это показывает уважение ко мне как пилоту!.
Может я на тумбочку и не залазил но был очень близко и говорю что то что вы здесь обсудаете.
Там не будет стоить ни копейки разряды, допуски, отборы чюшь полная…и в Волгограде своими полетами это докажу!!!
А ты Анатолий можешь только здесь что то доказывать!!!

taim

Правильно Андрей! Не чего тебе ловить в веревках F3J , в f3b, в f3k помню ты тоже еже всех обещал порвать. Очень рад буду если ты себя найдёшь в f5j.

asd89

Как ты не поймёшь нет разделения это всё планера!!! С мотором или без…я себя уже нашел в них. А незнание правил не дало на Кипре в финал войти , не знал что после пятого тура вычеркивают и полетел на все деньги для надёжности". В итоге 200 метров и мимо финала.
Но время покажет особенно ЧР в сентябре в Волгограде))))

DиMAN
chitaf3a:

Дмитрий, что так и не в состоянии принять решение дотянув до апреля.

Об ранее отказавшихся, сам напишешь?
Или отмалчишся?

Мы пытались принять решение, устраивающее всех. К сожалению, такие попытки всегда обречены на провал. Сейчас, промониторив ситуацию и поговорив с пилотами, я надеюсь мы придем к консенсусу.

По поводу остальных я написал всю информацию, которую они мне сообщили еще осенью. Додумывать за других и за них же писать вы не в праве от меня требовать.

taim

Андрей! Вот тебе результат, не знание правил в Воронеже у тебя прокатило а тут увы.

DиMAN
taim:

Лазуткин ДМ это что за отношение к спортсменам как к «уголовникам» с которыми Председателю Комитета F5J ФАСР приходится бороться.

Вы даже цитату привели, где в конце выражения используется местоимение “где”. Классическое выражение, обозначающее разговор о месте. Каким боком здесь затронуто отношение к пилотам?

А по поводу бороться, судя по этой фразе:

chitaf3a:

Пока Вас не ,разгонишь, не шевелитесь…

Борятся то как раз пилоты со мной.

asd89

По правилам! Стартовали все от пятаков и пох направление взлета…словаки сказали что с нового года так

karmann
asd89:

пох направление взлета

у “нас” пока только посадка с любой стороны)))

KONDRAT_F3K
asd89:

Недавно принял участие в ЭКЕ на Кипре. Парни какой СКР научитесь с 30 метров улетать а потом грызитесь за сборную…

Андрюша! У Вас, тоже всё сразу получалось?

asd89:

Особенно это касается првдолюба Ерохина ты то что сюда лезешь…я тебя на ЧР не видел как и на других ЧФО по 5Ж

Вас тоже не видели , на ЧСФО, ЧДФО. (не красиво кичится тем что территориально вам удобно посещать, западные старты, обязанности посещать “ЧР” не существует.)

asd89:

ты и здесь хочешь довести всё до обсурда как и Ф3К?

Факты его правдолюбства и доведения до абсурда?
Вопросы задаёт справедливые и не удобные. Ответов лаконичных ему, большая часть участников переписки не даёт!
Вы с Андреем Викторовичем давно разговаривали? Или домыслы и сплетни собираете?
Поэтому Вам Андрей стоило извенится перед ним, так как Вы наговариваете на него. И самому до абсурда не доводить ситуацию!
“Абсурд” - это когда “МС” требуют не соблюдать правила, нормативы, приписывать 1-разряд. (за 3-2 й, я бы ещё понял вас…),
а в ФАСР с открытым письмом (с отказом соблюдать, нормы и правила или требовать изменений в правилах нормах) обратиться бояться!

asd89

Владимир Владимирович получалось не сразу яже об этом и пишу что ерундой заниматься вместо тренировок и обсуждения тактики! Лучше бы фонд какой создали что бы деньги хотя бы на взносы собрать!
Для тех кто поедет соседняя поездка на ЧМ ЧЕ обходится в 1000 евро можно и дешевле но это очень тяжело.
Остальную полемику предлагаю перенести в Волгоград где я надеюсь буду.
Насчёт извинений!
Андрей Викторович мою позицию знает по поводу допусков разрядов и тд.
Она простая Нас и так три колеки летает так давайте придумаем ограничения что бы летал только один и с бумажной!
Причем общался в нашем минспорта очень плотно на эту тему они сказали что им фиолетово до наших разрядов пока не оформляется КМС или МС и разговоры что они что то требуют я считаю полной чушью!
Но благодаря ограниченияиям некоторые получили инструмент для убирания сильных спорцменов из протокола у которых нет бумажки!!
А теперь к чему это всё привело в Ф3К!? Люди за свои бабки сездили на ЧМ и от своих же отгребли)) Украинцы сказали что мы их по срачу переплюнул!!!
И к тому что сейчас в 3К происходит Андрей Викторович приложил руку кому стало хорошо не знаю… теперь он делает тоже самое 5Ж зачем!?! Порядок надо навести и кому оно надо!?!
И он за себя сам может ответить не маленький. Что бы извиняться я должен был оскорбить человека а я просто спросил зачем ты сюда лезешь?!