Планеристу А. Кармакулову - 55!

Lёlik

Сегодня 2 июня Александру Кармакулову исполнилось 55 лет!
Известный всем планеристам спортсмен в F5J и бессменный руководитель авиамодельного клуба «Моделист» в Архангельске. Летает на всех типах и видах радиоуправляемых авиамоделей, в том числе ракетчик. Сильный специалист в радио- и электротехнике. И просто хороший человек!
Вся жизнь Александра связана с авиамоделизмом. В давние времена мы занимались F1A, позже перешли в радио. Александр достиг высоких спортивных результатов на российских соревнованиях, при этом каждый год учит, готовит и выпускает в жизнь новых, молодых школьников-авиамоделистов, ракетчиков.
Прикрепляю его ч/б фото с областных соревнований 1987 г. и современное фото 2018 г., после соревнований, где Александр занял 1 место на чемпионате С-Западного ФО.
Александр, с юбилеем!!! Желаю удачного спортивного сезона!!!

Мурад

Саша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, счастья, удачи и душевного спокойствия.

wan_29

Александр, с Днём рождения!
Чтобы мечты сбывались!

karmann

Дорогие друзья! Огромное спасибо Вам за поздравления!!!

Отдельное спасибо Лёше Дурневу за редкую фотографию!
Это ч/б фото с моих самых первых областных соревнований в качестве тренера и руководителя команды клуба школьников “Радуга”, июнь 1987 года, село Ломоносово.
Рядом мой первый тренер Потылицын Евгений Александрович, который руководил авиамодельным кружком на ОСЮТ, где я и занимался школьником.

Всем удачи в нашем интересном хобби! И высоких спортивных результатов!

Komandante

Александр, с Днём рождения! Удачных стартов!

Olegss

Поздравляю с промежуточным юбилеем, 55. метров отличный «размах>
для такого планериста и пилота. Всего самого хорошего и удачи!!!

Нимбус60

Александр, от питерских коллег и от себя лично, поздравляю с такой замечательной датой! Можно сказать- круглый отличник! Так держать! Побольше восходящих потоков в моделизме и в личной жизни!😁

FFedor
Нимбус60:

Так держать!

Хорошо сказано, разрешите присоединиться. Здоровья!

bonch
karmann:

за редкую фотографию!

Саша, с юбилеем!
Добавлю свои 5 копеек:

Что бы на всех фронтах у тебя была хорошая погода и настроение!(первое фото)

(второе фото)Ты четвертый в списке -помнишь какой это год?

karmann

Лёша спасибо! Не в Ломоносовке ли областные соревнования?
Точно не 88 год😁 Может 89?
Сергей Завьялов в первой строчке!

bonch
karmann:

Может 89?

Исходя из состава нашей “3ари” и остальных фото этой партии я думаю, что это “Осенний приз” годов 1983-84.

karmann:

Сергей Завьялов в первой строчке!

Во второй- в первой Карманов Сергей (3аря-1)