UFO

красавчик

Druzja,mozet kto interesuetsia tehnologijami tarelok? Ja imeju vvidu ne inoplanetian,a zemnije tehnologii,kotorie skrivajut ot nas gosudarstva.

funtik26

Поиск по сайту и всяческие ютубы выдадут секретные технологии всяческих государств.

красавчик

Да,много ИНФО можно накопать. Я лично в поиске лдей одномышленников,а не Писсимистов,которые еще в 19 веке считали полеты невозможными.

Igor-D

Были проблемы с устойчивостью в полете. У тарелки должна быть очень низкая центровка. Создав несколько изделий разной конструкции стало понятно, что возникают огромные потери в продувочных каналах и КПД данной конструкции намного ниже, чем КПД обычного вертолета.
А вообще это и ряд других более сложных изделий уже запатентовано.

красавчик

вообщето я ищу инфо на тему електромагнитних левитаторов. Может слышал?

красавчик

Лично меня интересуют проекти такова РОДА
Может кто имеет какую инфо? буду рад поделиться. 😎

Brandvik

Что то из приведенных фоток ничего не понятно. Если вас интересует электромагнитная левитация то имейте в виду, напряженность магнитного поля земли крайне мала и что бы от нее оттолкнуться нужно создать неимоверно сильное контрополе.
Вот есть одно предположение, но без сверхпроводников не обойдетесь

Igor-D

Самая главная задача- найти совершенно новый источник энергии, чтобы создать столь сильное контрполе.

красавчик

😁Net,zdes tolko priveden opit s Elektromagnitom,a sut’ eto Elektrizovat poverhnost samoj tarelki,plazmennaja obolo4ka,v kotoroj umensaetsia soprotivlenije,i togda mozno daze pinkom zapustit tarelku v kosmos.😆

11 days later
красавчик

Сейчас разрабатывают новую идею ОКБ Су- пытаются зделать плазменную пушку,чтоб поместить истребитель в плазменную оболочку,и снизить сопротивление,доказано,что плазма разрушает звуковые борьеры. такая же теория на тарелки,в плазме они могут при маленьком наприажении летать с немыслимой скоростью.

Петрович
красавчик:

Сейчас разрабатывают новую идею ОКБ Су- пытаются зделать плазменную пушку,чтоб поместить истребитель в плазменную оболочку,и снизить сопротивление,доказано,что плазма разрушает звуковые борьеры. такая же теория на тарелки,в плазме они могут при маленьком наприажении летать с немыслимой скоростью.

О русиш фантастиш!
На нынешнем уровне развития энергетики фигня все это!
КПД лазера сколько? Порядка 1-2% Если киловатты выхода лазера размером допустим с тетрадный лист сфокусировать в точку, то да в ней получим плазму, но для этого нужно с собой возить солидную электростанцию + такие мощности достигаются в основном на газовых лазерах, т.е. создание контура для обновления газовой смеси в рабочей зоне + запас ее для обновления… Потом одно однократный разряд, другое частотный! Это уже совсем другие энергетические и пр. параметы…

Sputnik

зачем возить электростанцию с контуром для обновления газовой смеси - использовать нечто типа ЖРД - сразу резонатор и рабочее тело очень быстро меняется и энергия для накачки, да и тяга нехилая…

красавчик

Товарищи,Я небуду доказывать,а просто буду искать и делать,а П…ь без толку Скептически, ето пусть лентяи делают.
Чтоб сделать Плазму ненадо Лазера с Киловаттными ресурсами,и мощных станций.Просто Интернетом надо уметь пользоваться.
Еще раз Спасибо за Критику,но я в поисках ОДНОМЫШЛЕННИКОВ а не Якорей на Хвост.

Alexm12
красавчик:

Товарищи,Я небуду доказывать,а просто буду искать и делать,а П…ь без толку Скептически, ето пусть лентяи делают.
Чтоб сделать Плазму ненадо Лазера с Киловаттными ресурсами,и мощных станций.Просто Интернетом надо уметь пользоваться.
Еще раз Спасибо за Критику,но я в поисках ОДНОМЫШЛЕННИКОВ а не Якорей на Хвост.

Да, да. И отчет в студию.
(Просто интересно посмотреть на маломощный приборчег меняющий физические свойства земной атмосферы)😃

SAN
Alexm12:

И отчет в студию.

Не дождёмся, однако.
Эта штука будет посекретнее тепловых импеллеров

foxfly
Alexm12:

Да, да. И отчет в студию.
(Просто интересно посмотреть на маломощный приборчег меняющий физические свойства земной атмосферы)😃

Злые вы все: человек при помощи Интернета- плазму делает, может Нобелевку отхватит!
А вам бы про пиво с воблой 😁
Вот не даст медаль подержать- узнаете тогда!

красавчик

;)Кое какие умные ребята с Австралии мне прислали фото аппарата не тяжелее киллограмма,по описанию при работе етого прибора,плазменная оболо4ка окутывает прибор.Я решил сам сделать такой аппарат,так как он несложный,и проверить на практике. К сожалению вижу что здесь люди на самом деле вместо умных идей & советов, цепляются к словам и смеются над идеями. "Блаженны ТЕ, кто ничего не делает,ибо они неразочаруются !!! " 😒Большое спасибо за шутки 😃

Brandvik

А аппаратик потом покажете? А может сейчас можно посмотреть фотки кторые вам прислали, если это не военная тайна? А шутки, это потому что плазма штука сложная и не все так просто, вот народ скептически и относится пряча свой скепсис за шутками.
Вот вы начали тему с того что хотете создать летающую талелку, и дошли до создания плазмы вокруг нее. А зачем вам плазма вокруг?

Alexm12

Дык плазма то “звуковые барьеры ломает”. Вот как австралийский килограммовый пепелац полетит на сверхзвуке. Кстати за пару-тройку секунд может ускакать за радиус действия радиоаппаратуры и скрыться в голубой дали, а потом пожар надо будет ехать тушить.

2 красавчик
фотки и описание можно озвучить?

Если серьёзно, то не верится в дешёвое получение плазмы, как и в волшебные свойства “плазменной оболочки”.

красавчик

Нет смысла здесь тратить время на безтолковые сплетни и Языкочесание.

Brandvik

Ой каки мы обидчивые. А вы толком объяснили чего хотите то. Раз уж начали тему, так давайте, доведите, донесите до широких масс вашу мысль. А то высокопарно заявить что я тут

тратить время на безтолковые сплетни и Языкочесание.

не собираюсь понимаешь, я науку вперед толкаю, а вы тут стебетесь и свалить поджав хвост проще всего. Вы поделу что нить скажите, а не этот бдер

такая же теория на тарелки,в плазме они могут при маленьком наприажении летать с немыслимой скоростью.

При каком напряжении? На каких основаниях они будут летать? Какая под это есть теория?
Если вы ищите единомышленников то так как вы не поступают!