Weasel-pro (Compact RC Sloper)

alekse
kompmen:

НА склон и свал получается.

Да еле дуло , вот и рухнул разок . А так место интересное , на противоположной стороне два уступа , две динамы , с одной на другую перелетать можно . Прикол есть , рядом с динамами присоска к земле путная .

alekse
kompmen:

как только НА склон и свал получается.

Вера полетал малость на эту тему . Дифференциал 30 % и свала нет , если скорость не нулевая .

8 days later
alekse
kompmen:

а там конкурент летает

Вот и кампания , а то все в одиночку .

kompmen

весна Визеля нападают на пилотов ))))

крепление Гопрошки сломано и антенна в месте сгиба.

dadvic

Солнышко наверно подсобило в нежданчике. 😦

kompmen

двойная петля походу - была лишней

14 days later
kompmen

я один чтоль летаю ?
Делитесь видео.
У нас немного зима резко настала на 2 дня- снегу насыпало по пояс- зато склон как вылизан- ветра были ураганные. Не пропадать же выходным .

PABAH

Анатолий, гляжу на видео и у меня стойкое желание хорошенько триммернуть от себя. Полёта мало, одни горки с потерей энергии.

kompmen

ветер был сильный , то стихал, да и горки мне нравятся ))) Скучно по ходкам ходить

yakav

У нас ветер кончился 😃 Как выходные то штиль. Развлекаемся метлами, да планерами F3J

kompmen

зато у нас ветерок надул снега за день 2х месячную норму снега.

Окно у меня на 2м этаже.

ёлки вырывало с корнем

весело все выходные было

yakav

Жесть 😃 это конец апреля, глобальное потепление 😃

kompmen

ожидаем последующий потоп. На карьере чайки афигели от такой погоды.

7 days later
kompmen

очередной птенец выпорхнул - облёт с сетапом заказчика. Полётный вес 330 грамм. Сервы метал цыфра, аккум 2S 350
тримирование

и уже настроенный Визел

PS аппа турнига без экспонентов- какое крылышко было в пульте , на тех настройках и летал

kompmen

Всем любителям Weasela. Отрисованная в Кереле картинка- можно на футболку - можно на машину ))))
И эмблемы Weasel. Пользуемся )))
Получается примерно так - голову я для скромности обрезал

ссылка для скачивания

ua3raw
kompmen:

очередной птенец выпорхнул - облёт с сетапом заказчика. Полётный вес 330 грамм. Сервы метал цыфра, аккум 2S 350

В предвкушении получения посылки с птенцом от Анатолия, (Неожиданно навеяло: “…однако, за время пути, собака (птенец) могла подрасти.” (С) С. Маршак. 😃 ) состоялся первый реальный полет на Визеле товарища. До этого был только слоп в симуляторе.
Ощущения непередаваемые. Самое страшное было, когда пришли на карьер, это ветер. Думаю, неужели при таком ветре можно летать? А оказывается очень даже можно.

yakav

Теперь ветра всегда будет не хватать 😃 Удачных полетов

kompmen

самый правельный и сильный ветер когда сидишь на работе или идёшь на склон ))))