Соревнования F3K в Москве, 1 мая 2008

Сергеич

Товарищи пилоты,

радостно сообщить, что 1 мая в Москве пройдёт очередное рубилище. Место проведения - то же самое, что и в прошлом году. Положение и схему проезда можно разглядеть тут: f3k.ru/next_comp.php

Взнос - 500 р, тем, кому нет 18 - бесплатно.

Ценных призов и даров не предвидится. Зато после исполнения вами обязательной ФАИшной программы, в планах имеется следующее:

  • шутоШное соревнование на самый медленный полёт
  • вечерний шашлык им. Сергеича (скорее всего, халявный для вас). В меню: шашлык из говядины, лаваш и водка.

Можете начинать подавать заявки. Последний день - 15.04.08. Заявка представляет собой:

  • две ваших частоты, написанные в этой теме, или:
  • электронное письмо с этими же частотами на мой почтовый адрес, указанный в Положении, или:
  • ваш телефонный звонок мне.

Заявка обязательно должна содержать информацию о: вашем (не)участии в шутошном соревновании и вашем (не)участии в потреблении шашлыка с соотвествующим напитком.

Тем, кто сомневается, жечь или не жечь, напомню, что переночевать можно на поляне в палатке. Условий ночлега немного: не блевать, не орать, не мусорить.

По поводу собственно соревнований - некоторые особенности:

  • проводит Алексей Донской (он проводил кубок Коровки, кто помнит), он же alexd на форуме
  • Гореславцу и другим мечут каждый раз разные метатели
  • кто не заявился до 15 ч-ла, а 1-го с утра будит меня и говорит, что он тоже летит, сразу предъявляет мне бутыль Southern Comfort. Это вместо оплаты стартового взноса и плата за вынос моего мозга. Участие при этом все равно не гарантирую - см. Положение. Адриан, подавайте заявку прямо сейчас 😃
  • хронометрят свободные пилоты
  • нетрезвые дисквалифицируются моментально, без проволочек.
  • страховка участника спортивных мероприятий - обязана быть! У кого нет страховки, при подаче заявки сообщите мне. Я вам привезу полис на поле. Цена вопроса стописят рублей.
  • 1-го с утра около жёлтой палатки не орать! Сам проснусь и наору.

Требуется: нелетающий о д ы к в а т н ы й сочувствующий (крайне желательно - кто-то из моих знакомых), готовый день просидеть за ноутом, а вечером нанизать и изжарить еду. Оплаты нету. Если только едой\разговорами\водкой.
Требуется ещё: врач общей практики. Если у кого-то в родне или еще как есть врач, готовый оказать первую медицинскую помощь при переломах\вывихах\алкогольных токсикозах\попадании планера в туловище, привезите, плз. Из оплаты - кресло, зрелище и еда. Работы, искренне надеюсь, не будет.

Вопросы - жалобы - заявки имеются?

Free_Fly

😃 😃 😃

40.775
40.785
40.815
40.825

Готов и на медленный полет, и тем более на шашлык 😃
И страховку…

kra183
Сергеич:

и схему проезда можно разглядеть тут: f3k.ru/next_comp.php

Вопросы - жалобы - заявки имеются?

Господа, будьте добры, тыкнете в поле , на котором будут проходить соревнования, дабы не объезжать все окрестности д.Ульянково Мытищинского района Московской области.

Пожалуйста…

kra183
kra183:

Господа, будьте добры, тыкнете в поле , на котором будут проходить соревнования, дабы не объезжать все окрестности д.Ульянково Мытищинского района Московской области.

Пожалуйста…

А крестик поставить, ну семь полей насчитал…

Сергеич
kra183:

А крестик поставить, ну семь полей насчитал…

А, извините, в сад пойти, с такими-то закидонами? Выражения выбирайте. А пока будете выбирать, компьютер почините, чтобы точки на карте отображал.

Даже моя жена, обладающая врождённым топографическим кретинизмом, сразу дорогу нашла по карте.

Сюда приезжайте:

Зачем, правда, я не знаю.

kra183
Сергеич:

Сюда приезжайте:

Спасибо…

Зачем, правда, я не знаю.

Да поглазеть…типа зрители мы…

AnatolyD

40.665
40.735
41.100

  • медленный полет
  • машлык
  • страховку
Сергеич
AnatolyD:
  • страховку

Мне в личку попрошу полные паспортные данные, включая прописку.

ds5

подскажите: с Сергиева Посада как лучше заехать? Через Мытищи? Через Пушкино?

Шурик1

Меня запишите плз.

40,695
40,815
40,915

  • шашлык
  • медленный полет
  • страховка (данные скину в личку)
Dendy

41.010
40.835

  • медленный полет
  • машлык
  • страховку (данные скину в личку)

Медленный полет на чем полетим 😎 ?

Сергеич
Dendy:

Медленный полет на чем полетим 😎 ?

На тех же самых металках.

Тёма

40,815
40,975

+полис (даные отправил на мыло)
+медленный полет

kapraldmb07

35.030
35.170
пью, ем шашлык,
долгий полет - да (но не знаю что это)

  • надо полис(данные в личку)
Drinkins

40.935
40.830

Страховка есть. На медленный полет и шашлык согласен))

Сергеич

Пока 11 человек набралось. Еще есть желающие? Завтра последний день регистрации. Потом заявок не буду принимать.

asw
Сергеич:

Пока 11 человек набралось. Еще есть желающие? Завтра последний день регистрации. Потом заявок не буду принимать.

Василюк Александр
36мегагерц синтезатор, нужна страховка,согласен на все…

Сергеич
asw:

Василюк Александр

Паспортные данные попрошу.

Сергеич

Да, и еще. Чьих телефонов у меня нет - скиньте в личку, пожалуйста.