F3k German Open 2008

Taboo

Не нашел регистрации online. 😦
Регистрация только по мылу?

buerger

все, всех предупредил, а сам в запасном списке оказался 😃

Taboo

Как показывает опыт, многие отказываются. Поедем все.

Совсем не радует такая регистрация. Это по сути первый тур соревнований.
С другой стороны, ну не проводить же отборочные соревнования.

Сергеич
buerger:

все, всех предупредил, а сам в запасном списке оказался 😃

Не переживай, ты ж первый в списке. Из ста десяти-то один обязательно вывалится 😃

buerger

да Алекс, конечно намутил тоже, написал что онлайн регистрация с февраля, так нет, же, народ начал по мылу регистрироваться.

Сергеич, а ты на F3J тоже будешь? (на неделю раньше, на этом же поле)

5 months later
Taboo

Время Х стремительно приближается.

Уже известны упражнения.

  1. 5 полетов по 2 мин.
  2. Последний полет, макс. 5 мин.
  3. 1,2,3,4 мин.
  4. 3 из 6, макс 3 мин.
  5. Два последних полета, мах 4 мин!!!
  6. 3 одновременных старта, макс 3 мин.
    Дальше повторяются.
  7. 5 полетов по 2 мин.
  8. 3 из 6, макс 3 мин.
  9. 3 одновременных старта, макс 3 мин.
  10. Последний полет, макс. 5 мин.

Финал

  1. 5 полетов по 2 мин.
  2. 1,2,3,4 мин.
  3. 3 одновременных старта, макс 3 мин.

Эти 6 основных упражнений можно рекомендовать всем организаторам соревнований.

Taboo

Господа участники!

Как вы собираетесь добираться из Мюнхена до поля?

buerger
Taboo:

Господа участники!

Как вы собираетесь добираться из Мюнхена до поля?

на машине, мне полчаса ехать…

olgol
buerger:

на машине, мне полчаса ехать…

Я надеюсь с Виталием доехать, если он не против 😃

Мужики, давайте сделаем перекличку, кто едет в Мюнхен (или живет там!) на германский чемпионат. Надо нам там встретиться, обменяться дружественными флагами, и проч. Насколько я понимаю, Сергеич, и Дмитрий Л. едут из России. Сергей едет из Латвии. Я приеду из США, соответственно. По-моему, там еще есть русские имена в списке.

Пишите, кто едет, с кем (семья, дети), какие моделки везете, может даже фотки поставить сюда, чтобы мы друг друга нашли там?

Я еду с семьей, жена, 2е детей (3 и 11). Мы собираемся после соревнования еще ездить по “европам” 2 недели. Потому как раз билеты такие дорогие, то разоряться надо по полной программе, а то может такого случая больше и не будет…
Моделки собственного изготовления. Сейчас, кстати, днями и ночами пытаюсь достроить два новых самолета. Дотянул до последнего, теперь почти аврал. Надо еще ящик получше сделать, старая система не очень надежно работает. Надеюсь все успеть за последние 2 недели…

Олег.

olgol
Сергеич:

Мы с Димкой, увы, не едем.

Вот тебе раз. А я так надеялся познакомиться лично с передовиками метательного движения родины. Жалко. А почему - деньги, или работа не пускают?

Taboo

У меня тоже все через задницу.
На эти числа выпадает отпуск жены. Мы едем с мелким и с друзьями на кемпере по Италии. Едем все вместе ( с моделями ). Делает кружок. Доезжаем до моря и я их на четыре дня бросаю. Остался вопрос, как мне добраться до Мюнхена из, скажем, Венеции?
Есть желание на поезде, но пока расписание не смотрел. Да и боюсь, не унесу все свои вещи.

buerger
Taboo:

У меня тоже все через задницу.
На эти числа выпадает отпуск жены. Мы едем с мелким и с друзьями на кемпере по Италии. Едем все вместе ( с моделями ). Делает кружок. Доезжаем до моря и я их на четыре дня бросаю. Остался вопрос, как мне добраться до Мюнхена из, скажем, Венеции?
Есть желание на поезде, но пока расписание не смотрел. Да и боюсь, не унесу все свои вещи.

может автобусом…6 часов.

Сергеич
olgol:

А я так надеялся познакомиться лично с передовиками метательного движения родины.

Паспорт+виза могут обломать любое начинание. Я тоже надеялся 😦
Теперь до того года, ну или в Штаты приглашайте 😃

buerger
Taboo:

У меня тоже все через задницу.
На эти числа выпадает отпуск жены. Мы едем с мелким и с друзьями на кемпере по Италии. Едем все вместе ( с моделями ). Делает кружок. Доезжаем до моря и я их на четыре дня бросаю. Остался вопрос, как мне добраться до Мюнхена из, скажем, Венеции?
Есть желание на поезде, но пока расписание не смотрел. Да и боюсь, не унесу все свои вещи.

Слушай, вы же в Италия наверное через Мюнхен ехать будете? тогда можешь свои вещи, модели у меня оставить.
а сам налегке приедешь,я бы спросил народ с www.f3k-italia.it может подвезут тебя на соревнования.

Taboo

Я разговаривал с итальянцами.
Они мягко дали понять, что я лишний на их празднике жизни.
Они едут из Милана на легковых машинах. В каждой по два человека. Задние седения убраны для моделей и прочего барахла.

24 days later
buerger

Поздравляем Олега Головидова (на фото справа) с 2м местом!
Это было круто, не пропустите в следующем году. Еще пару лет и халява закончится, будут только официальные мероприятия, куда попасть будет сложно.

11 days later
11 days later
Dendy

Присоединяюсь к поздравлениям!
Правда с опозданием почти на месяц 😦 Закопался в матрицах…