Fling от gp

KATUAL

Собственно этот аппаратик www.greatplanes.com/airplanes/gpma1060.html
Кто нибудь имел дело? Как он? Я понимаю, маловат, но 2-х метровый планер мне негде посадить, да и хай-старт в комплекте, мелочь, а приятно, нужен для обучения планеризъму, так сказать почуствовать вкус, для приятного времяприпровождения и возможно для полетов в динамке.
Спасибо!

PS Опыта полетов на планере 0.

Dendy
KATUAL:

Собственно этот аппаратик www.greatplanes.com/airplanes/gpma1060.html
Кто нибудь имел дело? Как он? Я понимаю, маловат, но 2-х метровый планер мне негде посадить, да и хай-старт в комплекте, мелочь, а приятно, нужен для обучения планеризъму, так сказать почуствовать вкус, для приятного времяприпровождения и возможно для полетов в динамке.
Спасибо!

PS Опыта полетов на планере 0.

На лицо имеем очередной клон.
Думаю, что это вот этот аппаратик rcopen.com/forum/f37/topic43221 , и его мы подергали с 5мм рыболовной с резины и 50мм лески 0,4мм изрядно. Летает за свои 1200р весьма не плохо.

Тут видео наших полетов на нем (8,5мб) rcopen.com/files/000000000000000000000000

Для обучения наверное не плох, уверенно вылетывает 30-40сек даже после сильного броска с руки за фюзеляж, но ДАЛЕКО не 2м паритель! Что до полетов в динаме, если она ровная и широкая (берег моря), то наверное можно попробовать, но вообще-то лучше что-то с элеронами.