Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Посоветуйте симулятор (авиа)

Тема раздела Другие в категории Cамолёты - Общий; ... слышал, что "Reflex XTR" очень крутая графика, но системные требовение высокие ... ! ... То есть - согласен купить ...

Записей в дневнике
    3

Посоветуйте симулятор (авиа)

... слышал, что "Reflex XTR" очень крутая графика, но системные требовение высокие ... ! ... То есть - согласен купить комп под этот симулятор и наслождатся полётами. Или поступить проще (с гореча) и купить какой то там ххх2 за 300 енотов и высматривать "квадратики" ... системма требуется от 300 мгц (пентиум 2 или 3 - я так понял) ...
    Предистория такова, что попробовал в МАГАЗИНЕ вслететь (да ещё разобрался в ричагах управления) и это мне удалось ... , но "сесть" не так уж просто ... (за пол часа не посадил ни разу ) ... а ещё собрался на лето купить с алеронами типо ДВС
    Да! И ещё ! Вроде Reflex XTR идёт комплект только сам диск (без пульта) или я не прав ? И где купить в Москау ? Планирую покупать авио модель в пределах 500 УЕ (+ - трамвайная остановка) с управлением (типо аппаратура) и пока ничего нет ... (имею только МТ-8 и Оф роуд 1:8 на ДВС)
    Посоветуйте чЁ нить чайнику потренироватся на ПК, а то куплю самолёт, а летать то неумею ?
    За раннее спасибо !

2.  

Рефлекс многим хорош, но к нему пульта не дается. Надо на своем летать и свой пульт под него настраивать.

С пультом продается симулятор РеалФлайт. Пульт работает только с компом. Версия Г3 - последняя новинка с хорошой математикой, но высокими требованиями к компу. Версия Г2 менее требовательна. В Москве есть в Столице Хобби и может еще где, но я там покупал.

Можешь FMS попробовать! Он бесплатный !А на деньги, которые отложил на симулятор, купить аппаратуру

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от rubaga Посмотреть сообщение
    Рефлекс многим хорош, но к нему пульта не дается. Надо на своем летать и свой пульт под него настраивать.

С пультом продается симулятор РеалФлайт. Пульт работает только с компом. Версия Г3 - последняя новинка с хорошой математикой, но высокими требованиями к компу. Версия Г2 менее требовательна. В Москве есть в Столице Хобби и может еще где, но я там покупал.
    ... в принципе готов купить Reflex XTR с компом придачу, да и ещё пульт на будущее (к тренажору и к модели) ... только вот пульт конкретно (думаю канала 4 или 5-ть или я чё то путаю?) какой посоветуете - цена качество (там кажись двух фирм подшолЮт?) ... и вообще реально покупать аппаратуру под этот Reflex XTR ? ... Моё мнение: - "да", так как считаю после годовой тренировки на хорошем тренажоре (ну там ПК и пульт) уже "дров должно практически не выть ! Или опять я какую то чушь сморозыл ? (я же чайник)
    ... Можно конечно сЭкономить и сразу купить модель за 500 уе - но мне не 16 лет и тут "Game Ower" не будет ...
    ... надо хорошиы тренажёр (симулятор) !
    ... Вопрос в силе: - какой пульт подходит для Reflex XTR и чтоб надёжно работал с моделью с алеронами (газ, киль (поворот чтоль), руль высоты), желательно закрылки ну и шаси на всякий случай ? Я насчитал 6-ть каналов ... или там есть приблуда на пульте переключить алероны в положение закрылки ?
    Извиняюсь за тучу глупых вопросов, но у кого узнать, как не тут на форуме

Добавлено

Цитата Сообщение от Иван М. Посмотреть сообщение
    Можешь FMS попробовать! Он бесплатный !А на деньги, которые отложил на симулятор, купить аппаратуру
    ... а можно поподробнее ... и кто такой ФМС ?

6.  

Записей в дневнике
    18
    Гинтас-
    специально для тебя берег Futaba 9 CAP/
    Програмное обеспечение подтянем по сходной цене от Пилотажа.
    Ты вроде настойчивй тестер и Гонщик на Мегалите.
    Желаю Удачи- .
    Продолжай - в том-же ДУХЕ.
    Желаю , найти более тесный контакт с Антоном Щеголевым.
    Эт Извините Команда уже.
    Удачи.

ФМС можно скачать с этого сайта бесплатно. Есть много версий- какая- нибудь вам подойдёт -но вообще- то насколько я знаю требованиями к компу не особо отличаются- не очень большие. Нормальный симулятор, правда шнурок специальный нужен к своей аппаратуре.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение
    Гинтас-
    специально для тебя берег Futaba 9 CAP/
    Програмное обеспечение подтянем по сходной цене от Пилотажа.
    Ты вроде настойчивй тестер и Гонщик на Мегалите.
    Желаю Удачи- .
    Продолжай - в том-же ДУХЕ.
    Желаю , найти более тесный контакт с Антоном Щеголевым.
    Эт Извините Команда уже.
    Удачи.
    ... вау Михаил это тыпо предложиль пульт под Reflex XTR ? (блин почти месячная заначка - 800 у.е.)
    ... Вообше ты ПРАВ ! Нефига покупать дешовые вещи ...
    Спасибо - согласен купить (б\у конечно) Решено! Ты мне как другу (ничего, что так громко?) поможешь с симулятором, но через месяц и не дороже
    20 000рб. ?!

Буду продолжать мучит Меголит, а с Антоном нормальные отношение - сикретов нет - тем более я ему не конкурент ...

А команда всегда хорошо ...

Добавлено

Цитата Сообщение от Иван М. Посмотреть сообщение
    ФМС можно скачать с этого сайта бесплатно.
    ... спасибо ! ... Вроде начинаю догонять и для себя решил - такие вещи спешно не покупается , хотя можно и с понтанна например http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=17493
    в принципе я так и хотел по началу ...

10.  
Закрытая тема