Подойдет?

aviator88rc

Хотелось бы спросить, мне дали Р/У 30 MHz сгодится он для пенопластого пипера, или всё это богатство в мусоропровод?

И если подайдет на какова будет дальность приема?
Заранее благодарен=)

graf138

Я всепонимаю, но лучше купи пипер RTF с “приличным” пультом и приемником… 😉

aviator88rc
graf138:

но лучше купи пипер RTF с “приличным” пультом и приемником… 😉

Дело в том, что это моя первая модель =) Не хотелось бы тратить деньги на магазинную модель, а сначала нучится управлять самодельной =)

АКС

Не пойдет. Судя по всему это аппа двухканальная, дискретная, то есть только - вкл-выкл. Хоть у неё и джойстики. Наверно это от игрушки машины или катера. Подключить к ней сервомашинки невозможно.

aviator88rc

Спасибо… (((
А сколько самая дешовая Р/У приемник и передатчик, 3 канала стоит?

graf138

Я думаю хотябы на 4 канала брать надо.

serge35
aviator88rc:

Спасибо… (((
А сколько самая дешовая Р/У приемник и передатчик, 3 канала стоит?

Новая 4 канала 1500 www.rangevideo.ru/index.php?productID=326, по слухам может апгрейдиться до 6 (или там же на 400р дороже). Впечатления rcopen.com/forum/f4/topic55490. Б.у. дешевле может и получится, не знаю. Зебры и Рикксы могут быть чуть дешевле, но попадались отзывы, что хуже, да и экономия уже никакая.
Богатство на снимках для полётов никак.
Удачи!!!

serge35
ser8356592:

ПОМОЙКА 100%

А почему так сразу? (Если это Вы про W-Fly) Для простых 4-6 каналов на небольших электричках абсолютно рабочий вариант. Ничем не хуже аналогов от Футабы и Хайтека. Если брать в московском магазине, так ещё и гарантия. А про все особенности ветка рядом. Сам пробовал, впечатление хорошее. Конечно, сравнивать с аппаратурой за k2$ не стоит.