Российский спортивный сезон F 5J 2018 года

Lёlik

Я от выхода не отказывался, все по-прежнему, мое заявление есть у каждого комитетчика, но что дальше, мне не ведомо.

Мурад

Хотя не просто сдерживать эмоции в отношение некоторых членов комитета, постараюсь быть максимально корректным!
(За эмоции только, что был наказан штрафными баллами и чисткой форума).
_________________________________________

Для коллег, кто не в курсе, дабы избежать все возможные толкования и домыслы, выкладываю сканы открытого письма/заявления спортсменов в президиум ФАСР.

SerBel
Мурад:

Для коллег, кто не в курсе, дабы избежать все возможные толкования и домыслы, выкладываю сканы открытого письма/заявления спортсменов в президиум ФАСР.

Увы, но тем, кто там не был понятней не стало.
Из письма следует:

  1. Плохая работа потому, что комитет не присутствовал на соревнованиях.
  2. Сплошные эмоции без единого аргумента.
    На основании этого категоричное требование о переизбрании комитета. Жидковато.
    Не собираюсь сомневаться в Вашей правоте, Боже меня упаси, но требования необходимо аргументировать иначе это просто склока. Напишите открытое письмо с всеми доводами, аргументами … или не пишите ничего . Ваше письмо даже на “крик души” не тянет.
    Сейчас все общение на уровне “сам дурак” со всех сторон.
    Если был резковат, извините.
taim

На совещании организаторов соревнований и сообщества F5J в Трнаве с представителями FAI обсуждался один из вопросов рестарт по включению мотора в критической ситуации, к единому мнению не пришли. Против были спортсмены f3J.

MVP
taim:

рестарт по включению мотора в критической ситуации, .

О чем речь, можно подробнее?

ViktorF
SerBel:

Жидковато.

Когда предложили подписать, текст мне тоже показался несколько легковесным.
На деле минусов в карму достаточно много и среди них такие, как полнейшая динама в вопросах согласования предварительных заявок в 16 году и отсутствие каких-либо документов класса. Ничего кроме правил не видел. Регламенты КР, ЧР, ПР, где всё это, соревнования ведь в ЕКП были.

Pavel#
SerBel:

Увы, но тем, кто там не был понятней не стало.
Из письма следует:

  1. Плохая работа потому, что комитет не присутствовал на соревнованиях.
  2. Сплошные эмоции без единого аргумента.
    На основании этого категоричное требование о переизбрании комитета. Жидковато.
    Не собираюсь сомневаться в Вашей правоте, Боже меня упаси, но требования необходимо аргументировать иначе это просто склока. Напишите открытое письмо с всеми доводами, аргументами … или не пишите ничего . Ваше письмо даже на “крик души” не тянет.
    Сейчас все общение на уровне “сам дурак” со всех сторон.
    Если был резковат, извините.

Ничего, мы привыкли болтунам.

SerBel
ViktorF:

На деле минусов в карму достаточно много и среди них такие, как полнейшая динама в вопросах согласования предварительных заявок в 16 году и отсутствие каких-либо документов класса. Ничего кроме правил не видел. Регламенты КР, ЧР, ПР, где всё это, соревнования ведь в ЕКП были.

Вот это серьезно. Почему не написано мне понять сложно.

Pavel#:

Ничего, мы привыкли болтунам.

Павел Григорьевич - это вы о ком? Фамилии с аргументами можно в студию? Иначе бумеранг получается.

taim
ViktorF:

Когда предложили подписать, текст мне тоже показался несколько легковесным.
На деле минусов в карму достаточно много и среди них такие, как полнейшая динама в вопросах согласования предварительных заявок в 16 году и отсутствие каких-либо документов класса. Ничего кроме правил не видел. Регламенты КР, ЧР, ПР, где всё это, соревнования ведь в ЕКП были.

После проведения ЧР F3K во Вьясе без судей СВК! Вместо спасибо что помогли F3K на КР с судьями СВК, а это прямая обязанность комитета и председателя. Поищи у себя брёвнышки в глазике для начала, поэтому ты и регламентов не видишь.

ViktorF

А они есть, эти регламенты? Где?
И каким боком тут 3K, тема то про 5Ж, не так ли.

taim
ViktorF:

Писали обращение к президиуму

А вроде написано Заявление

ViktorF:

Ничего кроме правил не видел. Регламенты КР, ЧР, ПР, где всё это, соревнования ведь в ЕКП были.

ViktorF:

А они есть, эти регламенты? Где?

chitaf3a:

Витя, Вова
С тайным избранием Вас!
😃

Хочешь теперь и комитет f5J развалить?
Так ты напиши еще заявление Президиум. Приложи свой регламент и протокол о проведении ЧЮФО.

ViktorF

Ок, обращение к президиуму в виде заявления. Но никак не в виде жалобы, как ты это преподносишь.
Или через твою поляризацию слово “заявление” выглядит как “жалоба”?
Так вот, ни инициатором подачи данного заявления, ни автором текста я не был, но подписать согласился.
И я абсолютно не в курсе, кто и куда меня тайно избирал, у меня лишь спросили не против ли я включения в некую инициативную группу, в которой желательно наличие представителей из разных регионов.
В очередной раз отсутствие аргументов для разговора по существу превращается в поливание грязью.
Это же именно ты грозился написать жалобу по поводу переноса части соревнований ЧЮФО. 😂
От этого размазывания дерьма направо и налево, как минимум уже дурно пахнет.

taim

А положение о комитетах ты не видел. Это понятно у тебя здесь вижу здесь нет. В F3K не вижу в f5j всё увижу и отчёты твои наверное стоит отправить в Минспорту ЮФО. Извини сам просишься.

ViktorF

Положение о профильных комитетах я уже достаточно хорошо помню по памяти. И что?
Из этого следует, что из-за отсутствия регламентов 5ж, нужно начинать грозить кому-то жалобами по совершенно другим вопросам?
Это дурдом уже какой-то начинается. Сюр. 😂

taim

Грозишь это ты, а я проинформировал тебя чтоб для тебя это не было неожиданно для тебя.
В выходные Комитет примет решение а заявке на проведение ЧЮФО и информирует о решении.

taim
MVP:

О чем речь, можно подробнее?

Рестарт в критической ситуации- спортсмен улетев далеко к примеру может включить мотор и вернуться всё равно ноль за полёт (на дерево или в воду и тд тр) попытка то всё равно одна. Незнаю чем спортсмены f3j при этом не довольны, f5j совершенно самостоятельный класс.

ViktorF

А что делали спортсмены 3ж на:

taim:

… совещании организаторов соревнований и сообщества F5J в Трнаве с представителями FAI…

И почему их слова имеют какое-либо значение?

taim
ViktorF:

А что делали спортсмены 3ж на:

И почему их слова имеют какое-либо значение?

Это по русскому кажется Многостаночники называется. Там тоже у них развивается гластность😁 как и у нас, ни чем от нашей действительности не отличается. Примеры нет смысла приводить.
В отношении маркировки Французы всё промаркировали чтоб не было вопросов.

ViktorF

Ну эти самые многостаночники в данном конкретном случае ведь высказывались как спортсмены - члены сообщества 5ж, правильно?
В чём же тогда проблема?
И какое отношение имеет маркировка к недолётам? Какие вопросы отпадают?

taim

Нет имеется в виду высказались те кто только в f5j летает. Маркировка фотка попалась, могу и не писать.