Бюджет сильно ограничен...выбираю аппу

Dimbo
-=[ JECKSON

=-;999184]
globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath… еще раз))) бюджет мой…и ждать не надо) я похож,наверное,на упертого барана… и что же всетаки у него с дальностью…

Кстати, DX6 за 4800р. в этом магазине нет и больше не будет

=JECKSON=

Госода знатоки! Одекватная ли цена на вот эту аппу rcopen.com/forum/f1/topic118414 … хозяин говорит,что состояние близкое к новому… и сколько приемничек на нее будет стоить? это я так,на всякий случай…

soar
-=[ JECKSON

=-;1002793]
Госода знатоки! Одекватная ли цена на вот эту аппу rcopen.com/forum/f1/topic118414 … хозяин говорит,что состояние близкое к новому… и сколько приемничек на нее будет стоить? это я так,на всякий случай…

Адекватна вполне…вот такая же новая, но с пересылкой будет стоить так же www.rcuniverse.com/market/item.cfm?itemId=443029 или чуть дороже

Dimbo
-=[ JECKSON

=-;1002793]
Госода знатоки! Одекватная ли цена на вот эту аппу rcopen.com/forum/f1/topic118414 … хозяин говорит,что состояние близкое к новому… и сколько приемничек на нее будет стоить? это я так,на всякий случай…

http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA…amp;ProdID=7282 и доставка 20 $. У нас будет дороже. Кстати, посмотрите этот сайт, там есть все ответы на вопросы по ценам на нормальную аппаратуру.

Armin

Камрады, есть ли здесь пользователи такой аппаратуры - FUTABA 6EXAP-R156-F40C2DX ???
bestrcshop.com/eshop/product_info.php?cPath=4_58&p…

Поделитесь впечатлениями? Есть ли люфты на ручках управления, как вообще качество исполнения? Хочу взять такой.

Post deleted.
Boroda-msk
Login:

а вот еще появилось - весьма бюджетно ДХ5

На колу мочало - начинай сначала © первая страница топика …
Хоть бы тему почитали …

=JECKSON=

Все!! Взял санву RD-6000 б.у. Всем огромное спасибо!

летчик-nsk
-=[ JECKSON

=-;1005511]
Все!! Взял санву RD-6000 б.у. Всем огромное спасибо!

поделитесь впечатлениями,как аппаратура ,к симулятору подключали??

=JECKSON=
летчик-nsk:

поделитесь впечатлениями,как аппаратура ,к симулятору подключали??

Вот,собственно, только домой зашел с покупкой)) Аппаратура у меня первая,так что объективно свои впечатления описать не могу))) Рад до смерти))) Качество сборки-отличное…все работает хорошо))… Вот задумался по поводу сима…надо шнур для FMS… но это уже другая тема) И еще куча настроек…

soar
-=[ JECKSON

=-;1005511]
Все!! Взял санву RD-6000 б.у. Всем огромное спасибо!

Наши поздравления, свершилось! 😁 Очень достойно для начинающего, особенно если состояние хорошее. Куча миксеров, хорошая память. Удачных полетов!

А версия sport ли super?

шнурок images.google.ca/imgres?imgurl=http://eric.brouwer…

=JECKSON=
soar:

Наши поздравления, свершилось! 😁 Очень достойно для начинающего, особенно если состояние хорошее. Куча миксеров, хорошая память. Удачных полетов!

А версия sport ли super?

шнурок images.google.ca/imgres?imgurl=http://eric.brouwer…

версия sport. По поводу состояния-она обсалютно новая! Даже на гарантии. Теперь, думаю, эта тема станет ликбезом для начинающих 😃 на протяжении 9 страниц выбирали мне аппаратуру)) эм…про шнурок: я совсем ламер,объясните: там нарисована распайка экран-провода на входе в пульт. А второй конец куда припаивается? И куда потом в комп это сувать?))

soar
-=[ JECKSON

=-;1005980]
версия sport. По поводу состояния-она обсалютно новая! Даже на гарантии. Теперь, думаю, эта тема станет ликбезом для начинающих 😃 на протяжении 9 страниц выбирали мне аппаратуру)) эм…про шнурок: я совсем ламер,объясните: там нарисована распайка экран-провода на входе в пульт. А второй конец куда припаивается? И куда потом в комп это сувать?))

Тут ничем помочь не могу, не силен в симуляторных шнурках. Ищите тут же на форумах, наверняка написано больше, чем о выборе Вашей аппы! А версия Супер покруче, конечно, но ничего, для начала вполне достаточно, тем более, что в бюджет наверняка уложилась и радио новое.

Boroda-msk

Ну что, муки выбора кончились… 😃 Можно поздравить. 😃
По подключению к симу. Сначала определись с самим симом, т.к. разные симуляторы подключаются по разному, кто через USB, кто через звуковые платы, кто через свои фирменные адаптеры…
Вопросы по конкретным симам и их подключению лучше залавать в разделе симуляторов…

ugh

Шнуры для FMS (именно о нем -=[ JECKSON ]=- говорит на предидущей странице) продают универсальные на ebay. С разъемами под любую аппу в комплекте. Может в московских магазинах тоже попадуться.
Про отличное качество сборки Санвы слышу впервые. Не в Санве-ли советуют сразу после покупки пропаять провода от резюков на стиках к плате, что-бы они не отвалились? Помоему на Санве (хотя могу и ошибиться)…

Bulldog
ugh:

Шнуры для FMS (именно о нем -=[ JECKSON ]=- говорит на предидущей странице) продают универсальные на ebay. С разъемами под любую аппу в комплекте. Может в московских магазинах тоже попадуться.
Про отличное качество сборки Санвы слышу впервые. Не в Санве-ли советуют сразу после покупки пропаять провода от резюков на стиках к плате, что-бы они не отвалились? Помоему на Санве (хотя могу и ошибиться)…

Именно на Санве.
У меня такая же аппаратура. Более года юзаю, ничего не пропаивал, работает отлично.
Правда я себе заказал DX6i, а Санву сын доносить хочет.
По шнурам:
По данной выше ссылке надо смотреть распайку Airtronics. “Земля” на 2 ногу, сигнал на 3-ю. А с другой стороны джек 3.5 мм. моно. На нем земля на землю, сигнал на центр.
А далее, -=[ JECKSON ]=-, читаете эту тему rcopen.com/forum/f75/topic7417
Да, и не забывайте вытаскивать кварц, тренируясь в симуляторе.
А еще лучше купить Ескай пульт для ФМС. Цена 1200 рублей.