Бюджет сильно ограничен...выбираю аппу

Bulldog

Читаю ветку…
Народ, не убедить вам человека!
Ему говорят покупай DX6i, а он своё гнет - FM.
Да и цена ненамного ниже DX6i
-=[ JECKSON ]=- хочешь я тебе взаймы 1000 рублей дам? Купишь DX6i.
Ну подождешь месяцок, в симе полетаешь. Опыта наберешься немного…
Зато будет аппаратура надолго.

soar
Bulldog:

Читаю ветку…
Народ, не убедить вам человека!
Ему говорят покупай DX6i, а он своё гнет - FM.
Да и цена ненамного ниже DX6i
-=[ JECKSON ]=- хочешь я тебе взаймы 1000 рублей дам? Купишь DX6i.
Ну подождешь месяцок, в симе полетаешь. Опыта наберешься немного…
Зато будет аппаратура надолго.

Так ведь не диапазоне и дело уже! Человеку говорят, вот DX6 за 90 долларов полный комплект, поможем с оплатой и пересылкой. Нет, говорит, а как вам ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ, но за 190 долларов?! Застрелите меня, если я что-то понимаю… 😁

Dimbo
soar:

Так ведь не диапазоне и дело уже! Человеку говорят, вот DX6 за 90 долларов полный комплект, поможем с оплатой и пересылкой. Нет, говорит, а как вам ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ, но за 190 долларов?! Застрелите меня, если я что-то понимаю… 😁

Выдержка из моего предыдущего произведения “…Позвонил пацанёнок 15 лет, мол дяденка отдай крыло… Потом выяснилось, что он занимается моделизмом два дня, хочет построить самолёт, денег только три тыщи. Два дня я с ним бодался, разъяснял, советовал, приводил примеры из жизни, предлагал помощь Визой, связями,а потом выяснилось, что он поехал на Братиславскую в не дешёвый магазин и купи РТФ намного дороже тех денег, что у него сначало было…” А что тут понимать?! История вхождения в моделизм вертится по кругу.

CrazyElk

-=[ JECKSON ]=-
Мы уже в состоянии ответить как оно нам. НАМ оно никак у нас ведь уже есть аппаратура. Как вам? Ну откуда же мы знаем как вам. Pro & Contra + на что обращать внимание, все что могли заочно изложили. Нам (ну мне как минимум) честное слово уже нечего добавить. Вот если спросите что конкретного. Что такое экспонента, зачем нужны двойные расходы … как долго … тогда можно ответить

По поводу дальности. +1 к “дальность ограничена возможностью глаза”.
Я бы из критерия дурака устойчивости и смотрел только на 2,4 и старался дотянутся до i жертвуя другими статьями - о чем впрочем уже писал.

В школе этого не проходят но поймите максимум много критериального анализа зависит в основном не от значения входных параметров (4:5:7;27:35:40:72:2,4: Hitec:Futaba:JR:Spectrum) а от целевой оптимизируемой функции - то есть от ВАС. ВАС мы не знаем (только гадаем) ответа не дадим (не из вредности просто не можем).

На том извините откланяюсь. Что надумаете и моя помощь понадобится моргните. УСпехов в осознании себя

WBR CrazyElk

P.S. А может вам чуть чуть подождать - пусть все устаканится само собой и желания/предпочтения почётче себя проявят.
P.P.S Если в блитце не получается сделать самый лучший ход, надо делать достаточно хороший.

soar
Dimbo:

Выдержка из моего предыдущего произведения “…Позвонил пацанёнок 15 лет, мол дяденка отдай крыло… Потом выяснилось, что он занимается моделизмом два дня, хочет построить самолёт, денег только три тыщи. Два дня я с ним бодался, разъяснял, советовал, приводил примеры из жизни, предлагал помощь Визой, связями,а потом выяснилось, что он поехал на Братиславскую в не дешёвый магазин и купи РТФ намного дороже тех денег, что у него сначало было…” А что тут понимать?! История вхождения в моделизм вертится по кругу.

Мда…наверно, крепко в мозгу сидит, что раз это магазин, то там лучше и надежнее. И рядом…

Ок, еще один заход по кругу! Вот DXi за Ваши кровные 180 долларов, без серв. Зато DXi, а серво у Вас есть, насколько я понял. www.unitedhobbies.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=…

Тут же лежит 6-канальная Футаба 2.4 за эти же деньги. www.unitedhobbies.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=… mode тут выберете сами из 4-х предложенных, универсальная. DXi мне показалась более функциональной, но дело за Вами, примите, наконец, решение и вам сразу станет легче! 😁
Что еще нужно?!

soar
Bulldog:

Вот что нашел человеку!
cgi.ebay.com/SPEKTRUM-DX6i-6-CHANNEL-RADIO-SYSTEM-…
Всего 157 убитых енотов (с доставкой) и месяц подождать!

