гидрошняга

RW3DBX

Леонид спасибо за чертеж,добавил его в свою коллекцию.думаю его изготовление не заставит себя долго ждать.сейчас как раз размышляю над вариантом ещё одной шняги.

CaHbI4
RW3DBX:

Леонид спасибо за чертеж,добавил его в свою коллекцию.думаю его изготовление не заставит себя долго ждать.сейчас как раз размышляю над вариантом ещё одной шняги.

Если повторите общую раскладку шняга полетит сразу. Удачи.

RW3DBX

всем доброго дня! сегодня после очередных испытаний выяснил,что моя шняга действительно хочет и может летать! всего то её надо было “подкормить” то есть поставить другой акк. не ожидал от нее такой резвости. и акк тяжелый 153 гр и винт 8х4.7 ,а мощи хоть отбавляй. на видео снимать было не кому,по этому только результаты после падения на рыбацкую тропинку 😦

Ден4ик

чтобы не было такого как на второй фотке или было не так серьёзно лучше усиливать пенопластовыми уголками или рейками

RW3DBX

уже всё восстановил и усилил рейками.завтра обтяну поплавки и снова в путь!

Ден4ик

при лётной погоде и хорошем самочувствии завтра свою опробую. я так понимаю нет видео нет доказательств, поэтому постараюсь испытание зафиксировать на видео

Ден4ик
sancho:

Во родили что…

пробовал делать похожее, но из за не понравившегося внешнего вида продолжать не стал

sancho

Ну так одно дело пробовать а другое довести до конца проект.

RW3DBX
sancho:

Во родили что…

здорово! чертежи в студию!

Misterio

ВЕЩЬ!!! 😃))) скоро дойдём до звёздных войн 😃)

sancho

Да едрен корень вынашиваем идею импеллершнягу,скоро забабахаем.Там на заднем плане утка из потолочки облетали вчера полет очень устойчивый.А насчет этого зверя-идея абстракции не моя товарищ любит всякий экстрим запустим с камерой на борту.Получилось эдакое шнягасвифт.Вот утка из потолочки ресурс не помню где нарыли.

funtik26

шняга не полностью, так по снегу погонять, без элевонов только руль направления и мотор, тяга под килограм

AlxDs

А вот еще шняга rcopen.com/forum/f38/topic173786 всем шнягам шняга, только еще не разукрашенная, сейчас делаю светодиодную подсветку.