F3K Тайланд Паттайя

MAX-65

Планирую в Ноябре посетить Тайланд. Списался с Тайскими F3K шниками… Предварительно договорились о встрече и совместной тренировке на их лётном поле.
Это в 100 км от Паттайи…
google.com/…/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x879098f…

Народ ай да со мной! Сейчас это дёшево. 14 ночей с перелётом трансфером и завтраками не в самом худшем отеле в Паттайе 82т.р. на двоих.
Если кто готов составить компанию, сообщите, дам инфу по срокам отелю и туроператору…
Если есть интерес не тяните! Доллар дорожает… Время уходит… Номера в отеле заканчиваются…)))

MAX-65

Это невозможно, они включены в турпакет.

MAX-65

Изучаю сейчас вопрос проката авто на окраине Паттайи, жутковато честно говоря представить себе как я там буду рулить с правым рулём и тамошней вакханалии на дорогах. Но это самый и простой и дешёвый способ добраться до Клуба авиаторов… У кого есть опыт езды за рулём авто в Паттайе, делитесь пожалуйста, (мопеды не в счёт)… По прикидкам обойдётся в пределах 4т.р. с полной защитой и 3-мя водителями на 2 дня. (радует что практически все авто с автоматом).

anm

Рулить правым рулём нет ни каких проблем, а вот левостороннее движение очень сильно напрягает, особенно в поворотах. Мне было очень трудно привыкнуть. В любых инцидентах будет виноват приезжий, даже если это не так, к этому надо быть готовым.

SerjA6

Гостиницу надеюсь выбрали поближе к полю. Просто Паттая очень большая и если жить не с той стороны то пол часа плюс к дороге.

MAX-65
SerjA6:

Гостиницу надеюсь выбрали поближе к полю.

Когда выбирали я понятия не имел где поле…

Но вышло нормально… Три квартала севернее круга с дельфинами. А вы думаете присоединиться?

4 months later
MAX-65

Полетать с местными парнями не вышло, было одно окно возможной встречи за две недели что я был в Тае и в этот день мы были в 300км от Паттаи на экскурсии… Но ни разу не жалею что взял ссобой два планера… Налетался от души особенно на острове Кокуд где мы были 4 дня… Без планера я бы там чокнулся от скуки… Да и в Паттайе на пляже там где проходит начало Бичроуд и пляж отсыпали новвый шириной с футбольное поле было прикольно… Снимать всегда лень и мне и жене по этому видео в сто раз более убогое и неинтересное нежели на самом деле развлекаться на берегу…