Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Дельталёт

Тема раздела Другие в категории Cамолёты - Общий; Была у меня когда-то пилотажка *TORNADO*. Летала очень классно! По причине большой аварии, было сильно повреждено крыло ( восстановлению не ...

Записей в дневнике
    57

Дельталёт

Была у меня когда-то пилотажка *TORNADO*. Летала очень классно! По причине большой аварии, было сильно повреждено крыло ( восстановлению не подлежит). Остался от неё практически целый и невредимый фюзеляж. Я долго думал, что с ним полезного можно сделать, просто выбросить как - то рука не поднималась. Ну и сделал вот такой вот дельталёт. Довольно прикольная моделька получилась. Ссылка на видео пробного, испытательного полёта здесь:

Да, летает пепелац медленно и очень устойчиво, посадка так вообще.... как будто модель стоит на месте. Для первоначального обучения навыкам пилотирования самое то.

2.  

Хотел написать в теме про крыло "рогало" но она закрыта. Итак построил сей аппарат. Дорабатывать напильником его ещё надо но летает. На пробных подлетушках вёл себя хорошо.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0022.jpg
Просмотров: 160
Размер:	23.1 Кб
ID:	532648
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0025.jpg
Просмотров: 94
Размер:	53.5 Кб
ID:	532649

Если скину его с плотины ГЭС то наверное будут и фотки управляемого полёта.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Gnom Посмотреть сообщение
    Да, летает пепелац медленно и очень устойчиво, посадка так вообще.... как будто модель стоит на месте. Для первоначального обучения навыкам пилотирования самое то.
    А угол установки "крыла" какой? Полетный вес? Площадь "крыла"? Я вчера испытывал свой дельталет, вес 1100 грамм, угол 15, площадь - хм ... 14000 см^2 приблизительно. (120 см сторона). Был ветерок и его приподняло и ШМЯКНУЛО о взлетку. Придется переделывать.

Ура начал планировать с платины ГЭС. Целых два раза кидал его (нет двигателя). По рулю направления в режиме планирования у меня ноль реакции а вот по высоте на ура рулится (в разумных пределах).

6.  
Закрытая тема

Ваши права