Futaba 3PM, Ko EX-11, Linx 3D + Agressor CRX - что выбрать ?

Cake

Диапазон цен вроде понятен - около 150$
Про Linx 3d плохого наслушался много. Все опускают, но фактов не много (так и скажаем - не надежная, и все тут… короче как повезет). Хотя хорошо отзывающихся тоже не мало 😉
Ko Ex-11 - надежный … но явно не свежий аппарат. Устаревает однако…
Futaba 3pm … а тут большой затык. Что то по нему отзывов не видно 😭

Может кто подскажет какие еще ± имеется. Особенно интерисует последний

ps/ А может а еще какую-нить аппаратуру такого класса пропустил…

pakhom

Aggressor CRX - нормальный аппарат 😆

Олег=

Пользую - Aggressor CRX больше двух месяцев, аппарат отличный, в комплект входит зарядник, аккумулятор, инструкция, можно менять не только кварцы но и модули (не знаю как точно называется, короче менять частоту - FM 35 и т.д.). До этого была КоПропо ЕХ11, тоже не плохо, но выше указанная аппаратурка нравится больше. В комплект к КоПропо не идут аккумуляторы и зарядник и вообще ей уже сто лет в обед. По поводу футабы задай вопрос Дмитрию, ник Гость, помоему у него такая на 75.

Cake

А как по надежности ? Ведь когда обычно шла речь о Linx то ссылались обычно именно на плохое качество все аппаратуры Hitec. Что вышло на этот раз ?

Олег=

[quote=“Cake”]
Ну про качество самой аппаратуры рано что либо говорить, она у меня не так давно, короче проблем с ней нет. Также у меня стоят уже давно рулевые машинки той же фирмы от маленьких до больших, проблем не возникало.

Кочергин_Михаил

Я вот тоже на Aggressor CRX поглядываю… :rolleys: Без машинок просят за него 170$, это нормально?

Олег=

[quote=“Кочергин Михаил”]
С учетом что я брал за 220, то очень даже нормально!!!

Cake

[quote=“Кочергин Михаил”]

Если не секрет, то по 175$ это где ?
Единственное что удалось найти в Москве - это в Хобби центре, где их сейчас пока нет (появятся в конце месяца), и то по цене более 182$ 😭
А заказывать в ино-инет-магазине тоже особо смысла не вижу, тк. цена CRX там + доставка получается еще больше