для F 3K , программа на русском

chitaf3a

-программа на русском языке
-печать полётных листов с отрывным “корешком”
-выбор упражнений
-сортировка пилотов, (к лицензированным, пропорционально “подмешивает” б/р, (сортирует со всеми “прихотями”))
-сортировка судей-хронометристов
-сортировка по командам.
-печать в полётных листах ФИО хронометриста, участника.
-таймер

Написал программу: - Бедарев Павел (Волгоград), пользуйтесь, радуйтесь !

Paladin

Интерфейс для табло и составление плей-листов озвучки есть?
Если нет, чем это лучше GliderScore и F3KScore?

MAX-65

Можно я угадаю ответ?
1)Русский язык (на мой взгляд это минус)(для ЭКМ не годится)
2)Отрывная часть полётного листа (на мой взгляд тоже минус экономьте лес,это наше богатство.) Какая проблема сфотать телефоном?

olgol

Есть такая поговорка в английском - “подражание - самая инскренняя лесть”. 😃
(Другой вариант - “подражание - бесыскусная лесть”. )
Мне приятно, что Павел решил использовать и переработать F3KScore, хотя и ничего не сказал мне об этом 😃
Кое-что еще нужно перевести на русский там.

7 days later
Bp87
olgol:

Есть такая поговорка в английском - “подражание - самая инскренняя лесть”. 😃
(Другой вариант - “подражание - бесыскусная лесть”. )
Мне приятно, что Павел решил использовать и переработать F3KScore, хотя и ничего не сказал мне об этом 😃
Кое-что еще нужно перевести на русский там.

Добрый день!
Необходимость в написание своей программки возникла когда на одном из соревнований? пилот который летал вне зачёта? оказался на первом месте, и тут начался спор как его вычёркивать - кто-то стоял на том что можно просто вычеркнуть его и остальные поднимутся по списку, а кто-то настаивал что нужно делать пересчёт очков по каждому туру (по мне так правильней).
Второй момент - это форма и размер полётных листов.
Да и просто хотелось иметь возможность расширять функциональность. (добавили таймер, который можно вывести отдельно на телевизор - для тек кто не имеет табло)

В Вашей программки если честно пытался поколупатся в исходниках, но в итоге начал мудрить свои алгоритмы (пишу на C#).
И по ходу разработки подсматривал UI.

Но замысла сделать тоже самое только на русском не было, да и вообще на будущее планирую сделать локализацию.

Спасибо Вам за поддержку развития F3K, и извините если без спроса колупался в исходниках F3KScore 😁

11 months later
KONDRAT_F3K
Bp87:

да и вообще на будущее планирую сделать локализацию.

Павел!
Что нового?
Сделал локализацию?