"Кубок Божьей Коровки" по F3K, 22-23 сентября, Москва

rajalex

Еще несколько фоток, не бог весть какие, но под пивко потянут 😃
Мож у кого своего портрета не было до сих пор 😇




Вне конкурса

KOL

Есть еще ряд фоток - металки Уважаемых в одном кадре с боингами, заходящими на Шарик и те де. Я технический даун, к сожалению, на тему закачки, может кому на мыло прислать? Фотки хоть сейчас на скринсэйвер.

edwards

Присоединяюсь к поздравлениям!
Класные фотки , а как с погодой было? много пузырей или не тянуло совсем? Да и наскролько высоко (приблизительно) кидали участники?

Сергеич

Погода термичная, ветер 1-2 метра. Типичный заброс 30-40 метров.

Dendy
Тёма:

А скиньте еще фоток:) Нравятся:)

Угу, и чтоб хоть на одной я был…

lyoha

Сергеич, С Днем Рождения! Спасибо что Ты есть!

А Хайвольт аццкий сотона!

Zino

Сергеич, спасибо за Коровку и с днем Рождения!
Мягких посадок Всегда!!!

Тёма
Dendy:

Угу, и чтоб хоть на одной я был…

Лешь у Apil22 по сылки есть видео по моему последний файл там в конце тебя засняли.

joy

Олег! С днём рождения! Всех тебе благ! Успехов огроменных в спорте! Таких добрых, отзывчивых и весёлых людей ещё поискать надо! Спасибо за всё!!!

Сергеич

Спасибо-спасибо 😃
Ребят, я щас приду немножко в себя и выложу классные фоты. Коллега KOL сделал великолепные кадры 😃

hivolt

А я восстановил бластера 😃.
Действитеьно сдохла одна банка в бортовом питании (невезуха прям, 😦 перед соревнованиями с вечера заряжался все было тип топ) как следствие подзаряд после каждого тура и как следствие в суете переполюсовка питания из за чего и померла машинка. Теперь сделал выключательно-зарядный разъем и наверное еще светодиодик вставлю для верности. 😃 зеленый 😃
А вообще термичило и пузырило не по детски 😃 планер прям сам за воздух цеплялся. Я в жизни постолько времени не вылетывал. Правда и летал в предидущие три года в основном по вечерам после работы.

april22
Тёма:

Лешь у Apil22 по сылки есть видео по моему последний файл там в конце тебя засняли.

там не только всех засняли там вся процедура награждения участников ! тоесть тот замечательный момент ! 😃

Сергеич

Товарищи учаснеги!
А вот если в Москве будут еще одни соревнования в середине октября, кто приедет поучаствовать?

AnatolyD
Сергеич:

Товарищи учаснеги!
А вот если в Москве будут еще одни соревнования в середине октября, кто приедет поучаствовать?

Записывай меня, а если в воскресенье все устроить, то и младшенький тоже будет