Смоленск. Сезон 2021. F5J, F3J

KONDRAT_F3K
MVP:

Вот, пожалуйста.
Не понятно, с какой целью интересуетесь?

rcopen.com/files/60ae76c09970730077fe41c9

В первой таблице пересечения 1-6 ещё сильней чем во второй таблице, и двух участника нет. Какая цель?

toshiu

Для меня выражение «чуть Кондрат не обнял» на форуме, заиграла новыми красками)))

MVP

Цель одна.
Победить любой ценой.
Подделка жеребьевки это самое простое средство в моем арсенале.
Еще у меня в планере есть емкость, в которую я тайно закачиваю специальный газ, который делает планер легче воздуха.
А иначе как бороться с такими летателеми как Вы и иже с вами?

Kapitan_Grey
MVP:

Цель одна.
Победить любой ценой.
Подделка жеребьевки это самое простое средство в моем арсенале.
Еще у меня в планере есть емкость, в которую я тайно закачиваю специальный газ, который делает планер легче воздуха.
А иначе как бороться с такими летателеми как Вы и иже с вами?

А ещё можно включать мотор в небе сколько хочешь раз. И при этом альтиметр не обнулится

Sergey_BSB

Так вот кто тебя этому научил.😎

Kapitan_Grey:

А ещё можно включать мотор в небе сколько хочешь раз. И при этом альтиметр не обнулится

Так вот кто тебя этому научил.😎

KONDRAT_F3K
Kapitan_Grey:

А ещё можно включать мотор в небе сколько хочешь раз. И при этом альтиметр не обнулится

Сергей не сдержались!
Лучший метод обороны это нападение.
Знаем, как Вас за руку ловили с повторными включениями, а потом отмазывали некоторые.
Вопрос: - только кто у кого учился обманывать?
Поэтому напрашивается ответ: - вот почему организатор ни когда не делает техконтроль, маркировку моделей…
и настоящие спортсмены перестали ездить в соседний Смоленск из Белорусии.

Sergey_BSB:

Так вот кто тебя этому научил.😎

Вообще не принципиально, кто кого учил оба молодцы, теперь уже к газам перешли.
Только, как им не стыдно, дети летают и смотрят. Мастера…

MVP
KONDRAT_F3K:

Сергей не сдержались!
Поэтому напрашивается ответ: - вот почему организатор ни когда не делает техконтроль, маркировку моделей…
и настоящие спортсмены перестали ездить в соседний Смоленск из Белорусии.

А вот тут Вы правы. Настоящие спортсмены ездят на соревнования только к настоящим организаторам.

Kapitan_Grey
KONDRAT_F3K:

Сергей не сдержались!
Лучший метод обороны это нападение.
Знаем, как Вас за руку ловили с повторными включениями, а потом отмазывали некоторые.
Вопрос: - только кто у кого учился обманывать?
Поэтому напрашивается ответ: - вот почему организатор ни когда не делает техконтроль, маркировку моделей…
и настоящие спортсмены перестали ездить в соседний Смоленск из Белорусии.

Вообще не принципиально, кто кого учил оба молодцы, теперь уже к газам перешли.
Только, как им не стыдно, дети летают и смотрят. Мастера…

Согласен с вами на все 100. Обмануть соперников это верх мастерства. Результат безоговорочный. Зачем мучаться с настройками, тратить время на ненужные тренировки, поиски каких то термиков. Пустая трата времени. И что самое главное, не нужно тратить средства на обновление авиа парка, совершенствовать матчасть.

OlegSu

Не понимаю, почему вдруг началось обсуждение организации проведения соревнований в Смоленске людьми, которые участия в них не принимали?
Я точно знаю (сам присутствовал), что все кто летал 15 мая, высказывали организаторам только благодарность и за организацию и за предоставленную возможность встретиться, полетать, посоревноваться.

Sergey_BSB

Благодарят все и это признак хорошего тона.
Обсуждают, т.к. механизмы надувательства везде одинаковы. Как и люди, которые этим занимаются.😁
Вначале они говорят, что виновна техника, потом говорят что вы неправильно понимаете, а потом откровенно, гордясь собой, признают всех “лохами” и … плевать они хотели на мнение окружающих.

