Где купить металку

Шурик1

Коллеги, хочу купить планер - “Металку”. Если кто в курсе, подскажите плз. контакты на Ураине (говорят где-то в Харькове есть хорошие мастера).
Спасибо.

Артемка

В МДС Лежит одна, контакты в разделе магазины. Бластер не берите разобъете 100%, ни в коем случае, лучше Соник (наборный) или Симпли КУЛ , если она у Вас первая, не для новичков

Шурик1

Спасибо!
Гавриловские планера посмотрел, клево, наверное закажу у него, т.к. больше ничего пока нашел, а “металку хочется”!
Тему про соревнования, я уже давно пасу 😁 , так что если ничего не случится, обязательно приеду посмотреть.

samodelkin2004

Тамже можно и про соседскую Кобру узнать.
Наборная металка, hi-tech, V-образный центроплан, без элеронов.
Такая у нас юзается где угодно со старым 2ch передатчиком - проблем
с управляемостью нет.

MaximKit
Шурик1:

Коллеги, хочу купить планер - “Металку”. Если кто в курсе, подскажите плз. контакты на Ураине (говорят где-то в Харькове есть хорошие мастера).
Спасибо.

А еще металки можно приобрести или у Дмитрия Ломовцева Akcent или у Олега Ряховского (ака на форуме - Сергеич).
Оба будут участвовать в субботу в соревнованиях. Приезжайте на поле и смотрите - договаривайтесь.

MaximKit
Артемка:

А чего Олег стал производить металки?

А что, есть возражения? 😃

Артемка
MaximKit:

А что, есть возражения? 😃

А если подумать над вопросом? Интересно что как почем…, если есть инф. напишите тут или в личку…, если нет зачем “ставить все в штыки”…

Шурик1

Коллеги Спасибо за помощь!
Я уже определился с выбором и закрываю тему ибо кое - кто, уже решил поругаться 😠

konst=
Сергеич:

Модератор

Шурик1, не надо закрывать свои темы.

Пересмотрел тему- думал про свою технику написали, а Вы… 😦

vexpert

можно обобщить. в москве делают современные металки с жестким крылом- супергее2 москит акцент. все аппараты достойного качества и по достаточно демократичным ценам- около 250 долларов. в харькове делают – бластер. бластер 2. катю. кобру. бластер и бластер 2 то го же класса что и московские металки. цена практически та-же. катя и кобра-их противоположность)). мягкое крыло д-бокс и много угля. цена такая-же. в принципе предложений много нужно просто знать что Вам от металки нужно. если спортивную машину для результата-то конечно нужно выбирать из первых-с жестким крылом. если что попроще-можно с мягким у них есть свои эксплуатационные преимущества. практически все планера про которые я написал-легко заказать и приобрести

MaximKit
Артемка:

А если подумать над вопросом? Интересно что как почем…, если есть инф. напишите тут или в личку…, если нет зачем “ставить все в штыки”…

Перечитал. А где тут “в штыки”? Какой вопрос, такой и ответ.
Если вопрос звучал как “А что? Олег начал производить металки?” Тогда смысл вопроса не понятен.
Если вопрос звучал как “А почему Олег начал производить металки?” Тогда вопрос стоило отправить напрямую Олегу. Хотя и не понятно, а почему бы ему их и не производить. Информации, по моему, было предоставлено достаточно. Ссылка на сайт Дмитрия Ломовцева, где все подробно изложено. И ссылка на Олега.

Поздравляю Дмитрия Ломовцева с занятием первого места на кубке “божей коровки” и Олега Ряховского с удачно проведенными соревнованиями! Молодцы:)