Вопрос к свободникам

Тверской_моделист

Отзовитесь кто-нибудь, кто занимается большими резинками(F1B-).
P.S. Желательно в Москве или области.

dakir
Тверской_моделист:

Че ни-кто больше не занимается этим, свободно летающие в пролёте

В начале года зта тема уже поднималась. Посмотрите поиском.
А вы как занимаетесь, просто полетать или хотите стать чемпионом.
Если последнее то это очень дорогой вид спорта.

Тверской_моделист

пока что летаю только на областных, но щас как-то поднадоело и хочется сделать чё-нибудь посерьезнее и куда-нибудь съездить. В принципе сколько стоит более менее приличная резинка я знаю

Sputnik

Вперед на соревнования:
Чемпионат и первенство России F-1-А,В,С 06-10.07.2007, г. Пенза
Кубок Московской области по авиамодельному спорту, свободнолетающие. 01.09.2007, поле между Ельней и Березовым мостиком, недалеко от г.Ногинск. Весной у меня там последняя резиномоторка улетела 😦.

Тверской_моделист

Это всё конечно хорошо, но вот в Пензу поехать не решусь(техника слабовата, я как раз таки ищу где бы можно было бы достать серьёзную бобышку( задержка, флюгер, стопор, ВИШ) ), а вот в Москву можно, кстати там юношам можно выступать(а то я как ни как юноша).

Sputnik
Тверской_моделист:

кстати там юношам можно выступать

Нужно. Поищи контакт с Манышевым Владимиром из Красногорска, вероятно ближайщий к Твери серьезный резинщик.

Gleb2

Ну я тоже занимаюсь. Техника слабовата, фитиль 😮 , но вытсупал на Кубке Черного моря, так как это у нас и 5-ое юниорское 😒 . Чертежики есть парочку, нормальных.

Gleb2

Можно мыло, Тверской Моделист?

Sputnik
Тверской_моделист:

Ауууууу

что знал, то сказал.

14 days later
serge35

Самое простое в Твери - пойти на станцию юных техников, и спросить. Там есть, у кого узнать всё что вас интересует.

С уважением.Сергей.

12 days later
pakhomov4
Тверской_моделист:

Я как бы там и занимаюсь
😃

А кто руководитель?

Тверской_моделист

Четвериков Р.И., а вот когда резинку делали Соколов Валерий Александрович помогал, вы случаем его не знаете? 😒

pakhomov4

[quote=Тверской моделист;574223]

Знаю, знаю 😁 Передавай приветик от Пахомова! Да и если не трудно, хотелось бы знать - во Владимир на копии он не собирается?

Тверской_моделист

Помойму он сам не приедет, но от нас двое собираются с Як-12 и Як18

А у вас в Питере ессть какие-нибудь резинщики? 😃

pakhomov4
Тверской_моделист:

Помойму он сам не приедет, но от нас двое собираются с Як-12 и Як18

А у вас в Питере ессть какие-нибудь резинщики? 😃

Есть-то они есть, только какие-то необщительные… Кого хорошо знаю - завязали, а с другими не стыкуюсь…