Смоленск F5J 2018

15 days later
MVP

Еще столько же и будет норм.
Но ограничений по количеству участников нет))

taim
MihaD:

Ап.
Кворум есть уже! 😃

Как говорит Лёлик : «Меньше народу-выше результат!»

MVP
taim:

Как говорит Лёлик : «Меньше народу-выше результат!»

Дык, приезжай!!! Заодно и “Плюса” в деле посмотрим

chitaf3a
taim:

Спасибо за приглашение!

Анатолий!
А что не едите в Смоленск?
Вам же рядом.

Или как Д.Лазуткин лицензию к конце года оплатите?(наверное изза того что требуют лицензию и не едите)

LFDY=

Погода на субботу совсем не радует

MihaD

Значит, заезжаем в пятницу в “Феникс”! 😃

MVP

Друзья, в этом году у нас опять новое поле. Поляна находится в непосредственной близости от трассы М1. Координаты места стартов: 54.86368 31.89129. Съезд на поле: 393 км Минского шоссе.
Регистрация продолжается

MVP
asssa:

Как-то совсем не айс погодка ожидается.
rp5.by/Погода_в_Смоленске

"Матч состоится в любую погоду"☺
У нас в запасе пара дней. Все еще может поменяться. ))
Вентускай рисует (рисовал вчера) благоприятный прогноз и по ветру и по осадкам…

KUB

Владимир, какой крайний срок по регистрации? как всегда все решится в последнюю минуту)

MVP
KUB:

Владимир, какой крайний срок по регистрации? как всегда все решится в последнюю минуту)

Вечером в пятницу будем “рисовать” матрицу. К этому времени надо бы определиться. Система регистрации несколько инертна, таблица обновляется один раз в сутки. Так что в пятницу можно заявиться прямо здесь, в теме .
Регистрируемся. Система допуска на соревнования очень демократична: нужно иметь самолет, желание полетать и немножко денег для стартового взноса😒
И еще, если, не дай бог, кто передумал приезжать, дайте знать

chitaf3a

А как же наличие лицензии прописанное в регламенте-регистрации ?
Не нужно, её?

LFDY=

Во сколько будет начало весёлых стартов? )

MVP
chitaf3a:

А как же наличие лицензии прописанное в регламенте-регистрации ?
Не нужно, её?

Не нужно…

LFDY=:

Во сколько будет начало весёлых стартов? )

“Веселые старты” планируем начать часов 10. Приезжайте. И друга своего привезите))

asssa

Прошу в графе пропусков поставить напротив моей фамилии “н/б” или “прогул”. С единственным битым планером мне там нечего делать.

MVP

Отлетали. К сожалению метеорологи не ошиблись. Дуло с утра. В начале 6 -8 метров, к концу соревнований были порывы до 15. Начали в 9-30. 4 тура летали в две группы 4Х2. потом полетели в одну - 6 пилотов. Провели 8 туров и около 14 часов закончили.
Спасибо всем, кто приехал, думаю, никто не пожалел. ))

MihaD

Шляпу сдувало. Но было тепло. Поле большое, ветер был не рваный.
И на моей памяти это самая четкая работа команды организаторов! Пилотам было велено прибыть в 8.30, а там уже работа кипела. Отлетали в 13.30, в два уже награждение было.
Сначала догрузил до 2кг, летел два тура подряд, было мало. Потом до 2.15кг догрузил, падать перестал. В 8 туре уже опять не хватало.
Прекрасное открытие сезона, Смоленску спасибо!

NIV
MihaD:

Сначала догрузил до 2кг, летел два тура подряд, было мало. Потом до 2.15кг догрузил, падать перестал. В 8 туре уже опять не хватало. Прекрасное открытие сезона, Смоленску спасибо!

Какой планер?