Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Vikar нас покинул...

Тема раздела Планеры, мотопланеры в категории Cамолёты - Общий; 01.10.16 ушёл из жизни мой друг.... Виктор Примаченко.... Повесил объявление в этом разделе так как планеры это его стихия.... О ...

Vikar нас покинул...

01.10.16 ушёл из жизни мой друг....
    Виктор Примаченко....
    Повесил объявление в этом разделе так как планеры это его стихия....
    О том сколько он сделал для нас и какой внёс вклад в развитие планерного направления словами не описать, тот кто с ним общался, летал на его моделях или видел его, тот поймёт о чем я говорю.

Есть идея выпустить каледарь с его моделями или с его фотографиями, если у кого есть фото крупным планом, то прошу бросать мне на почту wimakhin собака яндекс ру.

Все фото перешлю его семье, у него осталась жена с двумя сыновьями...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: vic_2.jpg‎
Просмотров: 375
Размер:	62.3 Кб
ID:	1258410  

2.  

Записей в дневнике
    9
    Я понимаю, что от моих слов легче не станет, но вряд ли чем-то можно помочь в этой ситуации... Так что просто прошу принять мои наиглубочайшие сожаления... Люди - уходят... А уж если друг, если с ним была связана значительная часть жизни, если человек был ярким - ....... И можно ли вообще свыкнуться когда-нибудь с мыслью о том, что ты его больше никогда не увидишь, не поговоришь с ним - ну, если честно, то я - не знаю... Я не знал его лично, но ситуация мне - более чем знакома...

+ Ответить в теме

Ваши права