О наболевшем... Или теория и практика отбора спортсменов в региональные сборные в классе F5J (F5B/7)

taim

Формированием команды занимаются Федерации. В Москве ФАСМ.

karmann
taim:

Миша обсуди это в Московской теме, там и выскажутся заинтересованные люди

Толя, я вопрос задавал в этой теме:

karmann:

Как обстоят дела с формированием команд в Москве, Московской области

Желательно здесь услышать…

taim
karmann:

Толя, я вопрос задавал в этой теме:

Желательно здесь услышать…

В Москве и МО пока ни как.

karmann

Архангельское региональное отделение тоже молчит(((
Председатель только попросил отправить ему новый ЕВСК…

MihaD
taim:

ФАСМ

Там Бурцев начальником значится. Окончание аккредитации март 2017г. Похоже, не актуально.
А если никак, то как?

taim
MihaD:

Там Бурцев начальником значится. Окончание аккредитации март 2017г. Похоже, не актуально.
А если никак, то как?

Нет это уже не актуальная информация. Президентом ФАСМ избран Хрисанфов ЕВ

bonch
karmann:

Архангельское региональное отделение тоже молчит(((

Формирование сборной в Архангельской области происходит как и во всех других в России- по представлению регионального отделения ФАСР (с приложением офиц. результатов каждого кандидата за прошлый год) Агенство по спорту АО отбирает в сборную необходимое ко-во спортсменов в каждом классе, удовлетворяющих критериям отбора (по показанным результатам-местам). Критериии отбора нам всем (в том числе и тебе Саша -я проверил) - направлялись нашим председателем по электронке 12.12.16 в 10-55. На всякий случай прикреплю.

karmann

Это всё понятно.
В сборную отобрали спортсменов удовлетворяющих критериям отбора. Как уже выяснилось 6 человек.
Как быть с этим вопросом:

karmann:

как спортсмену, не вошедшему в состав сборной команды региона подтвердить свой разряд КМС?

vvshish
karmann:

как спортсмену, не вошедшему в состав сборной команды региона подтвердить свой разряд КМС?

Участвуйте во всех соревнованиях где есть такая возможность и будет вам счастье. Я не знаю таких соревнований где проводится только командное первенство.

karmann
vvshish:

Участвуйте во всех соревнованиях где есть такая возможность

Вячеслав, Вы ЕВСК 2017 смотрели? Нету возможности…

taim

Справедливость восторжествовала F5 отстояли варварски подрезанные разрядные нормы, и поздравляю комитет F3K с работой по добавлению разрядных норм.

vvshish
karmann:

Нету возможности…

Печально. Придется переходить в другой класс, или заниматься фальсификацией.

karmann

Летать можно конечно, но не дальше своей области.

taim

Трифонов отзвонился и прислал ЕВСК, в дороге поэтому не могу выложить.
Трифонов: ЕВСК который прошел процедуру согласования в Минспорте и передан на утверждение Министру спорта. (в принципе можно публиковать на сайте.

Если что то кого то не устраивает - ни чего поделать нельзя

ЕВСК кстати будет утвержден на 2017-2021 гг

karmann

Ты это. Аккуратней там на дороге! Не отвлекайся:) Ждём подробностей!!!

taim
vvshish:

Печально. Придется переходить в другой класс, или заниматься фальсификацией.

Так это и было сказано изначально иди к веревочникам и повышай квалификацию и массовость.

Serna410
karmann:

Да тут разницы нет, два сезона летал за сборную команду региона, всё равно ездил за свой счёт.

А это што за жалоба така? Нешто я, аки сотоварищи мои забыть могли, что кой-то раз тобе недодали чегой-то? Наперёд осмелюсь совет подать: ежели чего сам забыл, так наперёд жалобств осмелься у товарищей своих испросить напоминаний про то, как путникам хлебы разделялись… Боле ответствовать не стану.

karmann

Серёга, что это с тобой??

А вообще в жизни никому не жаловался. И не собираюсь…

Lёlik

Сережа и остальные ездили за счет федерации, а Саша за свой счет.
Оба оказались в одной команде, вымпела получили одни и те же.
Команда отчиталась за высокое 2-е место и расходы перед местным минспорта, а Саша тоже отчитался… перед женой.
В команду Сашу записали из-за его высокого результата, а бабло себе замотали.
Вот такая “дружная и справедливая” архангельская “ко-манда f5j”.

taim

Авиамодельный спорт - Спорт высоких достижений.