Чемпионат и первенство Воронежской области F3K - В.Хава-2018-09-16

Strukov_a

Параллельно с областными соревнованиями состоятся товарищеские соревнования среди взрослых и юниоров. Неофициальные (соревнования выходного дня), на приз АТСК “Сапсан”.

Начало в 9-30.
Взносы отсутствуют. Обеды оплачиваются самостоятельно участниками
(примерно до 200 руб. на поле).
Судьи - сами спортсмены. Бумаги для участия - страховка.
Все будет решаться по месту (упражнения и количество туров), в зависимости от количества участников. За дополнительными сведениями обращаться к Левину или ко мне.
Приглашаем всех желающих.

С уважением,
Струков Алексей

MAX-65
Strukov_a:

Приглашаем всех желающих.

И Силаева тоже?

Strukov_a

Все желающих ждем на поле в 8-30.
Координаты места проведения соревнований: 51°50’11.3"N 39°53’37.5"E

MAX-65
Strukov_a:

Все желающих ждем на поле в 8-30.

Ну так я могу участвовать в ваших соревнованиях? До соревноваий допустите?

Strukov_a

Пост №1, Пост №5 - читаем внимательно.

MAX-65
Strukov_a:

Пост №1, Пост №5

Не понимаю зачем эта игра слов? Это не праздное любопытство… Меня в сезоне 2018 года не допустили к 5-ти соревнованиям и везде в положении принимали всех желающих…
Алексей, я могу приложить моё письмо которое я вам писал с просьбой принять меня как участника без разряда и лицензии (таких было не мало), письмо на которое вы не ответили… Могу выложить здесь переписку из фейсбука, где ты юлил и в конце концов ответил НЕТ. Тебе это надо? Мне просто лень, и хочется поскорее забыть про эти коллизии…
К тому же вдруг опять кто нибудь позвонит и скажет что если будет Силаев я не приеду? Так вот вы там посовещайтесь промеж себя, согласуйте свой ответ с теми самыми звонильщиками…
Ответь пожалуйста просто и однозначно мне на простой вопрос, таким же простым ответом из трёх или двух букв? Краткость сестра таланта…

Могу я принять участие в ваших соревнованиях, которым посвешена эта тема?

Я не тороплю с ответом, но прошу дать его конкретно и однозначно.
Спасибо за понимание…

Strukov_a

Еще раз пишу и это относится ко всем!!!
Все желающие, в том числе г-н Силаев М.

taim

Макс соревнования проводит АСТК «Сапсан» задай им вопрос, думаю тебе не откажут.😒

Paladin

Максим, если поедешь, захвати для меня пожалуйста бак для ДВС самолёта, самый мелкий. Руслан заберёт и денежку отдаст. 😃

MAX-65

Извините Уважаемые организаторы, приехать не смогу. Надеюсь в следующий раз, обязательно выберусь…