Марш в поля!

Sergey=

Приветствую!
Хочу обратить внимание тех, кто на зиму закрывает сезон.
Наступило время кайфовых полётов. Солнечные деньки всё чаще стали баловать.
Терма - как летом, вчера проверял. Мороз не напрягает абсолютно.
И такая лафа продлится до весенней грязи.
Проблема есть только одна - найти дорогу через поле, вдоль которой можно растянуться. Но кто ищет - найдёт.

Всем удачи!

Brandvik

Чето у меня линк не работает, говорит страница не найдена. Только домашняя страница грузится а все остальные линки говорит нет таких страничек.

MUH

www.f3b.ru красивая первая страница и …
ничего не работает 😦

8 days later
бауманец

только что пришел из лефортово.
летал на металке 1.3 метра.
впечатлений море!!! даже терма уж есть 😃
налетал первые свои 1.5 минуты!!!

Reactor
бауманец:

только что пришел из лефортово.
летал на металке 1.3 метра.
впечатлений море!!! даже терма уж есть 😃
налетал первые свои 1.5 минуты!!!

А кто то кричал что металки это все боловство !? и наверно если вы пишете что вы отлетали 1.5 минуты
наверно у вас формованая металка и размахом 1.5 метра !? 8))))))) rcopen.com/forum/f37/topic54022/40

бауманец
Reactor:

А кто то кричал что металки это все боловство !? и наверно если вы пишете что вы отлетали 1.5 минуты
наверно у вас формованая металка и размахом 1.5 метра !? 8))))))) rcopen.com/forum/f37/topic54022/40

не,я просто в термик хороший попал:)

теперь хочу 1.5 метра делать с элеронами и формованным фюзом:)

Reactor
бауманец:

не,я просто в термик хороший попал:)

теперь хочу 1.5 метра делать с элеронами и формованным фюзом:)

Могу предложить принять в дар карбон балку и подвес стабилизатора от бластера 8))))

asw
Reactor:

Могу предложить принять в дар карбон балку и подвес стабилизатора от бластера 8))))

Аттракцион Неслыханной Щедрости-2!

бауманец
Reactor:

Могу предложить принять в дар карбон балку и подвес стабилизатора от бластера 8))))

не надо уж. сам научился делать нормальное оперенье. 😃

asw
бауманец:

не надо уж. сам научился делать нормальное оперенье. 😃

Н-да посмотрел на это перение, и конечно сильно извиняюсь, но может Вы в курсе смысла старинного русского слова “ФРАЕР” если нет, то скажу
“Фраер” - это наивный человек, который думает что он все знает и умеет. Ни в коей мере не хочу обидеть уважаемого Бауманца, но у Вована так редки Аттракционы Неслыханной Щедрости, а Вы превращаете их в аттракционы наивного недомыслия. Вован и обидеться могет.

бауманец

вот скажите, нафига мне балка и крепление стаба? у меня щас даже крыло от 2.5 метрового планера лежит. не знаю, что с ним делать. а вы говорите балка 😃

вот если вам предложили бы оперенье от какого нибудь планера или самолета, причем у вас даже нет ничего похожего куда его присобачить, что вы будете делать?

MxM
бауманец:

вот если вам предложили бы оперенье от какого нибудь планера или самолета, причем у вас даже нет ничего похожего куда его присобачить, что вы будете делать?

Это наверное зависит от того насколько сильны “хомячные” инстинкты 😃 и от габаритов предлагаемого

бауманец
MxM:

Это наверное зависит от того насколько сильны “хомячные” инстинкты 😃 и от габаритов предлагаемого

правильное замечание 😃

кстати открыл сезон для большого планера. летал седня в развилке. ветер в порывах до 10-12 м\с. летать ну очень тяжело. хотя все-таки словил небольшой термик. 😃 отлетал всего 30 минут. 😦

asw
MxM:

Это наверное зависит от того насколько сильны “хомячные” инстинкты 😃 и от габаритов предлагаемого

ну можно конечно и так сказать, если не учитывать того что по виду хвост у Бауманца на фотке отличается от того что предлагал Вован, примерно как после аварии зашпаклеванный кривыми руками Москвич 412 от новенького Lamborgini Diablo.Вроде бы и машина, и может даже работает, однако руками браться противно.

MUH

Тоже полетал 24го. Ветер сильный, все силы ушли на борьбу с ветром, хоть и догружал планер граммов на 300. Испытывал вариометр, теперь у него добавился альтиметр 😃 Выше 200 метров ловил могучие восходящие потоки, из-за сильного ветра побоялся забираться выше 300 метров. Радиоканал на таком удалении (метров 400) работает уже нестабильно. Прилетал орел, проверить что за громадная птица залетела в его владения.
В полях здОрово! 😃

бауманец

вот еще фотки с этапа кубка россии по F3g в Петрозаводске.


Reactor

Могучие планера !!! Европа отдыхает , Америка купит в сторонке . 😃 😃 😃
И это этап кубка России 😁