В чем разница между приемниками в подсерии Futaba R617FS и R607FS?

JonsonSh

Прошу ответить на несколько вопросов:

  1. Объясните пожалуйста, в чем разница между приемниками в подсерии Futaba R617FS и R607FS, по описанию вроде один в один, ценник тоже почти один, про оба написано что две антенны, так в чем?

  2. А также в шести канальной версии R616FFМ и R606FS (ну тут хоть маркировка отличает в буквах)? Судя по тому что R606FS нет в описаниях на Futaba, я полагаю что он снят с производства, на башне их в наличии тоже нет. Обратил внимание, что на R616FFМ разъемы под машинки какие-то нестандартные (мелкие), поэтому похоже мне нужен приемник не ниже R607FS.

  3. 8-ми канальный приемник R608FS стоит уже $139, с ним все вроде понятно, он 8-ми канальный и работает в отличие от 6 и 7 на 2048 resolution, поэтому и стоит дороже, короче уменьшенная по каналам версия R6014FS, так?

Хочю прикупить пару приемников для мелких моделей, ну не пихать же родной 14 канальный R6014FS на электричку 1м где надо всего 3 канала, вот и есть желание. 6-ти канальный стоит всего $49, а 7-ми канальный $99. Между ними разница только по количеству каналов?

an2an
JonsonSh:
  1. Объясните пожалуйста, в чем разница между приемниками в подсерии Futaba R617FS и R607FS, по описанию вроде один в один, ценник тоже почти один, про оба написано что две антенны, так в чем?

Интересно, что найдет поиск слова R617FS?

rcopen.com/forum/f4/topic95613

JonsonSh:

Хочю прикупить пару приемников для мелких моделей, ну не пихать же родной 14 канальный R6014FS на электричку 1м где надо всего 3 канала, вот и есть желание. 6-ти канальный стоит всего $49, а 7-ми канальный $99. Между ними разница только по количеству каналов?

607 и 617 - приемники полного радиуса действия. 606 был их 6-ти канальной версией и стоил на $10 дешевле. Его сняли за глюки, его нельзя было применять с модулями TM-7, TM-8. 616 - short range приемник, потому и дешевле…

P.S. Пользуйтесь поиском, все это тут уже обсуждалось.

JonsonSh

Спасибо, я в поиске задавал 617FS, без R, поиск показал 0 результатов, чето я не подумал ввести полное название:).