Подскажите!.

ЕВГЕНИЙ_999

Извените за тупой вопрос, но я просто не професеона в этом. 😊
Подскажите пожауста чертежи планетов по проще.
😊 😊 😊

Cherkashin
ЕВГЕНИЙ_999:

Извените за тупой вопрос, но я просто не професеона в этом. 😊
Подскажите пожауста чертежи планетов по проще.
😊 😊 😊

Уточните пожалуйста что Вы от него хотите?(Просто полетать или принимать участие в соревнованиях? )С чем Вам больше нравится работать??( сосна, бальза, пенопласт и др?)
Какие условия у Вас для полётов??? В какую сумму Вам хотелось вписаться…???

ЕВГЕНИЙ_999

Просто полетать. Материал сосна, пенопласт. Условия небольшой ветер. Ну и чтобы обошлоь где-то 1500 - 2000 руб. Чем меньше тем лучше.
P.S. Чертежи по возможности поподробнее. 😊

Cherkashin
ЕВГЕНИЙ_999:

Просто полетать. Материал сосна, пенопласт. Условия небольшой ветер. Ну и чтобы обошлоь где-то 1500 - 2000 руб. Чем меньше тем лучше.
P.S. Чертежи по возможности поподробнее. 😊

Вы подождите с чертежами… Насколько я знаю у Вас самые шикарные места для полётов в динамических потоках… Посему воспользуйтесь поиском и поройтесь уже по планерам для полётов в динамике. Вот в соседней ветке как раз обсуждается планер АЛУЛА это само оно… Только я Вам его пока не могу посоветовать - сам не летал, а с чужих слов… Вот для начала сюда гляньте free-winds.narod.ru/shem.html. Там есть планер - небесный тихоход. Модели этого клуба при всей простоте изготовления хорошо летают!!! Аппаратура нужна минимальная 2-3 канала, я год назад купил такую - до сих пор использую.