Металки 2008

Сергеич

Коллеги,
до следующего сезона ещё уйма времени. Тем не менее, мне нужно у вас кое-что спросить насчёт соревнований следующего года.

Кто был на московских кубках, знает, в каком формате там всё устроено. Я обычно приезжаю на поле накануне, и остаюсь с палаткой на ночь, очень удобно. Вопрос следующий: если на следующих московских соревнованиях (май и сентябрь) я устрою послеполётный банкет с выпивоном и закусоном (читай - шашлык и алкогольная продукция), кто из вас готов принять участие и остаться на вечерний\ночной банкет?

Если желающих наберется достаточно, то вижу смысл между финалом и награждением устроить внеконкурсный шуточный турнир по металкам. Не гольф, не переживайте 😃

Free_Fly
Сергеич:

Не гольф, не переживайте 😃

Ну вот, опять дискриминация гольфа! А было бы так прекрасно, еле стоя на ногах после стартов, после шашлычка, да 0,5 на грудь, и в сумерках побегать. 😛 Ну что же, придется жрать шашлык, мечтая о гольфе…

перехватчик-барсик

+1(2-3)…
думаю жена с ребёнком прекрасно переночуют на открытом воздухе… в апреле уже теепло))))
банкет это хорошо… пол литра по овстоятельствам… )))

april22

😃 Идея просто замечательная и полностью поддерживаю ! Весело должно получится ! 😃