Нужна помощь

Gnom

Помогите пожалуйста советом, где можно купить приемник к аппаратуре SANVA Vanguard VG6DR шестиканальный . На кварце написана частота 40.675 mHZ ( FM ) . Может быть кто знает хорошие интернет-магазины.
Вчера с сыном ( 13 лет ) запускали модель дельтаплана Kyosho Auto Kit XP с двигателем O.S. Max 15 LA. все совершенно новое, только недавно получили с БАШНИ. Дал сыну порулить моделью и он по неопытности уронил ее в реку. Пытались ее спасти , но бесполезно, очень сильное и быстрое течение там , одним словом остался только передатчик. Со вчерашнего вечера у нас траур. На душе просто кошки скребут, настоение хуже некуда. 😢 😢 😢
Но ничего , главное не унывать. Буду весьма благодарен всем, кто ответит мне.

Lagle

Да, самолет жалко, особенно двиган. Кстати в реку я еще не падал, но и от падения в землю иногда бывают такиеже последствия. Прошлым летом отпало крыло на тренере (с OS 46, приемником JR) во время полета, и сем на полном газу без крыла врезался в асфальт, двиган кальнулся, вал погнулся, приемник и одну из машинок расплющило двиганом об шпангоут, а у остальных шестерни посрезало…

Ну а по поводу приемника, Приемник можно практически любой на 40. Щас JETI делают неплохие приемники, купить в роде в техноспорте можно, там еще много разных приемников, чтонибудь да подберут. А если будут мелкие проблемы с работой или совместимостью, в термике электронщик есть, он настроит (за копейки). Ну а если хочеться непременно родной, то наверное заказывать надо. Приемники от 30-60,80уе стоят.

кузьмич

Приёмники SANVA есть в магазине"Пилотаж".Только не знаю могут ли они переслать.Или на Башне Airtronics.