Да человеку уже столько всего нашли - эскадрилью в воздух поднять можно! 😁 Ждем, когда прозреет и определится…
А доставку там придется прибавить. По Америке владелец обещает 9.99$, а в остальные места накинет, как положено.

tumbzik
soar:

Да человеку уже столько всего нашли - эскадрилью в воздух поднять можно! 😁 Ждем, когда прозреет и определится…
А доставку там придется прибавить. По Америке владелец обещает 9.99$, а в остальные места накинет, как положено.

У меня в Россию написано 16уе.

Bulldog

139.99 аппаратура и 16.90 доставка в Россию. Правда первым классом, месяц идти будет или чуть более и трека не будет.

tumbzik
Bulldog:

139.99 аппаратура и 16.90 доставка в Россию. Правда первым классом, месяц идти будет или чуть более и трека не будет.

EMS ща столько же почти идет, так что разницы не шипко много. А вот то, что приемник slightly used и еще то, что он ревизии 1.2, это не очень гут. Кроме того поле в condition в параметрах лота не вписано что он new, а это вероятнее всего значит что он на самом деле бу, может быть и в домашних условиях, но всетаки БУ. А бу мона и здесь купить и состояние может быть тем же.

Bulldog
tumbzik:

EMS ща столько же почти идет, так что разницы не шипко много. А вот то, что приемник slightly used и еще то, что он ревизии 1.2, это не очень гут. Кроме того поле в condition в параметрах лота не вписано что он new, а это вероятнее всего значит что он на самом деле бу, может быть и в домашних условиях, но всетаки БУ. А бу мона и здесь купить и состояние может быть тем же.

Не будем спорить: item condition new.
А приёмник действительно версии 1.2 и слегка поюзан.

tumbzik
Bulldog:

Не будем спорить: item condition new.
А приёмник действительно версии 1.2 и слегка поюзан.

Это только в описании лота, а в сокращенном описании, которое имеет более высокий приоритет:
“Item Specifics - Radio Control Parts & Accessories
Type: Radio Systems Brand: –
Sub-Type: – Condition: –
Fuel Source: --”
Вот тут правильное описание, для сравнения:
cgi.ebay.com/SPEKTRUM-SPM6600-DX6i-DX6-i-MODE-2-US…

Dimbo
-=[ JECKSON

=-;999184]
globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath… еще раз))) бюджет мой…и ждать не надо) я похож,наверное,на упертого барана… и что же всетаки у него с дальностью…

Кстати, DX6 за 4800р. в этом магазине нет и больше не будет

=JECKSON=

Госода знатоки! Одекватная ли цена на вот эту аппу rcopen.com/forum/f1/topic118414 … хозяин говорит,что состояние близкое к новому… и сколько приемничек на нее будет стоить? это я так,на всякий случай…

soar
-=[ JECKSON

=-;1002793]
Госода знатоки! Одекватная ли цена на вот эту аппу rcopen.com/forum/f1/topic118414 … хозяин говорит,что состояние близкое к новому… и сколько приемничек на нее будет стоить? это я так,на всякий случай…

Адекватна вполне…вот такая же новая, но с пересылкой будет стоить так же www.rcuniverse.com/market/item.cfm?itemId=443029 или чуть дороже

Dimbo
-=[ JECKSON

=-;1002793]
Госода знатоки! Одекватная ли цена на вот эту аппу rcopen.com/forum/f1/topic118414 … хозяин говорит,что состояние близкое к новому… и сколько приемничек на нее будет стоить? это я так,на всякий случай…

http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA…amp;ProdID=7282 и доставка 20 $. У нас будет дороже. Кстати, посмотрите этот сайт, там есть все ответы на вопросы по ценам на нормальную аппаратуру.

Armin

Камрады, есть ли здесь пользователи такой аппаратуры - FUTABA 6EXAP-R156-F40C2DX ???
bestrcshop.com/eshop/product_info.php?cPath=4_58&p…

Поделитесь впечатлениями? Есть ли люфты на ручках управления, как вообще качество исполнения? Хочу взять такой.

Boroda-msk
Login:

а вот еще появилось - весьма бюджетно ДХ5

На колу мочало - начинай сначала © первая страница топика …
Хоть бы тему почитали …

=JECKSON=

Все!! Взял санву RD-6000 б.у. Всем огромное спасибо!