как управлять кайтом?

qwerty1000

замучался 😦 есть аналог:
bilboquet.com/…/2431_hypnotist_prism_kites.html
в воздухе не больше 5-10 сек, потом клювом в землю. в чем фишка?

выше 20 метров не поднимается. на высоте, думаю удержу. как высоту набрать?

OeffAg
qwerty1000:

замучался 😦 есть аналог:
bilboquet.com/…/2431_hypnotist_prism_kites.html
в воздухе не больше 5-10 сек, потом клювом в землю. в чем фишка?

выше 20 метров не поднимается. на высоте, думаю удержу. как высоту набрать?

у кайтов есть пораметры по ветру, управлять им не так уж и сложно., звоните 8-916-041-09-21 Макс , подскажу как с ним совладать…

qwerty1000

спасибо. а есть ли где в Мск. кайтовые полетушки?

OeffAg
qwerty1000:

спасибо. а есть ли где в Мск. кайтовые полетушки?

наверно только за городом, я сам не москвич, кайтом управлять учился сам, там все очень просто, вы его где купили?попробуйте набрать в гугле Змеиное логово, это сайт магазина по продажам кайтов и принадлежнойтей, там у них на сайте есть ссылки на сходняки, может вам помогут, ваш кайт у них является из класса трениеровочных а значит в управлении довольно таки просто…

Reactor

Ето даже и не кайт вовсе а змей , и немного пилотажный змей !

OeffAg
Reactor:

Ето даже и не кайт вовсе а змей , и немного пилотажный змей !

кайт это любой управляемый(пилотажный) змей, буть то дельта или аля параплан… буксировочный кайты немогут того чего может этот пилотажный…

Ale
Reactor:

Ето даже и не кайт вовсе а змей , и немного пилотажный змей !

Любой воздушный змей на английском языке называется кайт- KITE
Здесь о воздушных змеях можно получить информацию www.prokite.ru

Sputnik
qwerty1000:

замучался, в воздухе не больше 5-10 сек, потом клювом в землю. в чем фишка?

На уздечках вероятно есть зона где точка закрепления строп может смещаться вперёд и назад, если сместить там узелок вперёд, то скорость вращения кайта уменьшится, сместить назад соотвественно увеличится, вплоть до невозможности удержать его ваще. Стойки задней кромки крыла вероятно могут смешатся ближе к краю и к середине, этим регулируется натяжение строп и скорость движения кайта при разном ветре. Кайт может всходить ровно над головой и висеть там при небольшом подруливании. У меня Prism E2 www.bilboquet.com/…/2080_e2_prism_kites.html