чсзфо 22-24 июня 2018г в классе ру моделей планеров f5j г. архангельск дер. кырласово

лерыч

Чемпионат северо-западного Федерального Округа 2018 года. Соревнования по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей планеров F5J состоятся в пригороде Архангельска д. Кырласово 22-24 июня 2018 года согласно ЕКП№ 5920.
Текст Регламента соревнования находиться на согласовании в Агентстве по спорту и будет представлен после его утверждения.
Предлагаем пройти предварительную регистрацию по ссылке:
docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing
Уважаемые спортсмены и гости соревнования, приглашаем Вас приехать к нам, в суровый, но гостеприимный северный край белых ночей, нежных и ласковых термических потоков. Будем рады всем!

14 days later
лерыч

Предварительный РЕГЛАМЕНТ соревнования - в этом виде отправлен на подпись:

docs.google.com/…/10RSTm24byMBphfabFtBiupAUUXh4o2b…

Имеет Приложение,
Бланк письменной ЗАЯВКИ (требование представителя Агентства по спорту), заполняется участником при непосредственной регистрации пилотов перед стартом, которая будет проводиться с 22 по 23 июня 2018.
Предварительная электронная регистрация по ссылке выше.
Просьба регистрироваться в электронном виде по возможности заранее.

chitaf3a

Какова величина стартового взноса ?

taim
chitaf3a:

Какова величина стартового взноса ?

Без стартового взноса круто, это вам не Волгоград за 2000 р

bonch
chitaf3a:

Какова величина стартового взноса ?

Андрей, не переживай - если приедешь, то я возьму на себя твой стартовый взнос.

chitaf3a
bonch:

Андрей, не переживай - если приедешь, то я возьму на себя твой стартовый взнос.

Благодарю!
Не переживаю , а интересуюсь.
Как понял стартовый взнос равен - нулю рублей!
(лучьше “дорогу” оплатите. А уж взнос если и появится то и сам смогу 😃 )

bonch
chitaf3a:

Как понял стартовый взнос равен - нулю рублей!

Ну я не думаю что стартового взноса совсем не будет. Просто организаторы его наверно пропишут каким-то другим документом.

chitaf3a:

(лучьше “дорогу” оплатите. А уж взнос если и появится то и сам смогу )

На таких условиях и я к Вам поехал бы! Видимо надо организаторам к таким условиям стремиться, оплачивать дорогу хоть не всем, а спортсменам высокого уровня и заслуженным людям, что кажется естественным, но где денег взять на это?

chitaf3a
bonch:

Ну я не думаю что стартового взноса совсем не будет.
Просто организаторы его наверно пропишут каким-то другим документом.

Я не просил думать.
Величина стартового взноса прописывается в регламенте соревнований…

bonch:

На таких условиях и я к Вам поехал бы!

Условий я не ставил, Вы заикнулись про спонсорство-оплату… 😃

bonch:

оплачивать дорогу хоть не всем,
а спортсменам высокого уровня и заслуженным людям,
что кажется естественным,
но где денег взять на это?

Великие это Вы?
… есть Сборная Команда России которой оплачивается дорога Минспортом… 😃 но…

bonch
chitaf3a:

Я не просил думать.

Жаль, в отличие от Вас, я стараюсь всегда думать, прежде чем что то сказать или сделать.

лерыч

Замечательно!!!
Регистрация идёт, крупняк пошёл на регистрацию, это радует… Длусский, Малюк, Ончуров… клааасс, чемпионы пошли! 😃))

1 month later
лерыч

Гостиницы для проживания в городе Архангельск:
Гостиница Двина центр города Архангельска, номера и цены:
www.hoteldvina.ru/catalog/
Адрес: просп. Троицкий, 52, Архангельск, Архангельская обл., 163000
Телефон: 8 (818) 265-77-77;
Хостел Старое место:
hostelsm.ru
STARE MESTO HOSTEL
Архангельск, Чумбарова-Лучинского, 41
+7 (8182) 65-28-58; +7999-1680-999;
Гостиница Артелеком:
Архангельск,ул.Федота Шубина, дом 32 - 163001, Архангельск (8182)65-46-06;
www.arhotel.ru/booking.html

Проживание на поляне возможно, но для этого надо проинформировать организаторов.

