Аэросани как способ борьбы с морозом

Боцман21

Мне просто эта форма понравилась.А на воде наверно будут держаться.Летать тоже можно заставить,но задумывались как азросани.Большая мощность и скорость.

Осень
Боцман21:

Мне просто эта форма понравилась.А на воде наверно будут держаться.Летать тоже можно заставить,но задумывались как азросани.Большая мощность и скорость.

Круто! А описание -чертёж будет?

Боцман21

Все от руки. Могу на милеметровке фото или скан.
Силовые скину после прогона.За основу была взята шняга+дурная голова.

Осень
Боцман21:

Могу на милеметровке фото или скан.

Былоб отлично скан !

Боцман21

Хорошо ,только после обкатки.Если Всплывут недочеты уберу.Не хочу выкладовать недоработанный вариант.

dim078

Можно узнать какой получился вес?

Боцман21

Возник вопрос. Как приклеить карбон к др
угому пластику Или металу.

Боцман21

Мужики сща начну пркаалываться. Собрал хлам на работе.получается полный дурдом.Фото позже.Основной хлам от компов. Проэкт будет под названием скат.Планируеммаая моща около 1.5квт.Фото либо завтра или во вторник.

Боцман21

ну вот примерно так Силовая 2импа по 75х 38т об.11.1в.Блин положил не правильно.Как развернуть не знаю.

Боцман21

Зацепили вы меня с аэросанями.Теперь не тормознуть.

dim078

Мои сани v2 .
Было сделано много изменений и доработок по сравнению с первой версией модели.
В ходе испытаний сани оказалась немного другие в управлении,в первую очередь за счет самой конструкции шасси с рессорами, изменение конструкции лыж, теперь можно ездить не только чётко как по рельсам, но и с лёгкостью войти в занос, ну и смещение ЦТ назад тоже даёт положительный результат. Вот собственно сам пепелац:).
«Aerosani v2
«Aerosani v2

ШАА
dim078:

В ходе испытаний сани оказалась немного другие в управлении,в первую очередь за счет самой конструкции шасси с рессорами, изменение конструкции лыж, теперь можно ездить не только чётко как по рельсам, но и с лёгкостью войти в занос, ну и смещение ЦТ назад тоже даёт положительный результат. Вот собственно сам пепелац

А вес и размеры не озвучите.И как держит дорогу на укатанной поверхности?

dim078
ШАА:

А вес и размеры не озвучите.И как держит дорогу на укатанной поверхности?

Вес 5,200 без ака. Сам кузов без лыж:800мм длинна,160мм ширина.На скользкой, укатанной дороге естественно заносит,но если не дёргать ручку едут ровно, на достаточно большой скорости.По рыхлому снегу ходят чётко за ручкой.