Чемпионат России F5J. Волгоград. 8-9 сентября 2018

Мурад

Коллеги всем добрый день.
Совсем не много времени осталось до ЧР 2018 в классе F-5J.
Но еще не все вопросы до конца не понятны. Очень не хочется проехать почти тысячу километров и получить — не допуск к полетам.

Прошу организаторов четко пояснить.

  1. У меня на сегодня есть действующий, официально подтвержденный 2-й разряд, могу ли я учавствовать в ЧР? Если да, то пойдут ли результаты в зачет?

  2. Какие документы необходимо представить для допуска к участию в соревнованиях? Четкий перечень.

Очень прошу ответь по существу, а не отсылать по ссылкам на иди смотри правила, регламенты, кодексы, и тд.

С Уважением,

chitaf3a
Мурад:

Чемпионат России F5J. Волгоград. 8-9 сентября 2018
Коллеги всем добрый день.
Совсем не много времени осталось до ЧР 2018 в классе F-5J.
Но еще не все вопросы до конца не понятны. Очень не хочется проехать почти тысячу километров и получить — не допуск к полетам.

Прошу организаторов четко пояснить.

  1. У меня на сегодня есть действующий, официально подтвержденный 2-й разряд, могу ли я учавствовать в ЧР? Если да, то пойдут ли результаты в зачет?

  2. Какие документы необходимо представить для допуска к участию в соревнованиях? Четкий перечень.

Очень прошу ответь по существу, а не отсылать по ссылкам на иди смотри правила, регламенты, кодексы, и тд.

С Уважением,

При ваших способностях, не уместно создана тема с вопросом таким!
Потому что свободно можете обратиться к организатору и все вопросы уточнить у него!
Почему “стесняетесь” позвонить лично главному организатору стартов?
Или “пиар” -важнее?

chiken:

Возникающие вопросы и предложения предлагается направить
по e-mail airochiken@yandex.ru или по телефону 8 905 337 33 44 (Ватсап , Вайбер )
С уважением, Александр Николаевич.

Мурад:

Очень прошу ответь по существу, а не отсылать по ссылкам на иди
смотри правила, регламенты, кодексы, и тд.

Моё твёрдое убеждение - в таком формате как делаете - поступаете вы,
С Вашим “подтверждённым” разрядом, Вам летать-участвовать в те же даты только на “КВО - F5J”
(Кубок Волгоградской Области)

Мурад:

то пойдут ли результаты в зачет?

Да пойдут - только в “КВО”.

На “Чемпионат России” только с наличием 1-го разряда и выше!

Мурад:
  1. Какие документы необходимо представить для допуска к участию в соревнованиях? Четкий перечень.

Другие организаторы “боятся” “чётко” отвечать, возьму ответственность на себя и отвечу за…
“КВО” - спортивная страховка, - стартовый взнос.
“ЧР” -спортивная страховка, -зачётка с соответствующим разрядом, - стартовый взнос. (- лицензия…)

Следите за темами на форуме - организатор сам создаст тему, как подойдёт время…
(регламенты уже готовы по обоим стартам - находятся на подписании в Минспорта)
С уважением, Андрей Викторович.