OlegSu

Вам не лень плодить небылицы?
Вас кто то обидел и вы затаили обиду на весь мир?
Учасники крайних соревнований в Смоленске разберутся сами, без ваших разоблачений.
Направьте свою энергию в позитивное русло и сделайте окружающий вас мир лучше.
Удачи вам в полетах.

taim
OlegSu:

Вам не лень плодить небылицы?
Вас кто то обидел и вы затаили обиду на весь мир?
Учасники крайних соревнований в Смоленске разберутся сами, без ваших разоблачений.
Направьте свою энергию в позитивное русло и сделайте окружающий вас мир лучше.
Удачи вам в полетах.

Олег!
Тема о сезоне в Смоленске 2021 и не надо затыкать людей!
Вы ни где кроме Смоленска ни где не были, разик наверное в Воронеже.
Как люди нарушали правила не только участия но и проведения все видят.
В Смоленске начинал летать когда сигналом был клаксон машины и не было коммерческой основы, тогда всё было по правилам.

MVP
taim:

Олег!
Тема о сезоне в Смоленске 2021 и не надо затыкать людей!
.

Олег, в отличие от тебя и “людей” был в Смоленске на прошедших соревнованиях.
Твой призыв несколько не логичен, не кажется тебе?
А теперь давай начинай перечислять, когда и какие правила были нарушены в Смоленске в “послеклаксоновую” эпоху?
Отвечай за базар, так сказать…

taim
MVP:

Олег, в отличие от тебя и “людей” был в Смоленске на прошедших соревнованиях.
Твой призыв несколько не логичен, не кажется тебе?
А теперь давай начинай перечислять, когда и какие правила были нарушены в Смоленске в “послеклаксоновую” эпоху?
Отвечай за базар, так сказать…

Во время клаксона Вас не было.
Тыкать будете…

MVP
Sergey_BSB:

Благодарят все и это признак хорошего тона.
Обсуждают, т.к. механизмы надувательства везде одинаковы. Как и люди, которые этим занимаются.😁
Вначале они говорят, что виновна техника, потом говорят что вы неправильно понимаете, а потом откровенно, гордясь собой, признают всех “лохами” и … плевать они хотели на мнение окружающих.

Сережа, великий разоблачитель. Надеюсь, ты приедешь в Смоленск на соревнования когда-нибудь. Я тебе подкину материал, покажу секретный штуцер, через, который я закачиваю особенный газ в свой планер. Заметь, покажу только тебе. Ты ж не лох

OlegSu

К сожалению добавлю еще один комментарий:

  1. Мой опыт участия в соревнованиях совсем ни при чем;
  2. Вспоминать о том, как было хорошо жить 10 лет тому назад - бессмысленно тратить время.
  3. Поиск блох в организации проведении соревнований всеми желающими уже довел до состояния того, что в Питере и ЛО инициаторов проводить соревнования просто нет. Это я знаю точно.
MVP
taim:

Во время клаксона Вас не было.
Тыкать будете…

Извините, был не прав

taim

Именно так хоть Вы и удалили свой комментарий, потому что на соревнованиях решает Судейская коллегия.

OlegSu:

в Питере и ЛО инициаторов проводить соревнования просто нет. Это я знаю точно.

Лично Вам говорил что надо официальные соревнования в Питере - ответ был стандартный Вас это не интересует.
Теперь столкнулись со своим липовым разрядом и заголосили.
Неделю назад лично встречался и беседовал с Питерскими коллегами поэтому не надо валить не на кого.

OlegSu

Анатолий Федорович, только на войне все методы и средства хороши… Но мы же не на войне с вами? Нет?
Зачем в данной ветке обсуждать мои “липовые разряды”?
А то, что ваши Питерские коллеги готовы провести в 2022 году официальные соревнования (видимо), так это замечательная новость.
Если потребуется я готов у них быть младшим помощником.

taim
OlegSu:

Анатолий Федорович, только на войне все методы и средства хороши… Но мы же не на войне с вами? Нет?
Зачем в данной ветке обсуждать мои “липовые разряды”?
А то, что ваши Питерские коллеги готовы провести в 2022 году официальные соревнования (видимо), так это замечательная новость.
Если потребуется я готов у них быть младшим помощником.

Детский сад

Драгун_Алексей

Скажите возможно ли на ваших стартах применение прошивки FAI без возможности повторного включения.И наличие обязательного техконтроля.