Очередная самодельная Супер Жи

ViktorF

Недостаточно перемешаны гелькоат с отвердителем. Как вариант.

3DSMax

Уважаемые коллеги, жизнь кипит, бурлит и бьет ключом. Как известно- в основном по голове. В этот раз ключ оказался сурьезным, так, где-то с газовый пятого номера. И замах тоже- от плеча. В обчем, в связи с некоторыми обстоятельствами я вынужден заморозить проект и податься на заработки. Из разряда моделистов перехожу в разряд зрителей. На время!
С уважением, Василий.

alex49
3DSMax:

Уважаемые коллеги, жизнь кипит, бурлит и бьет ключом. Как известно- в основном по голове. В этот раз ключ оказался сурьезным, так, где-то с газовый пятого номера. И замах тоже- от плеча. В обчем, в связи с некоторыми обстоятельствами я вынужден заморозить проект и податься на заработки. Из разряда моделистов перехожу в разряд зрителей. На время!
С уважением, Василий.

Василий, удачи в делах и заработках!
Может тебе нужна помощь?

3DSMax

Александр, спасибо большое. У меня жизнь меняется кардинально. Как устаканится- отчитаюсь.

16 days later
Sery
ViktorF:

Недостаточно перемешаны гелькоат с отвердителем. Как вариант.

Да вроде хорошо перемешались и в другую посуду переливал тоже и снова перемешивал, всё равно остаются. Не ужели ни укого не было похожей проблемы?

ANWERHOWODKO
Sery:

Да вроде хорошо перемешались и в другую посуду переливал тоже и снова перемешивал, всё равно остаются. Не ужели ни укого не было похожей проблемы?

У каждой смолы(гелькоута и т.п.)есть определённый срок хранения(действия).Обращайте внимание на дату выпуска.