Соревнования в Волгограде по F3K - Кубок России .

chiken

Волгоград приглашает в августе посетить соревнование по моделям F3K - Кубок России .
Регламент опубликован на сайте ФАСР fasr.ru/deyatelnost/…/2018_06_14_dokumenty2
Форма для предварительной регистрации docs.google.com/forms/d/…/edit

Список зарегистрированых docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit#gid=0
Вопросы можно +79053373344 , Вайбер , Ватсап .

1 month later
chiken

Напоминаю , до завершении предварительной регистрации на соревнование Кубок России осталось 22 дня . Организаторам надо подготовить документацию и инфраструктуру для предварительно зарегистрированных спортсменов и сделать это лучше заранее , а не за три дня до заезда спортсменов .
Параллельно в эти даты и на этом стартовом поле пройдут соревнования Кубок Волгограда с минимальными требованиями к документам участников - спортивная страховка и по их итогам спортсмены не имеющие разрядов и оплаченной международной лицензии , могут подать документы на присвоение разрядов .
yadi.sk/i/yFcpXmcw3ZQpJt

chiken

Напоминаю , осталось немного до окончания предварительной регистрации на соревнования Кубок России и Кубок Волгограда .
Регламенты : fasr.ru/deyatelnost/…/2018_06_14_dokumenty2 и f3k.su/rfcupf3k/
Спортсменам предлагается разместится на отдых в центре г.Волжский , гостиница «Ахтуба» .

chiken

Сегодня разговаривал с менеджером гостиницы "Ахтуба о цене и скидки на оплату для спортсменов…цены увеличились и со скидкой для спортсменов цена увеличилась на 50руб и предлагается для размещения спортсменов участвующих на соревнованиях Кубка - 700 руб…

chiken

Напоминаю ! До завершении предварительной регистрации на соревнования Кубок России осталось две недели - 14 дней …до начала стартов - 20 дней .
Возникающие вопросы и предложения предлагается направить по e-mail airochiken@yandex.ru или по телефону 8 905 337 33 44 (Ватсап , Вайбер ).

chiken

Напоминаю спортсменам - метальщикам , до завершении предварительной регистрации осталось шесть дней ! то есть , меньше недели !..

joy

Александр, соревнования планируются как и указано в положении ?
Летаем один день ?

chiken

Сообщаю спортсменам , собирающихся выступать на Кубке России …планировалось за один день, но ответственные люди заявили , что надо в два и с финалам , так что летаем в два дня , планируем до обеда (дальше у нас обычно жарко и не комфортно для живущих севернее нас) …спортсмены могут готовить матчасть , отдыхать , загорать , общаться с друзьми…если будет мало участников , то может и в один день …судей у нас хватит…так что ждём в предварительной регистрации по крайней ссылке предыдущего поста…
…сообщайте кого и когда встречать , ведь в последний день сложно всё хорошо организовать…

chiken

Напоминаю спортсменам …осталось три дня до окончания предварительной регистрации на соревнование Кубок России по моделям F3K …допуск по 2му разряду …
…небольшое замечание …гостиница “Ахтуба” приносит извинения , что не может принять спортсменов , все места заняты участниками “Кожаный мяч”…
…я нашел поближе к аэродрому место для ночлега и отдыха , в 300метрах от поворота с трасы на аэродром есть " Гостевой дом " , цена койка-сутки - 500руб. он сейчас свободен .
ostrovok.ru/vhotel/russia/…/guest_house_akhtuba/?q…
…можно пешком на поле ходить…можно утром завтрак заказать , днём -обед , вечером-ужин…есть кухня , как говорят , можно самим готовить …душ , кондиционер…могут разместиться 10-12 человек…тел.8 909 379 98 15 - работает и на него ответят на вопросы…
…если так пойдёт , то может в одну группу летать будем(это я о количестве предварительно зарегистрированных ) .

chiken

…завтра , 12 августа , крайний день предварительной регистрации на соревнования…
…напомню , уровень прохождения допуска на соревнование Кубок России( КР ) это 2 разряд , все остальные будут летать на Кубок Волгограда ( КВ ) где минимальное требования это страховка …

chiken

Вниманию спортсменов . Закрыта предварительная регистрация на соревнование Кубок России по моделям класса F3K .
Кто не успел или по каким то причинам решиться выступать , прошу писать на airochiken@yandex.ru или телефон 89053373344 , Ватсап , Вайбер.
Прошу , кому нужен трансфер с вокзалов и аэропорта сообщить дату прибытия.

chiken

Чита и Новосибирск прибыли на место стартов …ждут остальных…

chitaf3a

Вот и завершился Кубок России 2018 !!!

Победила дружба!!!