Координаты поляны:
С64*28.9026; В40*29.0856;
64.481730, 40.484921 в Google

MihaD

К сожалению, не приеду, планер не успею подготовить. Собирались с Володей Малюком одной машиной ехать, так что он вероятно тоже пропустит.

MVP
MihaD:

К сожалению, не приеду, планер не успею подготовить. Собирались с Володей Малюком одной машиной ехать, так что он вероятно тоже пропустит.

Да, это так, к сожалению.
Надеюсь, в будущем срастется…

karmann

Вернулся с тренировки со своим воспитанником, Клушиным Никитой.

Будет участвовать в ЧСЗФО(лицензия 3851А). Конечно хотелось бы в отдельном юношеском зачёте. К сожалению организаторы до сих пор не дали ответ ,будет отдельный зачёт по юношам или нет. В табличке регистрации тоже негде отметить, что будет выступать юноша((

bonch
karmann:

Будет участвовать в ЧСЗФО

Так внеси его в таблицу регистрации

karmann:

хотелось бы в отдельном юношеском зачёте. К сожалению организаторы до сих пор не дали ответ ,будет отдельный зачёт по юношам или нет

Я так понимаю, что самим организаторам еще никто не дал ответ будут участвовать юноши или нет- ты первый и единственный.

bonch
MihaD:

К сожалению, не приеду, планер не успею подготовить. Собирались с Володей Малюком одной машиной ехать, так что он вероятно тоже пропустит.

Да, печалька. Очень хотелось с Вами полетать у нас.

лерыч

… ни Клушина, ни самого тренера-воспитателя нет в официальной регистрации, о чём разговор?

Шилейко Андрею и Алексею Кашкину - участникам из официального Субъекта СЗФО спасибо за регистрацию и намерения участвовать. На участие СПБ и Ленобласти надеемся и очень расчитываем до сих пор… жаль, что из Ленобласти так никто и не регистрируется, хотя помнится мне хотели приехать пилоты и обещали участвовать.

Полагаю не достаточно удовольствия и удовлетворения даёт участие в офиц.соревнованиях пилотам, или отсутствие СК Субъектов, которая как-то и обязывает участию в соревнованиях ЕКП хошабы… но это всё риторика, мысли вслух так сказать, отступление не для споров в этой теме.
Кубки, медали, дипломы к примеру у нас СДЕЛАНЫ вот такие…
Добро пожаловать!!!

karmann
лерыч:

ни Клушина, ни самого тренера-воспитателя нет в официальной регистрации, о чём разговор?

А твои где пионеры??? Кто больше всего ратовал за развитие детского спорта?

И столбец добавьте юниор/сениор. Где Никите региться?

лерыч

Александр, в #16 посте Алексей тебе уже давно ответил, как регистрировать себя и юниора и где. Информирую тебя лично дополнительно:

Предварительная Регистрация всех участников проводится в общей таблице на общих основаниях.

При возникновении необходимости ещё получить разъяснения, звони лично мне, я те поясню… 😃))

bonch

Вроде и погода налаживаеться на 23 июня

лерыч

Регламент подписаный всеми организаторами чемпионата.
Визитка ностиницы Двина.
Цена одноместного номера 2200₽ за сутки.
Цена двухместного номера 1400₽ с человека за сутки, без завтрака.
Бронь номер 7978 на Пирогова В.Ф.
Добро пожаловать! 😃))

shil

От мошки какое средство лучше купить? У меня аллергия на её укусы.

лерыч

Андрей, наверное репелент подойдёт больше всего.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШИТСЯ 22.06.2018 в 18:00.

Мурад

Друзья. очень хотел приехать к вам, но к сожалению, по личным причинам не смогу принять участие в соревнованиях.